login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
=) | Ларса Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 06.09.09 06:41
19.06.09 11:50   |  Teo K Open user info Open user photogallery |   Кто и что должен мне по снятию рогов
 ru
  Ne off it [12] - 40 кр(оплачено)
за акростих



Азз [] - 300 кр. (оплачено!)
за победу в конкурсе

Night landing клан - 750кр (оплачено!)
Comments: 22 | Post comment
18.06.09 14:48   |  Teo K Open user info Open user photogallery |   МК.  ru
 Мы на форуме жизнь проживали,
Называли друг-друга братом.
Мы боролись смеялись мечтали.
Вместе общую крыли матом.
И когда-то стеной вставали,
Защищали конфу родную.
Только вдруг на места точки встали.
И открыли монету другую...
День за днём, прогнивая и рушась,
Идиоты конфу убивали...
Ну а вы, что продали им души,
Сладко-сладко им в такт подпевали.
Вы нормальные топы топили,
А в дурацких торчали днями.
ДУх МКшный вы ссуки убили,
Тех, кто против вы палам сдавали.
И рога я одел не за ссылку...
Не за вирус, и не в наказанье.
А МКшную душу пылкую,
Я поднял на алеющем знамени.
О рогах вы кричали и плакали.
Как собаки за кость пред хозяином.
Вместе палам вы здали МКшника.
Ну а я с ним пошёл за компанию.
Так згнивайте же в Курвиных топиках.
Изучайте секс с сразу-сразами.
Вы МКшную душу пропили...
А свои покрыли проказами...

Mood: злобное 
Comments: 31 | Post comment
updated 03.06.09 01:03
03.06.09 00:17   |  St Wolf-Strom Open user info |   свадьба
 ru

Post comment
updated 21.01.11 21:45
02.06.09 21:36   |  Куруфин Open user info |   Пять лет в БК
 ru
 Вот, персонаж состарился еще на год. :)
Comments: 39 | Post comment
updated 28.05.09 23:10
28.05.09 19:52   |  Teo K Open user info Open user photogallery |   Не нужны мне ВЦшные арты!!!!
 en
 А идите вы с ними к чёрту!
Не раскрытые вовремя карты,
Слишком часто приводят к блоку.
Дайте ночь на ЦП потемнее,
И сотрите из базы все колья.
Чтобы за ангела тьмы, на аллее,
Заплатили мы светлым их кровью.
Дайте веру, да чтобы покрепче!
Чтоб собрать вместе тёмную силу.
Чтобы светлых разбить было легче,
Нам не нужно артов красивых.
В право дела мы искренне верим,
И за Тьму если надо, сдохнем!
Так веди нас вперёд смелее.
Мы от жажды крови иссохнем...
Дай вонзить свои зубы скорее,
В тех кто имя твоё попирает.
Ты молчишь...мы становимся злее...
От безумья своих убиваем!
И я верю, Волынщик очнётся,
От раздумий долгих и страшных.
И опять мир во тьму окунётся.
Вновь звучать будут крики "несчастных".
И получат опять по заслугам,
Все кто Ночь до сих пор презирали!
Станет тёмный тёмному другом...
А не мясом в цпшном завале...
Ненужны мне треклятые арты...
Лишь хочу, чтобы Тьма возродилась...
Чтобы вновь все открыли карты...
Чтоб луна по ночам мне не снилась...
Comments: 3 | Post comment
12.05.09 16:22   |  Teo K Open user info Open user photogallery |   Нежный Демон Акростих  ru
 Нежный Демон

[Н]очь нежно прикаснётся к струнам сердца,
[Е]ё движения так прекрасны и воздушны.
[Ж]ивущим под луной, откроет в небо дверцу.
[Н]ашепчет сны и успокоит душу.
И до звез[Ы] дотронемся рукою.
За мно[Й] беги, за край, до горизонта!
[Д]ыши, живи, и мир дели со мною!
[Е]сть лишь мечта, всё остальное к чёрту!
[М]ир можем расписать в любые краски,
[О]тбрось же эти глупые сомненья!
[Н]е бойся друг поверить сердцем в сказки...
пойдём со мной...мир сделаем добрее...

Mood: романтичное 
Comments: 17 | Post comment
07.05.09 15:58   |  Шелезяка Open user info Open user photogallery |   Вот так и живем...  ru

http://s53.radikal.ru/i142/0905/05/b095ffcff859.jpg

Mood: злобное 
Comments: 4 | Post comment
updated 07.05.09 12:38
07.05.09 12:07   |  Teo K Open user info Open user photogallery |   shiro-mudrez-shikyo Акростих
 ru
 shiro-mudrez-shikyo

S колько пройденых миров,милей, под ногами.
h олод cеверных ветров, я поймал руками.
I скру гордого огня я под сердцем прячу.
R аз, и вспыхнет вдруг она, принесёт удачу.
O глянись вокруг живёт множество вселенных.

M ир таит в себе заряд радостей бесценных.
U тром раннюю зарю тронь легко рукою,
D руг , тебе я говорю, поспеши за мною.
R уки в кровь, плевать, бежим, за черту заката,
E сть мечта, её храним, вера в неё свята.
C ель, за горизонтом ждёт, полетим за нею.

S вет от солнышка впитав, вверх, бумажным змеем.
h очется быстрей бежать, тучи обгоняя.
I весенним ветром стать, жить беды не зная.
К амнем в пропасть со скалы, и лететь, как птица.
Y холодного ручья, стать, воды напится.
O ббежать весь мир легко, я найду дорогу.
сердце вырву из груди, прогоню тревогу.

Mood: улыбчивое 
Post comment
02.05.09 19:30   |  Teo K Open user info Open user photogallery |   Акростих к нику прорицатель.  en
 Пламя,и смерть, он летит, словно ветер.
Реки времён,заставляя стоять.
Отблеск мечты, в мира гаснущем свете.
Рушит обыденной догмы печать.
Искра безумная в сердце пылает.
Цвета заката мерцают глаза.
Ангел, дорогу ему расчищает.
Там, в далеке, где грохочет гроза.
Есть лишь мечта, за неё стоит дратся...
Ласточкой взымть, и за край облаков.
БолЬ победить,не сломатся, не сдатся.
Просто лететь, скинув цепи оков.
Post comment
updated 21.07.09 20:44
02.05.09 14:02   |  Шелезяка Open user info Open user photogallery |   *Плачет*
 ru
 Расшифровка ника

Нилыч [6] (01.05.09 18:09)
Шелезяка
Шестой был бой сегодня,
Ему завидовали все
Летел он крита порубить.
Ему конечно не почем
Зевак там всяких помочить
Я уворот же, я непобедим,
Как все сегодня во зле ног моих рыдали
А я им мяч свой показал.

(Ш)Шутки все давай-ка спрячь
(е) Его форма идеальна
(л)Летит рядом видишь мяч
(е)Ему до тебя полярно
(з)Закрутился мяч дугой
(я)Явно скорость набирает
(к)Как так пушен он нагой
(а)А ни кто ни кто незнает

(ц) ТОмик СТихов

Mood: хитрое 
Comments: 2 | Post comment

Total posts: 764 Pages: 77
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60.. 70.. » »»
 
 


« 2026 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2026 «combats.com»
  18+
feedback