login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Задница!!! | Задница Open user info
Friend page
09.05.07 17:07   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   гыы, глюк)))  ru
 А че шмот не падает? )))) 6 инты)) я крут)))

Comments: 4 | Post comment
09.05.07 02:33   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Во как))) теперь буду бить всех )))  ru
 Воть )) ленточки навесил на броньку)
Comments: 11 | Post comment
09.05.07 01:27   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   9е Мая!  ru
 С праздником товарищи.
Дедушки и бабушки. Спасибо большое вам, за то что вы есть! Мы вас любим и ценим!


А еще у Моей самой самой очаровательной, замечательной, наикрасивейшей, классной и вообще самой самой Подруги Колючая Ж [8] , ДР В реале) Оть как))

CUT: Продолжение
Comments: 7 | Post comment
09.05.07 00:55   |  Фобия Open user info Open user photogallery |   Урааа!!!  ru
 Бронзовые медали наши!!!

В Новом Уренгое завершился третий матч серии плей-офф за третье место российского чемпионата. "Искра" обыграла местный "Факел" со счетом 2:3(16:25, 25:19, 25:18, 20:25, 14:16) и завоевала бронзовые медали!



Comments: 24 | Post comment
09.05.07 00:15   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Ржу:)))))))  ru
 В чате одном сижу периодически... Сижу, читаю общак. Перл:

23:13:24 AHTOH-21! Я ВОБЩЕТО ДЕВУЩКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mood: сонное
Comments: 6 | Post comment
08.05.07 20:17   |  Посеша Open user info Open user photogallery |   Все в твоих руках..  ru
 Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками.

Самый способный из них однажды задумался: "А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог дать ответа?"

Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями.
Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:

— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мертвая?

Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:

— Всё в твоих руках. ©




Наверно еще тревожит это злосчастное открытие выставки....
Не поеду туда...

Mood: Туманное.. )
Comments: 3 | Post comment
08.05.07 19:01   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   ап..)  ru
 Апнулась! Харашоооо...:)) Теперь можно спокойно уходить на выходной:)
"Якщо будуть сили та натхнення", попробую поиграть ещё из дому:)

Mood: бодренькое
tags: БК
Comments: 24 | Post comment
08.05.07 16:19   |  KOSCHKA Open user info Open user photogallery |   Просто мысли. Все ясно, но ничего не понятно  ru
 Вместо предисловия

Alex (15:01:56 8/05/2007)
как дила?

KOSHKA +@ (15:02:25 8/05/2007)
намана, как сам?

Alex (15:02:46 8/05/2007)
не сказать что хорошо


KOSHKA +@ (15:03:15 8/05/2007)
ну, эт мало у кого хорошо) но ведь намана?) жить можно, если поднапрячься)

Alex (15:03:42 8/05/2007)
можно, тока напряга больше чем жизни

KOSHKA +@ (15:04:11 8/05/2007)
а так всегда, без этого радости не бывает

Alex (15:04:34 8/05/2007)
ты то как, как здоровье?

KOSHKA +@ (15:04:39 8/05/2007)
если всегда хорошо, то как же ты радость отличишь)

KOSHKA +@ (15:05:16 8/05/2007)
намана здоровье) забила на операцию, меньше знаешь - крепче спишь) пока не возникнет острая необходимость - оперироваться не буду)

Alex (15:06:05 8/05/2007)
в ринципе праильно, я последний раз к врачу ходил лет 10 назад, и ниче, не умер пока



Возможно, это - глупое совпадение, но, отмотав 25 км на велосипеде буквально за полчаса до этого разговора, я размышляла о том же самом - когда мне, лично мне хорошо.

Вот так едешь и не думаешь ни о чем и обо всем одновременно. И верные решения, и правильные мысли выстраиваются, как солдатики на плацу, готовые шагать ровным строем. Только команды твоей ждут. "Шагом ...ааарш!"
Километре на десятом начинает мучить жажда.
А ведь с какими благими намерениями начиналась поездка: "Спорт - это здоровье, привести мышцы в тонус, для фигуры полезнее, чем за компьютером сидеть", ну, и так далее, в том же направлении. А тут - жажда. А пить нельзя. По меньшей мере до тех пор, пока маршрут будет закончен. И вот все благие намерения, коими, как говорится, "вымощена дорога в ад", превращаются в одну простую животную потребность - пить. И жизнь уже не в радость. И лес уже не такой хвойный и ароматный, и птицы после дождя поют уже не вдохновенно, а раздражающе, хоть рогатку в руки бери. В общем, несмотря на обыденность ситуации, жизнь перестает радовать.
Но, Б-г мой, какое это чудо - глоток воды, когда она тебе так нужна. Сразу становится понятен смысл выражения "Райское наслаждение". Какое, к чертовой бабушке, "Баунти"?! Вода, АШдваО!

Думаю, ничего особо нового я ни для кого не написала, эти ощущения всем знакомы. Таковы мы - люди. Одновременно такие разные и такие одинаковые. Парадокс. Но, что меня гораздо больше удивило - так это то, что глоток воды принес такую радость... Да чтобы почувствовать это опять, я готова повторить маршрут. Как любая мелочь влияет на наше восприятие действительности - это просто удивительно.

И так во всем - в каждой мелочи. Мы готовы весь день пахать, как лошади, для того, чтобы придя домой, выпить бокал пива/вина/коньяка - не важно чего. Это - наслаждение. Но разве есть наслаждение в том, чтобы начинать "делать" эти глотки с самого утра? Преестся. Противно. Бессмысленно. Проверено.

Истинное искусство - превращать в наслаждение любую привычку.

Или другой вариант: жизнь сейчас сосредоточена в городах. В больших и не очень. Люди из деревни уезжают в город - их можно понять. В деревне нет работы, нет денег, хоть государство в этом году и отвалило довольно увесистый кусок "средств" в региональные бюджеты - он был успешно растворен, причем даже растворители ресурсов, в отличие от БК, там никому не потребовались. Так что деревни пустеют, города растут, москвичей скоро станет больше, чем жителей подмосковья и близлежащих областей. Но дело не в этом. Это - банальщина. Что меня поражает больше всего - так это то, что любой - будь то горожанин или провинциал, попадая в деревню - отдыхает душой. Я мало людей встречала, которым бы было плохо в деревне, на природе. Отсюда, наверное, страстная любовь москвичей к дачам.

Странно, однако, жить в деревне постоянно - плохо, а приезжать туда на время - значит отдохнуть душой и телом.

Вот и с БК тоже самое. Естественно, что игра чаще всего приносит удовольствие. Иначе, что мы тут все забыли? Но, радость от посещения сайта комбатса много больше, если весь день по самые уши в бумаги зарыт и телефон разрывается, и зайти на комбаст.ру получается только вечером, на пару часов перед сном. Сидеть в БК целыми днями грозит безумием и нервными расстройствами. Игра перестает быть игрой и превращается уже чуть ли не в обязанность. Становится в тягость. ( Вспоминается время паладинства)

Давно ясно, что надо "дозировать" удовольствие. Вопрос в другом - кто скажет, "сколько вешать в граммах?"

Как найти свою формулу "благодати"? У кого списать? Не знаю. Никто не знает.

Mood: *философское*
Music: " Конфэсса"
Comments: 10 | Post comment
08.05.07 02:03   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   М-да...  ru
 Охренеть... комары дома уже каким-то боком расхозяйничались... Главное, что весна ещё где-то далеко за горизонтом: на улице дождь, а дома холодно, как в Сибири... зато комары - тут как здесь. Когда ж вы поздыхаете все уже...

Mood: покусанное
tags: реал
Comments: 39 | Post comment
08.05.07 01:59   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Уведомления  ru
 CUT: Продолжение

Очень толковое нововведение, я считаю. Спасибо.

Mood: хмельное
Comments: 10 | Post comment

Total posts: 2517 Pages: 252
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback