If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Сегодня утром получила смс от подруги, которая должна была рожать в середине февраля. С начала месяца названивала ей на 2 мобильных номера - они были отключены, посему я ждала, пока она сама объявится. Пришло сообщение, что 18 числа она родила мальчугана весом в 3200 гр., 53 см. роста. Рожала посредством кесарева сечения и сейчас уже 2 дня дома... роды были тяжёлые - всё болит до сих пор. Позвонила ей... По её голосу сразу поняла, что кроме того, что ей очень больно, - что-то ещё не так. Опасения подтвердились:( Вика дрожащим голосом сказала: "А я теперь мать-одиночка..." На вопрос, куда же подевался папаша, последовал ответ с матерным уклоном. Не знаю пока подробностей, но, судя по всему, папаша до последнего морочил девочке голову, а в самый ответственный момент сказал что-то вроде: "Извини, но мы не подходим друг другу". У меня не укладывается в голове, как люди могут быть такими жестокими. Чем они руководствуются, совершая поступки, за которые потом не хотят брать ответственность, да и за что вообще они так ломают жизнь другим людям... Много вопросов, ответы на которые я, наверное, никогда не получу... Очень надеюсь, что этот козёл получит по заслугам за всё, что сделал. Пусть у Вики нет мужа, а у её сынишки папы, зато у них обоих есть хорошие друзья, которые их не бросят.
ребенка можно воспитывать и неживя с нелюбимой женщиной он же от ребенка неотказывается ну нехотит он каждое утро видеть ее рядом в постели вчем его трусость непонимаю
Так можно воспитать только полноценного эгоиста. Наглядный пример у меня на соседнем стуле сидит. Отец должен быть нормальный, семья - полной, а не варианта "воскресный папа".
судьба судьбой но двое в создании ребенка приняли самое непосредственное участие нетакли? а если рассуждать о судббе так ее и венить надо что так вышло
Вот именно, что двое. И не надо спихивать всю вину на кого-то одного. И Вика, между прочим, не собирается становиться "воскресной" (как уже выше было сказано Amy Lee) мамой, в отличие от папаши.
про пионерское растояние это весело хотя и у пионэров казусы происходили тоже правда как правило их проблемы решали папы и мамы и вот насчет узелка опять односторонний подход а если она не хочет детей молнию пришивать чтоли?))))
да какая разница кому легче без секса а кому тяжелее представь сцену двое она думает что ему тяжелее чем ей а он думает сточностью да наоборот и они незанимаются сексо м а наслаждаются мыслью о том чьто ему ей сейчас тяжелее чем мне идилия отпад :)))))
Надо сначала думать, если живёшь с девушкой, то заранее нужно понять хочешь ты детей от неё, или жениться, или так перепихнуться пришёл. Получается он воспользовался ей и тем, что она его любит, а когда стала не нужна - ушёл, помахав ручкой.
надо бежать с последним твоим мнением могу согласиться, хотя как аргумент она хотела его женить на себе и спецом забеременела . Не факт но может быть ?все пока
> Надо сначала думать, если живёшь с девушкой, то заранее > нужно понять хочешь ты детей от неё, или жениться, или так > перепихнуться пришёл.
Действительно. Если просто перепехнуться пришёл, то пусть "юзает резинки". А то удовольствия повышенного им хочется, а ответственность, видите ли, брать на себя они не хотят.
Именно, что двое. Если судьбе был нужен этот ребёнок она бы добилась этого пусть хоть 10 мер предостороджности прими. Таблетку можно забыть выпить, презервативы - рвутся или вообще слетают и теряются, про остальные способы я вообще молчу - нет гарантий в 100%.
А сделал ребёнка и дождался, когда ему будет аж 7 месяцев - будь добр довести дело до конца - роди и вырасти хорошего человека. А вдруг это единственный шанс на продление рода?
Какого хрена он тогда ей мозги пудрил до 7го месяца и вообще был рядом? Да и при чём тут свадьба? Я 6 лет прекрасно без печати в паспорте прожила как то. Не в свадьбе дело.
Он отказывается от главного - быть полноценным отцом своего ребёнка. А если, не дай Тьма, с ней что-то случилось бы при родах? Ребёнок остался бы сиротой только потому, что мужик испугался. Быть воскресным папой и папой-одиночкой совсем разные вещи.
Есть у меня и такая история в запасе...
Про мальчика, который сделал девочке ребёнка, а девочка умерла при родах. Мальчик ребёнка забрал, но и сам не прожив года погиб. Ребёнка отыскали случайно, в деревне за многие километры от Москвы в доме старухи-алкашки. Спасли, выходили, вырастили нормального ребёнка, который хоть и сирота, но воспитан родным дядей и его женой (у которых своих девок трое между прочим) и знает, что где-то есть "настоящая" мама Олеся, которая рада бы, да не может забрать девочку к себе, так как у самой две совсем маленькие.
случаев бывает много и разных прорсто то что сними произошло они слепили это сами хорошо это или плохо судить нельзя так как историю мы знаем иэ вторых рук субьективное мнение близкого человека ей конечно обидно, горько .её я понимаю сам бы костил почем зря а так со стороны смотрю на вещи трезво и потому его не осуждаю
У тебя у самого оба родителя? Или у друзей например? Мировоззрение людей, воспитанных одним или двумя родителями - кардинально разное.
У меня был воскресный папа, у моих двоюродных сестёр и у моего мужа и сейчас такой. Дети, воспитанные матерью, ужас. Хорошо если ребёнок один, а не двое-трое.
Не спорьте с ним.. У него, по ходу, заело пластинку. Мой папаша не был даже воскресным. Слава Аллаху. Меня и моего брата мама тоже воспитывала одна. Ну, вроде, не быдло воспитала.. А будь мой папаня рядом - выросла бы дебилкой какой-то - 100%.
Родной. Он старше меня на год и 3 месяца. От папы мама окончательно ушла, когда была беременна мной... больше они вместе не жили. Я видела его иногда, когда к бабушке приходила, и радовалась, что не живу с ним.. Не самый лучший экземпляр:)
Нашла... Но тогда, когда мне было уже 18:)))) Были у мамы неудачные попытки выйти замуж.. Наверное, жизнь била именно для того, чтобы сейчас в полной мере мама могла насладиться счастьем и любящим мужчиной рядом.