login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
ЛюЦиКа СкРоЛл!!! | Люциферчик Open user info Open user photogallery
Friend page
07.06.07 20:35   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   ;(  ru
 Недолго я пробыл в реале. Не получается ;( Скучно без БК...
Comments: 4 | Post comment
05.06.07 22:18   |  Медведи и тигры Open user info |   ВЦ  ru
 До 300 человек участвовали в драке чеченцев и русских в Ставрополье

Побоище произошло на межнациональной почве, уверяют его участники. Для того, чтобы усмирить дерущихся милиции пришлось применить огнестрельное оружие. Один человек погиб.



В ночь на пятницу в Ставрополе произошли массовые столкновения между русскими и чеченцами. Противоборствующие стороны использовали обрезки арматуры, металлические трубы и тротуарную плитку. Милиции пришлось открыть огонь и применить спецсредства.

Пострадали десятки человек, один чеченский студент был убит, сообщает "Коммерсант". В Движении против нелегальной иммиграции (ДПНИ) считают, что конфликт в Ставрополе носил межнациональный характер, а не был разборкой, как утверждают местные власти.

В пятницу Промышленный район Ставрополя, где накануне произошли массовые столкновения, все еще был блокирован милицией. Усиленные посты на дорогах, патрули. Стражи порядка останавливали едва въезжающие в город машины и досматривали салоны и багажники в поисках оружия. "Прошла информация, что одной дракой дело не закончится,– сказал один из офицеров УВД.– В город могут завезти стволы, и тогда начнется настоящая война".

Столкновениям у игрового клуба "Мидас" предшествовала драка в другом клубе – М16. Произошла она пару дней назад, и каждая из задействованных в конфликте сторон трактует события по-своему. Ставропольский координатор ДПНИ Павел Белов, на всякий случай называющий себя бывшим участником Движения против нелегальной иммиграции, утверждает, что в М16 чеченцы напали на русских и трое русских были избиты. Глава представительства Чечни в Ставропольском крае Абу-Али Османов называет зачинщиков драки скинхедами: "Они избили двух наших студентов, как утверждают сами ребята, без всякого повода".

В итоге, чтобы все прояснить, стороны, как говорят их представители, "забили стрелку" на вечер четверга у клуба "Мидас". "Собралось человек сорок с каждой из сторон,– рассказал Белов.– Договорились, что пострадавшие в М16 разберутся сами. От наших и горцев вышли по одному человеку, начали драться. Наш горца уже почти вырубил, но тут кто-то из его друзей схватил металлическую трубу (рядом реконструируют бульвар, и полно стройматериалов) и ударил нашего по голове. Из-за этого и пошла драка стенка на стенку".

Чеченцы стали вызывать по мобильникам своих – русские участники драки побежали по соседним дворам собирать подмогу. Через полчаса в потасовке участвовало уже до трехсот человек. "Находившиеся рядом сотрудники ППС не стали вмешиваться и вызвали подмогу. Увидев это, чеченцы стали кричать "Аллах акбар!" и кидать в милиционеров тротуарной плиткой, здорово разбив их машину",– рассказывает Белов. От приехавших вскоре на двух автобусах омоновцев больше досталось чеченцам: около 30 человек задержали, отправив по отделениям милиции. Один из чеченских студентов получил огнестрельное ранение – милиционеры попали в него, когда стреляли в воздух, чтобы разнять дерущихся.

Навести порядок милиции удалось только к 12 часам ночи, когда в район были стянуты сотрудники едва ли не всего УВД.

Чтобы разобраться в причинах происшедшего, в Ставрополь приехала представительная делегация из Чечни. В Грозном опасаются, что случившееся может привести к новым столкновениям и антикавказским погромам. "Чечня и Ставропольский край имеют давние традиции добрососедских отношений, и мы должны сделать все, чтобы ксенофобские настроения получали достойный отпор",– заявил уполномоченный по правам человека в Чечне Нурди Нухажиев. В то же время представители ставропольских властей поспешили заявить, что драка была бытовой. "Я никак не могу согласиться с тем, что случившееся носит националистический характер. В драке, по моим данным, участвовали люди многих национальностей: чеченцы, дагестанцы, греки и русские – одним словом, был настоящий интернационал. И это была чисто бытовая разборка",– заявил главный федеральный инспектор по Ставропольскому краю Александр Корабейников.

"Этот конфликт не был спровоцирован какими-то провокаторами, националистами или скинхедами,– считает Павел Белов,– но он носил именно межнациональный характер". А на ставропольских форумах в интернете появились такие сообщения: "Замес был нереальный, наши горцев наказали, но те сказали, что это нам откликнется. Теперь толпой ходить надо".

Comments: 5 | Post comment
05.06.07 15:41   |  Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Фотозагадка  ru


P.S. НЕ для печати на Stalkers. Без потаенного смысла, просто фотозагадка.

Mood: гастрономическое
Music: Н.О.М. - Jurassic Park
Comments: 53 | Post comment
05.06.07 13:25   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Я довольный :)  ru
 Репутация в Angels city: 10000 (Рыцарь первого круга)

значок в моей инфе) месяцы лагов позади)

Потрачено денег: ~2000 кр.
Найдено чеков на 400кр: 2.
Найдено чеков на 5кр: ~10.
Найдено пропусков: ~60.
Найдено элей +15: очень много :)
Найдено эсок (всех видов): 12 штук.
Вытащил щитов безумцев: 4 ;(
Найдено сущностей: 2 кольца, 1 щит, 2 сапоги.
Вытащил глубинных камней: 112.
Вытащил лучистых топазов: ~100.
Выпито морковок: ~100 на 100НР и 100 на 250НР.
Осталось бутылок: 323.
Comments: 5 | Post comment
04.06.07 14:56   |  Прохар Open user info Open user photogallery |   D'n"B-сообщество!  ru
 ТУТ!
Comments: 8 | Post comment
04.06.07 14:11   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Мерзопакость  ru


CUT: Продолжение
Comments: 7 | Post comment
04.06.07 13:10   |  Прохар Open user info Open user photogallery |   Я снова с вами!  ru
 Как вы наверное уже поняли, мне вернули мой честноспизженый интернет.
Я снова с вами :)
Чуть позже будет отчет о прошедших днях, а сейчас я пойду и покурю пару плюшек гарика.

Денькуе(ц)
Post comment
04.06.07 12:25   |  Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Платные обеды  ru

Япония. Семья Укита из Кодайры.
Расходы в неделю на еду: 37,699 Yen или $317.25

CUT: Продолжение

(с) http://plasmastik.livejournal.com/249940.html

Music: А. Ливер - Пасека
Comments: 43 | Post comment
03.06.07 22:34   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Письмо Деду Морозу или я хочу Шлем Ангела.  ru
 Много лет назад, когда Земля была плоской, а на Солнце жили маленькие ежики, мне пришла в голову мысль: "А почему бы мне не создать Деда Мороза?". Так и появился этот толстый бородатый старичок с мешком подарков. Я построил ему дом на Северном Полюсе, научил, как делать приятное людям. А потом я ушел... Оставил его для того, чтобы он сам мог спокойно жить. С тех самых пор я вспоминал о нем только тогда, когда мне хотелось улыбнуться...

Прошло много сотен лет и мне пришла в голову одна мысль: "Если я его создал, он дарит людям подарки и радость, почему бы мне самому у него ничего не попросить?". А в это время я играл в БК. В реальной жизни у меня было все, что хотелось. А в виртуальной чего-то не хватало... Шлема Ангела.

Дед Мороз, если ты еще помнишь своего создателя, то сделай, пожалуйста, так, чтобы этот Шлем у меня появился. Да, это не дешевый подарок. Но что для тебя стоит немного поднапрячь силы и сковать его?

С надеждой о том, что ты меня вспомнишь, Менестрель..
Comments: 3 | Post comment
02.06.07 22:19   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Видео с салюта :)  ru
 Качество плохое, снималось с мобильника.

http://webfile.ru/1427170 (2.59 мб)
http://webfile.ru/1427171 (1.34 мб)
http://webfile.ru/1427174 (1.66мб)
http://webfile.ru/1427164 (меньше 1 мб).

Видео в формате 3GP, но у меня открылось в обычном Media Player (не XP, а обычном).
Comments: 1 | Post comment

Total posts: 1479 Pages: 148
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback