|
27.09.07 15:38 |
мяяуу | Скучно? Игра скучно - ДОМ!! :)) |
ru |
Игра « дома скучно?» Для игры понадобится:
Вы сами,ванна с натянутыми над ней веревками для белья, колготки
Как играть:Надеваете колготки жопой на голову, лезете в ванну, встаете в полный рост, ноги (колготочные) забрасываете на веревки . Медленно трогаетесь и делаете несколько шагов . Вы- троллейбус.
|
Comments: 16 | |
|
|
|
27.09.07 13:19 |
Chertoff | О говне и паладинах. |
ru |
На обиженных, как известно воду возят.
Ну, обидели паладинов, обидно понимаю. Прекрасно понимаю.
В суровых реалиях окружающей среды выживает тот, у кого больше для этого ресурсов, а живет лучше тот, у кого меньше совести.
Это ТАК, Это везде так.
Вас просто раскрутили, Саламандер правильно расписал партию администрации. ( Во всяком случае, так выглядит правдоподобно)
Ребят, вас ОБЪИГРАЛИ. Прилюдно.
Кто-то смог повести себя достойно, в проигрышной ситуации, кто-то нет.
Выходы есть всегда, и несколько, не правда ли?
Возможно, партию с Ангелами нельзя было выиграть (хотя, простите, не верю), но можно было сыграть иначе, не так ли?
Так чего теперь рвать пейсы на мошонке?
Честно, на данный момент сайт на который так не ровно дышит Гогачка с мобилблеком, у меня вызывает изжогу. У меня вызывают отвращение такие новости.
Смешно? Мне нет... мне грустно. Мне удивительно видеть, что этой лентой занимается, Гогачка, человек, в общем-то, взрослый и умный.
Это не достойно.
Вспомните хотя бы да же дворы хаоса. В свое время была оппозицией, так да же там (по идее на портале хаоса, Ведомым Автоликом, плеером, Дзен Ежом, и еще несколькими людьми) был повод ОБСУДИТЬ, СПОРИТЬ, (да иногда посрать, иногда) но. Там сидели несколько паладинов (Например, Иствинд), и не дай Тьма, он находил подтверждение компромату, размещенному на Дворах.
Хотите оппозиции - думайте. Момент полной дезориентации в окружающем мире минул. Играйте, раз уж продолжаете, Но играйте интересно.
А то, что есть - это не путь сильного, это не путь света (поверьте, а светлого отличаю, именно как темный). Истинный свет вызывает уважение, как противник.) а вы? А вы? что вы привносите в этот мир? Какую миссию несете?
Может быть я не далекий, и чего-то не осознаю? но сей портал не несет НИКАКОЙ важной информационной вехи в истории клуба. Есть Дерьмо, а есть профессиональная желтая пресса.
Кстати и по вскапыванию дерьма вы не лучшие.
Вот это поражение. Это как раз показатель того, что ангелы поступили верно.
вы проиграли, видимо. И я, как один из тьмы, не рад такому вашему поражению. Вы даже не заслужили битвы.
но я надеюсь что это пройдет, найдете в себе ресурсы, искренне надеюсь. Потому что если что-то делаешь - надо Делать, толкать и жать этим, и не важно это игровой проект или реал, если ты делаешь дерьмо - ты в нем живешь.
З.Ы. Респект тем, кто остался, респект тем, кто ушел красиво. Удачи тем, кто пытается изменять мир.
С уважением к трезвомыслящим, ваш темный.
|
Comments: 5 | |
|
|
|
27.09.07 10:57 |
Chertoff | Истина |
ru |
внемлите мне пророку....
короче, залез в Ожегова.
слово прелюбодеяние - нарушение супружеской верности, или любовная связь.
поперхнулся.
перепроверил
открыл слово любовь (соответвенно первое значение)
Чувство самоотверженной и глубокой привязаности, сердечного влечения
Имеем что если ты снимаешь блядь - это не прелюбодеяние. ( ну это частность)
в общем по этой части я считай безгрешен? ибо спал в основе свеой по влечению тела(!) а не сердца... (да и какое у сердца влечения) а то что не по влечению тела - то мозга в некоторой степени( т оесть не то что продумано, а то что кто-то возбуждает мое подсознание, вот)
гыгыг.
Осталось не связывать себя узами брака, и тогда не факт что сумею нагрешить по этой части.
Но тут есть другое но.
Получаем что секс по влечению сердца ( козалось бы сердечное влечение - это от Господа Бога, по христианству) это грех. а по зову тела ( что казалось бы порок и от Черта(главного)) - это не грех.
Да, я софист.
Да я опирался в определение греха и терминов словарем а не библией, но все же.
З.Ы.
//Евангелие от Матфея, Гл.5:
"28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в сердце своем."
|
|
|
|
|
27.09.07 10:24 |
Kerlisenssis | Посоветуйте |
ru |
Чем заняться в субботу и воскресение если я совсем одна и делать нечего?
|
Comments: 22 | |
|
|
|
26.09.07 22:03 |
Лизка | Тронуло... |
ru |
Человек умер и попал к Богу, Бог показывает ему его жизнь в виде следов на песчанном пляже и говорит: "Видишь, тут две пары следов - одни твои, а вторые мои. Я всю жизнь был радом с тобой и оберегал тебя."
"Да," - отвечает человек, - "но вот тут, когда умерла моя мать, тебя не было рядом," - показывает человек на промежуток времени, где одна пара следов, - "и тут, когда я потерял отца, и тут, когда я похоронил жену, и тут, когда я очень сильно болел...."
И бог ответил : "В эти моменты я нес тебя на руках..."
© не знаю, откуда.. прислали в асю.
Mood: болеющее Music: Радио БК - Avril Lavigne "When Youre Gone"
|
Comments: 23 | |
|
|
|
26.09.07 21:57 |
Лизка | без темы |
ru |
Вместе с болезнью, напал на меня запор мыслей... Писать нечего. Совсем.
Завтра выхожу уже на работу, потом в институт.
Спасибо всем, кто за меня переживал:) Чувствую себя намного лучше. Похудела на 1 кг:))
В общем, пимерно так...
Mood: болеющее Music: Радио БК - Reel 2 Reel "I Like To Move It"
|
Comments: 19 | |
|
|
|
26.09.07 17:24 |
Kerlisenssis | Ппц |
ru |
2. Вся оперативная работа отделов будет проводиться в рамках этого форума. К нашему сожалению, ресурс paladins.ru был большей частью уничтожен кем-то из числа покинувших Орден Света. Приносим Вам свои извинения за возможные задержки и неудобства.
3. Отдельно отмечаю тот факт, что ресурс paladins.ru является единственным официальным ресурсом Ордена Света. Любые другие ресурсы являются ложными и созданы для того, чтобы дезинформировать игроков.
Я фигею, дорогая редакция...
|
Comments: 16 | |
|
|
|
26.09.07 11:07 |
Kerlisenssis | ! |
ru |
Паладин - это состояние души, а не крестик возле ника.
|
Comments: 9 | |
|
|
|
26.09.07 09:56 |
Kerlisenssis | О пал-сайте |
ru |
paladiny.ru
Что бы там не говорили, как бы нас не осуждали, мы все равно будем жить. Надоело выслушивать упреки, что мы занимаемся маразмом, ведя сайт ОС, к которому больше не относитмся. на самом деле это не так. Мое личное мнение... Ушедшие паладины- самая лучшая часть ОС, и у них должен быть свой домик с привычными стенами и обстановкой. Я все сделаю. чтобы эти люди не чувствовали себя одиноко. ОС - это не набор случайный людей с крестиками у ников. Это дружное сообщество. Надеюсь, теперь заткнуться "доброжелатели", которые утверждали что пал-сайт нужен только для рейтинга и абилок. Сейчас у нас нет ни того, ни другого. Но мы все равно существуем. Плевали мы на плюшки и на рейтинг. У нас есть мы, наши виртуальные друзья и наш сайтик.
|
Comments: 8 | |
|
|
Total posts: 2159 Pages: 216
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|