login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Не делай добра, не получишь зла©Народная мудрость. | Доброжелатель Open user info Open user photogallery
Friend page
18.09.07 02:51   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   =))))))))))))) истерика )  ru


взято отсюда - http://photo.scrolls.ru/~Убейменянежно/gallery/1635/60002.html
Comments: 6 | Post comment
18.09.07 02:37   |  Мышь Убийца Open user info Open user photogallery |   ТУРНИР С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ 600 КР!!!  ru
 ВНИМАНИЕ Association of Dodgers' Tournament!!!
Проводиться турнир среди уворотчиков!!!!

к участию в турнире допускаются персонажи имеющие уворотный комплект с ловкостью, превышающей все остальные родные статы(для персонажей 4-5 уровней условие не обязательное)

НИКАКИХ АРТНИКОВ никаких ЕВРОКРЕДИТЧИКОВ!!!!!
ВСЕ БУДУТ РАВНЫ


потому что: -на участниках поединка может быть одето только 2 оружия(или 1 оружие и щит), уровень которых не превышает 2ой
-оружие может быть как отечественным, так и импортным

только два оружия 2 или 1 левела!!!!

Впервые всё будет решать не количество денег взятых у папочки, а Ваше умение грамотно вести бой, Ваше мастерство тактика и стратега может ощутимо пополнить ваш карман!!!

Турнир состоиться через две недели!!!

Подать заявку на участие и ознакомиться с правилами можно тут :
http://scrolls.ru/community/~AoD/57508_1.html
Comments: 7 | Post comment
18.09.07 01:12   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Жесть,что учат в школе)) читаемс и смотримс))))  ru
 На первое сентября в школах Восточного округа Москвы, оказывается, в обязательноv порядке всем первоклассникам раздавали что-то напоминавшее то ли подарочный дневник, то ли еженедельник.
Раздали, правда, не всем. Некоторые учителя, ознакомившись с содержанием подарка, спущенную из управы инициативу проигнорировали.
Тут конечно можно долго спорить о моральной стороне вопроса, но вообще это конечно жесть.
Например, вот это туполомство взято не с сайта Анекдот.Ру, а из этого подарка первокласснику.

Идет экзамен в класс заходит, покачиваясь, школьник и спрашивает учителя:
- Вы принимаете экзамен у н-н-немного подвыпившего ученика? Ик..
- Да. Да. Если немного - пожалуйста...
Школьник поворачивается к двери:
- Р-ребята, ик..заносите его...

Ученик сдает экзамен по физике. Сдает плохо. Учитель пытается его вытянуть, спрашивает:
- Ну скажите хотя бы при какой температуре кипит вода?
- Я не знаю, при какой температуре она кипит, но я знаю, что при 40 градусах она превращается в водку!









Читаем анекдоты в дневниках)))

Mood: Весёлое.
Comments: 9 | Post comment
18.09.07 01:04   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   О составляющих Бойцовского Клуба  ru
 Черт, тяга ко всему новому не дает покоя. Ввели опросы, значит надо написать какой-нибудь пост, завершающийся мега-опросом.

Итак, я для себя всегда видел в БК две составляющие.

Первая, и очевидная, это тот самый (да-да-да-да, детка!) "роул-плей". Ролевая игра (не путать с легким доминированием, пожалуйста). Ну, тут, за редким исключением, все гладко: воюет себе народ, жкспу рубит. Кто рыцарство возьмет, кто левел... Где магов пофиксят, где эликсиры сильные отменят. Всякое бывает, но в целом, концепция этой составляющей не меняется: пещерники пещерят, качки качаются, остальные делают всего по чуть-чуть.

Вторая составляющая - социально-коммуникативная. Это и журналистика, и публицистика, и разного рода сервисы для удобства и повышения интерса к первой составляющей, которая сама по себе уступает аналогичным в любой не браузерной игре. Но именно социально-коммуникативная часть Клуба и поддерживала интерес к роул-плею: кто быстрей осветит великую, кто создаст лучшую карту пещер и т.п. И изменения этой части БК обычно не касались вообще (кроме каких-нибудь раздач плюшек для особо отличившихся).

Но сейчас все иначе. В эту часть вмешались. Вмешались серьезно и целеноправленно. Ну, а теперь, собственно, сам опрос:

Есть ли будущее у социально-коммуникативной составляющей Бойцовского Клуба?
В комментариях, естественно, принимается аргументация за ту или иную точку зрения. Это не менее важно, чем сами ответы. Спасибо.
Есть, безусловно. Нужно лишь время ( 33 / 17.3% )
Нет, проект уже ничто не спасет, можно лишь наслаждаться последними его часами... ( 41 / 21.5% )
Все в наших руках, даже не смотря на то, что руководят всем Ангелы. Было бы желание... ( 105 / 55% )
Надеюсь на лучшее)) (с) Аварус ( 12 / 6.3% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=7]
Comments: 4 | Post comment
updated 20.06.11 21:48
18.09.07 00:59   |  Крек и Крекси Open user info Open user photogallery |   Воронежцы в БК     pinned
 ru
 Аналог раздела "Пионеры в БК" на артовик.ру. Чисто про воронежцев. Те, кто были первыми, среди воронежцев. Хотя Морф отличился и во всём БК.


ник персонажа _____________________________ Что он сделал первым

Richard Duke [8] _______________________________ Покорение [8] февраль 2003
Хит Мэн___________________________________ Покорение [9] 21.12.2004 (стёрт из базы. Был тогда hitman777, кажется)
  INGRIT [12]______________________________ Первая дама на [9] 22.04.2006
Blondi []______________________________ Первая дама на [10] 03.12.2007
Deemer [] ____________________________ Покорение[10] 22.03.2007
Deemer [] ____________________________ Покорение [11] 14.07.2007
Blondi []______________________________ Первая дама на [11] 19.01.2011
Deemer [] ____________________________ Покорение [12] 17.12.2010


Покрывало [] _______________________________ тарман 27.02.06
[pers]erdbeermund[/pers](character not found)_____________________________ паладин 13.07.07
Покрывало [] _______________________________ Адвокат Темных Земель 24.11.06

Arhimorfius []_________________________ Посвященный Алтаря Крови 2007 февраль
Arhimorfius []_________________________ Посвященный Храма Знаний первого круга 12.09.2007
- Aidar - []_____________________________ Посвященный Храма Знаний второго круга 21.12.2007
Arhimorfius []_________________________ Полный рыцарь 28.01.2007 (до появления Грибницы)
Крек и Крекси []_______________________ Рыцарь Sun City 08.03.08.
Angeles_Arena [] и Hellgirl [] ________ Виртуальная воронежская семья 29.12.06 19:34 Семья стала и реальной 13.10.2007

Arhimorfius [] - Один из Отцов башни смерти всех времён, который 26.09.07 взял свою 150ю башню. Будучи восьмым, долгое время находился на 5 месте рейтинга башенников, вплоть до достижения девятого.

Обладатели нестандартных знаков отличий:

Aruvis [9]________________________________ 2 года в Армаде Тьмы

Ветераны (регистрация в 2002):
[pers]Sir SteelHeart[/pers](character not found) 24.10.02 22:22
Richard Duke [8] 12.11.02 16:18 - Стерт из базы
- Aidar - [] 16.11.02 10:16
[pers]Aygum[/pers](character not found) 22.11.02 02:46

Список [11] по состоянию на 08.03.2011

Alamar []
Angeles_Arena []
  ArchiPi [12]
Arhimorfius []
Blondi []
Deemer []
 MACHOBIG [12]
  RADO [12]
Диландау []
  Корректор [12]
[pers]курсантка[/pers](character not found)
 Маленькая Лиса [11]
Опять Рейстлин []
Райден [12]
 Славянин [11]
 ЯКОВЛЕВ_ВВ [11]

Действующие представители МС

Deemer []

Пишите, если забыл кого.
Comments: 31 | Post comment
18.09.07 00:58   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Тестик..Насколько Вы гетеросексуальны?  ru
 Вы бы хотели узнать о себе немного больше?
Я думаю, каждому из нас интересно выяснить наши тайные сексуальные предпочтения, ведь зачастую человек даже не подозревает о своих наклонностях.
Пройдя этот тест, некоторые из вас еще раз удостоверятся в своей ориентации, а кто-то будет сильно удивлен…
В тесте присутствуют картинки, будьте внимательнее, делая свой выбор.
Проверим, насколько Вы гетеросексуальны?

Вот и сам тест,проходим не стесняемся: http://trinixy.ru/2007/09/03/test_naskolko_vy_geteroseksualny.html


Мои результаты: Вы бисексуалка, отдающая предпочтение представителям противоположного пола.
Вы на 57% гетеросексуальны!

Ужос нах)))) Мож задуматся и начать се подыскивать девочку?))))




Mood: разговорчивое 
Comments: 9 | Post comment
18.09.07 00:50   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Развод.  ru
 Я пришла забрать кое-какие свои бумаги. Все остальное уже было перевезено в арендованную в центре квартиру.

Мое бывшее семейное гнездо – маленькая однокомнатная квартирка, некогда очень уютная, находилась в полном запустении. Беспорядок, пыль, разбросанные вещи. Странно. Я не испытываю никаких эмоций. Здесь прошли четыре года моей короткой семейной жизни. За этим столом мы по очереди работали, сочиняли что-то для модных журналов, звонили в редакции, спорили из-за компьютера… Здесь мы вместе пили чай, смотрели телевизор и мечтали. О сказочных путешествиях, о богатом будущем, о детях…

На этом диване я провела тысячу счастливых ночей в Его объятиях. И три тысячи несчастливых - одиноких ночей в ожидании мужа, который все чаще задерживался на работе допоздна. Эта подушка впитала в себя все мои слезы…

Все! Хватит воспоминаний! Теперь я свободна. Свободна от бессонных ночей и слез. От домашних забот и тревог о Нем. Мне было даже чуточку обидно от того, что я ничего больше не чувствую. Все-таки мы любили друг друга… Итогом этой любви стал короткий судебный процесс и… моя девичья фамилия.

Я подошла к письменному столу, намереваясь найти необходимые мне документы. Внимание привлек конверт, подписанный Его рукой. Мне? Я развернула мелко исписанный лист:

“Любимая, самая любимая моя Светланочка! Я знаю, что причинил тебе много, много боли. Я знаю, что вел себя, как последний подлец. Но знаешь, большое видится на расстоянии. Я только сейчас понял, как я любил тебя! Все эти годы, когда я постепенно привык к твоему присутствию рядом, я не понимал, как ты нужна мне. Сейчас я это понял…”

Да уж, это так похоже на него! Каяться, когда все уже кончено. Строить из себя страдальца… Я разозлилась и уже было собралась порвать письмо, но что-то меня остановило и я продолжила читать.

“Светланка, Солнышко мое, с тобой прошли четыре самых лучших года в моей жизни. Все наши размолвки – просто ерунда по сравнению с тем, какое счастье ты дарила мне!…”

Размолвки! Я бросила лист на стол. Он путался с каждой встречной юбкой, приходил домой в следах губной помады, прятал глаза, доказывая мне, что это всего лишь корпоративная вечеринка… Его пассии названивали мне и дышали в трубку. Размолвки!

“ И вот теперь, когда все кончено, я вдруг понял, что ты была моим воздухом, которым я дышал. И без которого я не смогу жить. Прости меня за то, что я собираюсь сделать…”

О чем это он?

“Я понимаю, что это не лучший выход, но другого не вижу. По крайней мере, ты будешь рядом со мной до конца. Я буду смотреть на твою фотографию до тех пор, пока смогу…”

Я дошла до последней строчки и вдруг оглянулась на дверь ванной. Ноги стали ватными. Я силилась и не могла сделать ни шагу. Я посмотрела в коридор и… увидела Его ботинки… На каменных ногах я подошла к ванной и взялась за ручку. В голове пронеслось “не открывай, позови кого-нибудь”…

Он был там. От красного цвета поплыли пятна.

- Сережа! – я заорала так, что зазвенели подвески на светильнике.

Он не отозвался. Я схватила его руку и в испуге отбросила обратно в кровавую ванну. Шея…Сонная артерия. Да! Пульс есть! Слабый, но есть!

- Сережа! Сереженька, держись, держись, мой хороший! – я с трудом вытащила отяжелевшее тело из воды. – Сейчас, сейчас, - перетянула полотенцами израненные руки. – Держись! Только не уходи! Слышишь! Я с тобой!

Побежала к телефону, пальцы прыгали, не слушаясь…

Он был очень бледным. Лицо, как мел, забинтованные руки. Белая простыня, капельница. Голос слабый, совсем тихий.

- Прости меня.

- Молчи. Тебе нельзя разговаривать.

- Прости. Я не знал, то ты придешь.

- Не зли меня!

- Прости. Ты выглядишь устало. Ты была здесь всю ночь?

- Была. И сегодня буду. И завтра…

- Не нужно. Я справлюсь.

- Дурак.

- Знаю. Не уходи, пожалуйста!

- Не уйду.

- Долго?

- Пока ты жив. Дурак!

- Я люблю тебя. Больше жизни.

- Я знаю.



Mood: Грусное
Post comment
18.09.07 00:38   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   14 минут  ru
 CUT: Продолжение

Mood: романтичное 
Comments: 20 | Post comment
18.09.07 00:28   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Пурум-пурум-пум!  ru
 Пум!
Comments: 1 | Post comment
17.09.07 23:55   |  Малыша Open user info Open user photogallery |   Назло.  ru
 не буду про админов, Юрьевну, Ди, ангелов и прочих обитателей данной реальности. Меня учили уважать любое проявление веры, любое проявление чувств и любое проявление жизни, даже если мне многое и не нравится. Опускаться до оскорбления и нарочного уничижения мне чего-то не хочется. Иногда необходимо быть эгоистом и подумать о собственном достоинстве. И нехай со мной многие не согласятся - я буду уважать их мнение.

З.Ы. хотелось побыть ребенком хотя бы в БК - не дали, ироды))))
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 17406 Pages: 1741
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. 950.. 960.. 970.. 980.. 990.. 1000.. 1010.. 1020.. 1030.. 1040.. 1050.. 1060.. 1070.. 1080.. 1090.. 1100.. 1110.. 1120.. 1130.. 1140.. 1150.. 1160.. 1170.. 1180.. 1190.. 1200.. 1210.. 1220.. 1230.. 1240.. 1250.. 1260.. 1270.. 1280.. 1290.. 1300.. 1310.. 1320.. 1330.. 1340.. 1350.. 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370.. 1380.. 1390.. 1400.. 1410.. 1420.. 1430.. 1440.. 1450.. 1460.. 1470.. 1480.. 1490.. 1500.. 1510.. 1520.. 1530.. 1540.. 1550.. 1560.. 1570.. 1580.. 1590.. 1600.. 1610.. 1620.. 1630.. 1640.. 1650.. 1660.. 1670.. 1680.. 1690.. 1700.. 1710.. 1720.. 1730.. 1740.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback