|
02.10.07 18:29 |
Don Rumata | Hе гневи Hебо, человек! |
ru |
...Снизойдут светила небесные кровавыми слезами на землю, что приютила души человеческие в телах. Камни будут таять от плача этого, аки смола древесная, крик и стон людской будет силен настолько, что разбудит силы дремлющие дьявольские. И выйдут силы эти сквозь золу, покрывшую леса и травы. Рыская по земле грешной, изводить будут звери эти грешников, оставшихся после плача небесного. Да и изведут почти всех. А кто уцелеет - ютиться и жить в пещерах будет. А питаться - золой да пеплом. Hа просторах же необъятных, через время позеленющих, поселятся отродья непонятные. Будто пичуги какие с шестью лапами, да в домах из сетей своих, будто паучинных, живущие. Изогнав силы дьявольские, не принесут они счастья человеку смертному. А словно творенья дьявольские будут они искать уцелевших, хитростью, да силой заманивая в норы свои паутинные. И пополнят они утробы свои ненасытные человеческими косточками белыми. Останется же на земле испепеленной лишь горстка малая народу темного.
Hо сбросит небо последнюю свою слезинку. И принесет она сына звездного с неба вечернего. Сияющий телом человек этот, аки Бог огнем кидать сможет, устребляя мразь всякую. А истребив, выведет из пещер людей уцелевших и прикажет им жить под небом синим, да питаться зверьем всяким, которое в пищу лишь тогда можно будет принимать, когда сын младенца нынешнего сам сына родит. Сказав сие, да наказав сжечь или засыпать жилища отродий дьяволских, да мрази всякой, улетит вдаль на слезе небесной спаситель людской. И начнется жизнь новая. И будет пища чудная, а память о небе плачущем - вечная.
Mood: :-)))
|
Comments: 3 | |
|
|
|
02.10.07 15:19 |
Саламандер | КГ/АМ |
ru |
Цитирую с тараканьего сайта:
"Конец Светлой Империи" 01-10-2007 22:02
Флэш-мульт в БК - событие довольно редкое, поэтому новость о его появлении облетает многие новостные ленты. Каждый клан старается описать содержание флэшки. В созданной entrepreneur [10] работе, можно увидеть несколько прошедших событий: потеря ОС своих позиций и воссоединение-спаривание /хартийцев. Последним же рекомендуем использовать контрацептивы (страшно представить игру генов: волчья голова в рогатом шлеме, да еще пронзена мечом - не будем пугать будущие поколения игроков), хотя... используйте лучше вазелин - меньше шансов.
а) "И эти люди мешают мне ковыряться в носу?"(c) И обижаются, когда их зовут гопниками? )) С нетерпением жду следующих новостей уже с матом, за консультациями тараканчегам предлагаю обращаться к Табу, Качевнику и пр. армадовским матершинникам.
б) Все же не стоит аффтару новости гр. Миголу его внутренние проблемы(кто его там ебет с презиком, кто без презика, кто с вазелином, кто без вазелина, а кто чисто в рот спускает) переносить на внешнюю политику в БК.
И вообще, гражданин Мигол, у вас крайне бурные извращенные порно-фантазии.
Закройте БК, сходите на улицу, найдите себе девушку в конце-концов. Прекращайте уже дрочить на гей-порно и хентай(или что вы там смотрите).
Право, мне сложно представить, как от продемонстрированной анимации можно было перейти к теме траха.
Сочувствую.
в) entrepreneur - "прогиб защитан"(с), особенно меня восхитила последняя фраза.
"Только Тараканы". Гламурно и готично )))
Update: Приятно удивлен тем фактом, что армада за данную новость принесла извинения. Все же есть там адекватные люди...
|
Comments: 5 | |
|
|
|
02.10.07 04:31 |
Рулен Багдасыс | Не жизнь, а сплошной позитив ))) |
ru |
Можно по разному относиться к БК, можно беситься от лагов, возмущаться мнимой или действительной несправедливостью,сетовать на дороговизну, но что у БК пока никто не отнял, так это большое колличество совершенно замечательных людей, которые окружают нас в этом виртуальном мире.
Вчера вернулся из Одессы, где провел несколько потрясающих дней. Очень счастлив, что удалось познакомиться воочию, выпить, поговорить с виртуальными друзьями. Ребята, огромное спасибо за ваше гостепреимство.
Только что приехал после партии преферанса в интересной компании Пывня, Гогачки, Баса и Хозяина планеты.
С трудом представляю себе сейчас свою жизнь без нашего клуба и без тех людей, которые делают мою жизнь ярче, познавательней, веселее. Так что давайте с оптимизмом смотреть в будущее БК )))
ПыСы Постараюсь в ближайшие дни выложить одно интересное интервью, надеюсь найти настроение под очередной рассказ из жизни Мусорщика и компании, а также появились мысли организовать турнир по преферансу в рамках БК - это типа реклама моего скролла, не проходите мимо ! ))))
Mood: замечательное Music: какая музыка в 5 утра ???
|
Comments: 6 | |
|
|
|
02.10.07 00:23 | adminion :
Лорд Разрушитель | Маги, маги... |
ru |
Исправлена ошибка в действии процентной части мф. подавления магии.
Магия "Удачи" теперь действует на магию Воздуха слабее, чем на остальные стихии.
У "Ярости Холодных Звезд" появилась задержка в 10 ходов.
"Светляк" больше не читает заклинания в бою, а сражается в рукопашной (или что там у светляков?), нанося тем не менее удары магией стихий. Заклинание светляка "Сила Стихий" усилено. Обновление Светляка проявится только через пару часов, при перезаходе в игру.
Update:
Убрано 25% усиление кастов светлой магии по темным, и темной по светлым.
Музыка: Arcana - Void of Silence
|
Comments: 131 | |
|
|
|
01.10.07 23:35 |
Bernhard | Йа шоколадный заяц. |
ru |
Вобщем дело было так :)
Еду домой, звоню другу, хотел встретиться, но у друга телефон вне зоне доступа, решил позвонить его девушке.
Разговор:
- Настя привет
- Привет *радостный голос*
- А где Игорь
- Дома наверно *уже более спокойно*, а что такое?
- Та хотел вытянуть его погулять
- Он наверно не пойдёт.
- Почему?
- Ну наверно так..
- Хм странно, а у него мобильник не ловит, дай домашний его, позвоню... смской скинь.
- Хорошо
- Спасибки, ладно покендова
- Пока *расстроенно*
Чёт сразу не дошло в чём дело :)
Звоню Игорю, привет прочаяя бла бла бла
- Игорь, я ща домой еду, давай попути встретимся, прогуляемсо.
- Не я ща немогу, хотя встретимся давай, только у меня в метро.
- А что такое?
- у Насти ДР еду сейчас к ней. *тут я выпал в осадак и понял как лоханулся в разговоре с Настей* :)
Вобщем договорились с Игорем, и решили вместе к ней на ДР ( Др чисто семейного круга, ибо буднии дни вечер, основной праздник в выходные)
Надо свою вину заглаживать, отсылаю смску с поздравлением :)
Едем, едем, доехали на метро. Выходим, тут я Игорю говорю, ну что типо подарок надо что-ли сделать мне тож.... Пойдём тортики купим... Чиста покидаться...
Шок первый.
Сообщили Насте что тортики не покушать покидаться.
Шок второй.
сказали что это не шутка.
Шок третий
Вытащили ей на улицу... она убедилась в серьёзности наших слов :)
Шок четвёртый
Немного разделись, дабы не пачкать одежду (я в трусах и сапогах остался, Игорь ещё в джинсах)
Экшен... Сбылась наша давняя мечта деццтва с Игорем. Столько радости, азарта и удовольствия от тортов я давно не получал... Вобщем завтра ждите фоток :) Настя отлично справилась с работой оператора :)
P.S. пары салфеток с трудом хватило чтобы отчистить лицо, в метро ехали все шоколадно-кремовые. Вот вобщем история шоколадных зайчегов на день рождение, имхо забавный такой подарок, бой на тортах в чест ьимениницы :)
|
Comments: 44 | |
|
|
|
01.10.07 21:01 |
Lost in Life | Гм.. |
ru |
Люди, кто - то кроме меня слуашет Led Zeppelin ?
Интересно просто )
Music: Led Zeppelin - Since I've been loving you
|
Comments: 11 | |
|
|
|
30.09.07 13:11 |
Bernhard | Героям... |
ru |
Холодный ветер центральной улицы демонса. Как всегда ночь… Великие тёмные воины, пасущиеся кругом. Как скучно. Они могут лишь кричать, кричать одно и тоже, то что им вбили в головы, то что может объяснить и оправдать их существование. Суетятся, при виде того с кем не могут справится, прячутся, пытаются подстроиться, боятся… Ждут их спасителя, чтобы опять кричать в спины, кричать в след. Но способны они чего-то добиться, способны они творить, строить, а не разрушать? Сомневаюсь… Армия, многотысячная, давящая своей массой, но трусливая, озлобленная. А сейчас войны нет… и армия превратилась в обычных мародёров, считаться сними, ценить их… как глупо, они будут всегда. Покажи им лёгкую наживу ,и вот их сотни уже вокруг, они покланяются тебе, слепо следуют за того, мило.
Хех, о чём это я. Наивные, они думают я позволю им нарушать моё спокойствие их воплям… Просто уничтожу, до одного, заставлю забиться в углы и буду созерцать ту картину которая мне по духу. Я не собираюсь жить в пустыне или руинах, я буду жить среди людей, интересных и разных… попробуйте мне помешать, мои маленькие тёмные собратья, помешать а не заладить старую песенку.
*обвёл уставшим взглядом толпу и оперся на окровавленный молот*
Music: Тишина
|
Comments: 1 | |
|
|
|
29.09.07 20:20 |
Bernhard | Эх... |
ru |
Хочу вот так... можн осказать состояние души.
|
Comments: 16 | |
|
|
Total posts: 1931 Pages: 194
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170.. 180.. 190..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|