login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Insomnia | Классицист Open user info
Friend page
30.01.08 20:48   |  Московская барышня Open user info Open user photogallery |   Вы хоть кого в верховные берете..?))  ru
 Я конечно не тарман...Но все же)

20:22 [Московская барышня] забирите у меня фбк(
20:24 [Дзимму-тэнно] to [Московская барышня] дафай )
20:26 [Московская барышня] to [Дзимму-тэнно] всего лишь 450 кр)
20:28 [Дзимму-тэнно] to [Московская барышня] замануха ))

30.01.08 20:28 "невидимка" наложил заклятие молчания на "Московская барышня", сроком 30 минут
20:28 [Комментатор] А теперь можешь начинать жаловаться... я слушаю.

Интересно...За что тут молча?))Продажи в общем не было))

Уважаемый Rand..Вы хоть обоснуйте молчу-то))

Mood: разговорчивое 
tags: унц))
Comments: 7 | Post comment
updated 26.03.08 09:10
30.01.08 17:56   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Сны. Продолжение.
 ru
 Начало тут.

Прям сериал какой-то. Связанные серии, свой сюжет.. правда, неизвестный. Да и не знаешь, когда он начнется и что будет в следующей серии.

Сегодня снилась та же девушка. Куда-то ездили. К кому-то в гости... Вместе. Вроде и отношения какие-то есть. Но появляется еще один человек, к которому она тянется, когда он рядом. Когда он уходит, идет обратно ко мне.

Смотрим, что будет дальше...)
Comments: 2 | Post comment
30.01.08 14:51   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Некрасивая реклама  ru
 На Баш-е увидел. На какие только черные методы не идут люди, чтобы привлечь клиента...

Comments: 11 | Post comment
30.01.08 14:12   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Река-Волга:)  ru
 Ролик! Весит 4 мб)

Mood: хорошее 
Music: ATB - Trilogie Part 2
Comments: 6 | Post comment
29.01.08 22:52   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Эмо vs гомосеки  ru




Смотреть оба ролика в обязательном порядке:)))

Mood: смешное 
Music: собственный истерический смех:))
Comments: 116 | Post comment
29.01.08 14:45   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   ;(  ru
 Никогда не ложитесь спать зимой с открытым окном *высмаркивается*



Mood: сопливое
Comments: 10 | Post comment
29.01.08 11:02   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   м-да...  ru
 Рейтинг скроллов превратился в рейтинг девушек. И почитать неча... *зевает*

Mood: утреннее
Music: VERONA - Shag za Shagom
Comments: 88 | Post comment
updated 29.01.08 11:54
29.01.08 00:32   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   О топ-красавицах))
 ru
 Пожалуй, сама спровоцировала кучу фекалий в свой адрес. Надо было сразу подумать о последствиях. Не понимаю только, откуда у людей берётся столько злости. Ну да ладно, это всё лирика:)
В общем, считаю неправильным то, что в голосовании можно ставить минусы. Уже сейчас просматривается довольно плачевная ситуация с теми, кто имеет наглость занимать первые хотя бы 3 позиции рейтинга. Их тупо сливают минусами. Что самое смешное - конкурентки тоже не брезгуют понизить рейтинг красавиц:) Кроме того, улыбнул некий товарищ Митрополит Open user info Open user photogallery, который не поленился и прошёлся по всем конкурсанткам и каждой, кроме своей подруги, выдал почётные троячки... со знаком минус, разумеется:) А мои - так выделил каждую, не поленился. Спасибо за столь пристальный интерес к моей скромной персоне, малоуважаемый:) За полтора часа, которые моя фотография провисела в "топе", её заминусовало 7 человек. Вовремя убрала. У девочек вон наблюдается -50 и больше. Я ещё легко отделалась%)))
О форуме и комментариях на НЛ - вообще молчу. Столько гомна не приходилось читать давно. Ну да ладно. Эту неприятность мы переживём:))
Девочкам, участвующим в "топе", хочется пожелать терпения - глядя на то, с какой скоростью падают рейтинги, можно предположить, что хозяйкам фото это не очень приятно. Держитесь. Вы всё равно все очень красивы и индивидуальны, каждая по-своему. Несмотря ни на какие рейтинги.
Будьте добрее...

Update: 28-01-08 23:42 Ах, да. Вспомнилось ещё. В комментариях вычитала что-то типа: "Ясное дело - у кого больше друзей, то и выше в рейтинге" - нифига подобного. "Врагов" всегда больше, чем друзей, когда дело касается каких-то гонок..))

Mood: сонное 
Music: Christina Aguilera - Hurt
Comments: 162 | Post comment
updated 24.06.08 19:55
28.01.08 23:37   |  Куруфин Open user info |   ...
 ru
 Смотрю на новый рейтинг красавиц БК и как-то нехорошо становится... Идея-то хорошая - я, как представитель мужского пола, обеими руками за такую галерею! Открывай да любуйся (главное тут палку не перегибать, хе-хе) - что может быть лучше? Но вот возможность выставлять отрицательные баллы превратила благую идею в фарс. Пошло банальное крысятничество (иначе не назвать) под эгидой "даешь своего кандидата на первое место!". Не хотел бы, чтобы близкие мне люди участвовали в этом безумии... Хотя, может со временем все это устаканится...
Comments: 33 | Post comment
28.01.08 18:36   |  Московская барышня Open user info Open user photogallery |   ....  ru
 17:37! [Джаина] private [ Московская барышня ] Начнем наше интервью)Интересно,от кого же ты узнала про БК?)

17:38 [Московская барышня] private [ Джаина ] летом 2004 года к нам приехал знакомый..Он показал маме эту игрушку..мама подсела..Ну а потом и я втянулась)

17:39! [Джаина] private [ Московская барышня ] Аа.....А что же тебя заинтересовало в этой игре?)Всё таки взрослые чаще попадаются на такие игры,чем дети,а вот почему тебе стало интересно?)

17:40 [Московская барышня] private [ Джаина ] Я очень долго увлекалась игрой "Герои меча и магия 3 "..Ну а как любопытства у меня много..Меня игра и заинтересовала..тем более Тут надо драться против реальных людей..а не бить каких-то дракново)

17:41! [Джаина] private [ Московская барышня ] Тааакк)))) А что тебе понравилось в игре с самого начала?))Получение экспы или нарисованные человечки?)


17:42 [Московская барышня] private [ Джаина ] Общениеее)))И только оно))))Столько общения и вниманья я не получала..тем более в столь юнном возрасте..)А тут море паитива..интересные люди)))Просто супер))

17:43! [Джаина] private [ Московская барышня ] ПазитиФфФФ)))Интересно)А были ли знания,которые ты преобрела из БК?)

17:45 [Московская барышня] private [ Джаина ] Терпение))
1
17:45! [Джаина] private [ Московская барышня ] а наоборот?)Из реала в БК знания переносила?)

17:46 [Московская барышня] private [ Джаина ] Да))) свою вредность..упорство..настойчив ость))) Если бы не это..я врядли бы была сейчас на 9 лвл...Нервов бы не хватило..))


17:47! [Джаина] private [ Московская барышня ] *пристально смотрит в глаза подозреваемого* А знакомые в реале из БК есть?)

17:47 [Московская барышня] private [ Джаина ] Есть)))

17:48! [Джаина] private [ Московская барышня ] А они тебе помогают?)))Ты вообще часто просишь помощи у друзей,или привыкла свою жизнь строить сама?

17:50 [Московская барышня] private [ Джаина ] Помогают..) я стараюсь сама всего достигат..но еслиб не крепкое вовремя подставленное плечо друга..врядли б что-то получилось..)))

17:50! [Джаина] private [ Московская барышня ] А вообще БК поменял твою жизнь к лудшему или к худшему?)
17:51 [Московская барышня] private [ Джаина ] Мне кажется,что поменяло..Как ни странно я нашла настоящих..реальных друзей именно Тут..И за это я скажу админам Бк - Спасибооо)))
17:52! [Джаина] private [ Московская барышня ] Ну а ты чтонибудь хотела бы поменять в БК?)Или же оставить всё на своих местах?)Или вернуть что то из прошлого БК на круги своя?)
17:54 [Московская барышня] private [ Джаина ] я бы вернула старое Бк..2002 года..когда были Мибы..Братсво стали..когда от боев люди получали адреналин..Когда общенье с людьми приносило только положительные эмоции
17:54 [Московская барышня] private [ Джаина ] в то время даже реальных денег не жалко было вкладывать в игру
17:55! [Джаина] private [ Московская барышня ] А вот я немдавно от одного человека слышлала,что введут луки,арбалеты...Как ты думаешь,это было бы интереснее чем походы в пещеру?
17:57 [Московская барышня] private [ Джаина ] Этой информе 100 лет в Обед)))..когда введут это все..Тогда и узнаем..))Тем более просто введение шмоток не может быть интересней пещеры которая тебе приносит заработок..хоть и не большой))
17:57! [Джаина] private [ Московская барышня ] А тебе бы хотелось добавить новых пещер?Потому что,как знаю,некоторым надоело отсутствие новых пещер)
17:59 [Московская барышня] private [ Джаина ] Честно-незнаю..Нет наверное..Я жду когда сделают квесты в Грибнице...)))
18:00! [Джаина] private [ Московская барышня ] А как тебе кажется,чтио бы прибавило интерес игре?)Без чего в ней скучно?)
18:02 [Московская барышня] private [ Джаина ] Убрать тупо комерческую пропоганду...ввести баланс у бойцов..а то криты парируют..а солнце критуют..мари уворачиваются..))Бред полный)))
1
18:03! [Джаина] private [ Московская барышня ] Насчет критов у солнца как и у зари прафда-у меня за бой 8 капель)А вообще в плане игры ты любишь замесы типа свет/ тьма?
18:05 [Московская барышня] private [ Джаина ] Ты когда в последний раз видела великую битву свет/тьма..?)))с 2004 по 2006 год..Любила..и сама принимала участие) а сейчас это просто бой со склонностями..иь выигрывает тот у кого больше пассов от персов))
свет/тьма..?)))с 2004 по 2006 год..Любила..и сама принимала участие) а сейчас это просто бой со склонностями..иь выигрывает тот у кого больше пассов от персов))

18:06! [Джаина] private [ Московская барышня ] Ну,я замесы видела часто)))А ты сама за Тёмных входишь в бои или за того,на кого напали?Я в плане ЦП?
18:07! [Джаина] private [ Московская барышня ] начало интервью секррретна:)Не кому ни акажу)
18:07 [Московская барышня] private [ Джаина ] Если брать Цп..То я в 99% случаях захожу за ту сторону на которую напали..)))
18:08 [Московская барышня] private [ Джаина ] да лан)повесь в скролл это интервью..ток отредактируй полностью..ошибки исправь)
18:08! [Джаина] private [ Московская барышня ] ТОЕСТЬ В 1% СЛУЧАЕФ-ЗА ТЬМУ))) Я то думала что ты Тёмная)А если темный нападает,то ты тоже против нападающего?)
18:09! [Джаина] private [ Московская барышня ] У меня БК заглючило(((И все прапала!!!((*плакает*

18:09 [Московская барышня] private [ Джаина ] Секундачку..А кто такой темный?)))Это тот который повесил себе склонность и считает ,что он теперь Бог улиц и имет право бить голых ньюбов..А 1 на1 ему Слабо)))
18:10 [Московская барышня] private [ Джаина ] у меня все есть

18:10! [Джаина] private [ Московская барышня ] Фуф))))Спасиб)
18:10! [Джаина] private [ Московская барышня ] Фуф))))Спасиб)
18:10! [Джаина] private [ Московская барышня ] Ну насчет темных я многого не наю,просто темной никада не была)))А ты вообще светлых любишь?
1

18:12! [Джаина] private [ Московская барышня ] А когда ты была маааленьким ньюбиком,у тебя были авторитеты из персонажей?)
18:13 [Московская барышня] private [ Джаина ] Мамаааа))и я восхищалась дядечкой Хрустиком)))

18:13! [Джаина] private [ Московская барышня ] А мама помогала тебе?)Или папа?_

18:14 [Московская барышня] private [ Джаина ] папа мне подсказывает как удары ставить..но когда 7 взяла..на всех рычала и говорила что я сама..я сама всех побью)))Семья всегда поможет)))
18:15 [Московская барышня] private [ Старина Викинг ] конечно боюсь))) на улице холодна..сильный ветер))) личности какие-то подозрительные ходят))))
18:15! [Джаина] private [ Московская барышня ] Все мы такими были))А ты в БК часто встречаешь людей своего возраста?)
18:15 [Московская барышня] private [ Джаина ] Неа:(


18:16! [Джаина] private [ Московская барышня ] а у мню сестра такая))))А в БК у тебя каких впечатлений больше :хороших иль плохих?Игра то вообще оправдала твои надежды?
18:17 [Московская барышня] private [ Старина Викинг ] я то думала ты со мной погулять хочешь..пообщаться...романтик так сказать)) а ему оказывается просто скучно вот он и пригласил))Эх ты)

18:18 [Московская барышня] private [ Джаина ] сама игра в данный момент - не приносит НИЧЕГО)) хорошие эмоции приносят друзья..знакомые))а надежд у меня тут никаких не было))

18:19! [Джаина] private [ Московская барышня ] Ух ты)))Все интереснее и интереснее)А ньюбоф ты часто фстречаешь?) *отвечай прафду)*
18:19 [Московская барышня] private [ Джаина ] да все мы ньюпы))Ведь нет в мире всезнаек)))
18:20! [Джаина] private [ Московская барышня ] Согласна))))

18:20! [Джаина] private [ Московская барышня ] Ну а тебя мама или папа в плане игры ньюпом никада не называли?)
18:21 [Московская барышня] private [ Джаина ] Папа-никогдаа))вообще) а мамик бывает называет)))хотя я её тоже)))

18:22! [Джаина] private [ Московская барышня ] А равзве Фурька похожа на ньюпика?))))
18:23 [Московская барышня] private [ Джаина ] С виду на ньюпа очень много кто не похож)))
18:24! [Джаина] private [ Московская барышня ] Ну лан))Еще вопрос)))Ты кроме виртуального мира чем нить интересуешься?)))
18:25 [Московская барышня] private [ Джаина ] А я похожа на замороченного человека..который кроме своего компа и инета ничего не видит?)))
18:27! [Джаина] private [ Московская барышня ] Ну,ты знаешь,я не знаю))))Лан,пойдемс дальше) Препоследний вопрос специально для тебя,эксклюзиф)))Вот как ты,юная девушка в 14 лет смогла достичь таких больших успехов в БК?)
18:28 [Московская барышня] private [ Джаина ] Я не считаю,что я достигла а Бк сверх-мега успехи..Просто добилась того..чего хотела..))И все)

18:29! [Джаина] private [ Московская барышня ] Ну и самый последний вопрос:что бы ты хотела пожелать людям играющим и неиграющим в БК?)
18:30 [Московская барышня] private [ Джаина ] Здоровья,счастья и самое главное..Чистой и искренней любви))
Post comment

Total posts: 2588 Pages: 259
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback