If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
в продолжение вчерашнего постика..таки сходила я на эту свиданку...ну что я могу вам сказать..я бы никогда не стала встречаться с человеком выбравшим ТАКУЮ кофейню....)) О чём ему и сказала..теперь ещё один мужчина думает, что я...эм..не совсем психически здоровая женщина)
Литька шизег
Может, действительно все-таки - клан? Клан, где главным будет не бабло, не арты, не еросвитки и не личное знакомство с админами, а сам человек - его умение общаться, его умение творить , его умение видеть мир... Клан, который не будет тупо сосредотачиваться на каче. Клан, для которого игра- это больше, чем восемь копок "удар-блок". Клан, для которого проект БК - это прежде всего люди, из которых он состит...