|
15.01.09 16:10 |
Тифлинг | Место встречи. |
ru |
– Дальше я смогу идти сама, – Кенгар и не заметил, как его раненая попутчица встала и подошла к нему. В который раз он был вынужден поразиться ее мастерству бесшумно передвигаться. – Спасибо, конечно, что помог мне ночью, но я в первую очередь воин, и должна ходить сама в любом состоянии.
– Пожалуйста-пожалуйста, – улыбнулся ей в ответ Кенгар. – Примерно так оно и предполагалось, я тоже ведь не железный. Лучше скажи, как ты так незаметно ко мне подходишь? Я всегда считал себя достаточно наблюдательным.
CUT: Продолжение
CA/
Mood: рабочее 
|
|
|
|
|
14.01.09 23:31 |
Пчела Мая | ВСЕМ БУРНОЙ НОЧИ!!!!! |
ru |
Желаю провести эту ночь с пользой.. а не сидя за компьютером.. ну я.. баиньки прямо сейчас!! Всего хорошего)
|
Comments: 3 | |
|
|
|
14.01.09 21:03 |
Тифлинг | Голос половины души. |
ru |
– Твоя очередь дежурить, – Кенгару казалось, что он только сомкнул глаза. Но его уже расталкивал Дознаватель, а значит прошло четыре часа.
– Хорошо, – ответил тифлинг, инстинктивно проверяя, на месте ли его шент и все ценные предметы, включая это проклятое полукольцо. Примерно через полчаса после рассвета, они соорудили из веток нечто вроде небольшого шалашика, который, вместе с кронами деревьев, давал неплохую тень и уложили туда Мисерию. Сами же договорились дежурить по очереди.
– Прежде чем я лягу спать, позволь задать тебе вопрос? – обратился к Кенгару Дознаватель.
– Валяй, – кивнул головой тот.
CUT: Продолжение
CA/
Mood: рабочее 
|
|
|
|
|
updated 14.01.09 19:21 14.01.09 19:19 |
Куруфин | Мысли вслух |
ru |
Колдовал над собой в Переодевалке и подумалось: как стало бы здорово, если бы идущие с ФБК статы не были фиксированными, а распределялись по желанию игрока (как на вещах из комплекта Inconstancy, романтических плащах и прочей амуниции). Слишком часто бывает так, что дополнительные статы в силу уже не играют роли и попросту не нужны - к примеру, планирую одеть грибную рубаху только потому, что статы в интуиции намного ценнее. Обидно получается.
ЗЫ. Или, допустим, сделать такую возможность только для ФБК [7] - как дополнительный стимул ее апать.
|
Comments: 15 | |
|
|
|
14.01.09 19:06 |
Пчела Мая | А вы как думаете?!!! |
ru |
Почему люди заканчмвают свою жизнь самоубийством???? неужели есть какие-то знаки свыше?
Mood: взволнованное  Music: слушаю тишину...
|
Comments: 30 | |
|
|
|
14.01.09 00:54 |
Пчела Мая | Всем.. и даже тебе)))) |
ru |
Mood: улыбчивое  Music: Не пара- Милая
|
Comments: 22 | |
|
|
|
14.01.09 00:44 |
Пчела Мая | Во КАК! |
ru |
Mood: замечательное  Music: Всяко-разно)))
|
|
|
|
|
12.01.09 21:52 |
Куруфин | [art] Концепт-Арт к игре Аллоды Онлайн |
ru |
CUT: Продолжение
|
Comments: 18 | |
|
|
|
12.01.09 16:42 |
Тифлинг | Прорыв. |
ru |
– Сколько их там? – шепотом спросила Мисерия.
– Примерно двадцать, – так же тихо ответил Кенгар, он аккуратно выглядывал из темного переулка и рассматривал отряд Пламенного легиона, охраняющий ворота. – Там только люди и дэргардены, примерно одинаковое количество тех и других. Они все в латах и вооружены мощными башенными щитами, а так же мечами, топорами и арбалетами. Арбалеты заранее на взводе, все сделано так, что бы в любую секунду сомкнуть ряд щитов, образовав стальную стену в человеческий рост, и нашпиговать нападающих стрелами из арбалетов.
– Да, стрелы они любят, – махнула головой Мисерия.
CUT: Продолжение
CA/
Mood: рабочее 
|
|
|
|
Total posts: 1087 Pages: 109
1.. 10.. 20.. 30.. 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|