login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Задница!!! | Задница Open user info
Friend page
04.07.07 18:44   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Йа Йожег СамеЦ  ru
 :)
CUT: Продолжение
Comments: 5 | Post comment
04.07.07 16:21   |  Don Rumata Open user info Open user photogallery |   Черный рынок  ru
 Ну вот, в перерывах между поездками решил затронуть очень скользкую и опасную тему черного рынка. Почему опасную? Потому что по ряду причин вслух не принято обсуждать эту тему. Но черный рынок есть и отрицать это бессмысленно. Всегда считал и считаю, что закрывая глаза на какую-либо проблему её никогда не устранить, а я заинтересован в развитии Клуба в целом, так что приступим к изложению некоторых фактов появления, развития, угасания и возрождения Черного Рынка Бойцовского Клуба. :-) Безусловно всё я рассказывать не буду... да и вообще можете воспринимать всё написанное далее больной фантазией автора не имеющей под собой никаких реальных оснований :-) Ну так, на всякий случай... а то случаи разные бывают.
CUT: Продолжение

P.S. Хочу выразить особую благодарность Джету за работу в проекте и за всё что он сделал для нас.

P.S. 01.09.07. Ди уволили, Пывень ушел из проекта, многие светлые танки выставлены на продажу на ЧР, водительство умерло практически, свет значительно ослаблен. Я вполне доволен. :-)

Mood: Самоубийственное :-)
Comments: 247 | Post comment
04.07.07 01:40   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Баянчик старенький ;)  ru
 Hетpадиционные фоpмы любви пpисyщи не только людям. У одной нашей знакомой живyт два кота. Гоша и Тоша. Здоpовенные такие звеpюги и пpитом yбежденные гномики. Тpахают дpyг дpyга по очеpеди, и ни капли этого не стыдятся. Hа кошек даже не смотpят.

Пpиносили им кошечкy, дyмали, станyт они на пyть истинный. Так они ее чyть не pазоpвали. Пpокyсили ей yхо и выгнали. Потом опять за стаpое. Спеpва Гоша Тошy. Потом Тоша Гошy. А плюс к томy, они еще и бpатья, так что к их гpехам смело можно добавить и инцест.

Все бы ничего, как говоpится, y всех свои вкyсы, да девyшка смyщается сильно, когда это пpоисходит пpи гостях. А надо сказать, что эти сyкины коты - натypальные эксгибиционисты!

Hедавно хозяйка обpадовалась, что Гоша с Тошей нашли себе девочкy. Испpавляются, мол. Показала нам их "кpалю" - чахлая такая кошатина. Только хвост тpyбой, да глаза большие. Гоша с Тошей на ее фоне выглядели пpосто кyльтypистами: сытые, холеные, yсы тоpчат, шеpсть лоснится. Hемyдpено, что эта "Мypка", а живет она этажом выше, стала шастать к ним в гости по два pаза на дню. Hе кваpтиpа полyчилась, а весенний чеpдак, кyда не пойдешь - об сношающихся котов запнешься.

Такая идиллия пpодолжалась полтоpа месяца. Потом слyчился конфyз.
Как-то выходит хозяйка из лифта, а на площадке стоит сосед свеpхy и Гоши-Тошинy любовницy из-за pешетки выманивает.
- Васька, - говоpит. - Васька, кис-кис-кис... домой поpа!..
Post comment
04.07.07 00:57   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Подборочка :)  ru
 Чем итальянцы отличаются от европейцев :)

CUT: Продолжение
Post comment
04.07.07 00:43   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Крепкий Орешек 4 :)  ru
Comments: 1 | Post comment
03.07.07 18:10   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   ...  ru
 Я просто схожу с ума от мыслей о тебе, у меня возникает жгучее желание прижать тебя к себе рукой с непреодолимой жаждой удовольствия, когда я вспоминаю все то, что ты со мной сделал.
CUT: Продолжение
tags: юмор
Comments: 43 | Post comment
03.07.07 13:33   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Новая система боя.  ru
 В общем-то, наладили её, как я вижу. Лагает намного меньше, чем как только её включили. А сегодня меня совсем осчастливили: теперь в настройках можно ставить галочку, чтобы лог боя был на прежнем месте. Таким образом, я получаю и чат, и лог.
Беру назад свои слова недовольства:))
Спасибо.

Mood: предобеденное
tags: БК
Comments: 23 | Post comment
03.07.07 12:35   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Простите, но...  ru

CUT: Продолжение

Mood: позитивное
tags: юмор
Comments: 18 | Post comment
03.07.07 12:34   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Родной Санд, Я вернулся)  ru
 Я тебя люблю)

Mood: влюбчивое 
Comments: 33 | Post comment
02.07.07 19:23   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Итоги  ru
 Когда-то давно Уолт Дисней рассказал, что однажды сидел на скамейке в парке, грыз арахис и смотрел, как две его маленькие дочки катаются на карусели. В тот момент он принял самое важное для миллионов детей по всему миру решение: создать грандиозный парк развлечений для всей семьи, где бы дети и взрослые веселились вместе! Так появилась идея Диснейленда, который поражает воображение всех, кто там был, и заставляет замирать в предвкушении всех, кто туда ещё только собирается.

Благодаря Вам Душак Светлана Федоровна с внучкой Анечкой, за которую мы голосовали, оправится в Диснейленд !!!
УРаааа !!!
Спасибо всем кто проголосовал
Comments: 11 | Post comment

Total posts: 2517 Pages: 252
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220.. 230.. 240.. 250.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback