|
16.07.07 18:29 |
Лизка | Рассказ. |
ru |
Это талантливый и краткий, емкий и искрометный рассказ про то, как внутри, где-то за глазами, за этими уставшими от городской пыли, редкого смога, от адской шайтан-коробки компьютера глазами – рождается нечто крохотное, неуловимое.. рождается и пропадает..и снова появляется – тихое, но растущее, неумолимое, наливающееся силой – страшной силой, разрушительной силой… давление, это страшное давление, эта резь невыносима, и холодна и обжигающа одновременно, резь выбьет влагу из лица… давление - моментальное, распирающее, мир бледнеет и становится плоским, прикрытым тонкой завесью ресниц.. рассказ про то, как давление - секундное, непонятное, необьяснимое – заставляет меня раскрыться, выдать-выплеснуть-выдохнуть – одним мигом, одним спазмом… рассказ про то, как меняется лицо, как напрягаются и расслабляются мышцы, как мир пошатывается на секунду, смазываются линии и искажаются формы, и люди-люди… как на миг охватываются легким испугом и тонким весельем их лица, и рты – рты что-то беззвучно произносят, и звон в ушах, и колокол эха вокруг, и вдруг спад и облегчение, и вдруг стыд и руки к лицу.….Так вот, рассказ:
CUT: Продолжение
(с)
Mood: никакое Music: Друга Ріка "Відчиняй"
|
Comments: 13 | |
|
|
|
16.07.07 17:15 |
Кровавый Паук | |
ru |
Представляю вам разработку российских инженеров под названием "Кар-кар 1" .
Пока что эта разработка только проэкт , поэтому мы ищем спонсоров для финансирования .
Имеется рисунок с изображением приблизительного вида Кар-Кара (далее КК) .
Флюзеляж КК-1 покрыт 30-ти миллеметровой броней , а крылья и "хвост" сделаны из осины (наподобии знаменитого ИЛ-2) обтянутой специальной жароупорной тканью , что позволяет производить ремонт машины после каждого боевого вылета , и не разорятся на этом , а так же благодаря жароупорной ткани крылья не сгорают в атмосфере , позволяя развивать огромные скорости .
Основное назначение КК-1 - доставка грузов и десанта в горячие точки . Поэтому КК-1 снабжен антирадаром , системой сбития ракет , а так же вооружен тяжелой турелью с крупноколиберным пулеметом .
Вход в КК-1 находится в хвостовой области . Это единственный вход в машину . Это сделано для экономии на производстве и большей живучести истребителя .
Но не смотря на это в КК-1 имеется очень эффективная и продуманная система катапультации (кресло пилота выбрасывается через люк снизу) .
КК-1 универсален . Его можно использовать как и десантный самолет , так и истребитель . Благодаря мощным двигателям КК-1 легко разгоняется до сверхзвуковой скорости , и при этом работает на низкооктановом бензине , что очень одишевляет его содержание .
В флюзеляже так же имеется бомолюк . Одновременно он может перевозить до 50-ти бомб .
Планируется несколько модификаций КК-1 для разных условий эксплуатации .
Например , будет модификация с водными "лыжами" , для посадки и взлета на водной поверхности .
Mood: боевое 
|
Comments: 3 | |
|
|
|
16.07.07 16:03 | adminion :
Лорд Разрушитель | Магия воздуха. |
ru |
Искра - довольно забавное мгновенное заклинание. Может быть применено как на дружественную, так и на враждебную цель.
Воздушный Щит - своеобразная замена "Силовому Полю", по нему можно нанести критический удар, ход тратит, но дешевле по мане и не требует силы духа. Да и цель пораженная "Статикой" сама об него "заряжается".
Статика - после применения заклинания на цель, Молния, Цепь Молний, Искры, Искра - в общем, все наносящие урон заклинания воздуха, будут "заряжать" цель. А маг может использовать эти заряды тремя способами: Немного полечиться, шокировать цель и снять с нее 1 позитивный магический эффект, нанести цели дополнительный урон. "Заряды" видны всем магам, так что, использовать их может любой маг воздуха, но и "заряжать" цель будет молния любого мага. Статика от одного мага может быть только на одном противнике.
Скорость Молнии - любой следующий прием не тратит хода.
Жертва Воздуху - За 5 сердец маг получает +25мф. магии воздуха на 4 хода.
Внесены изменения в некоторые старые заклинания, преимущественно заклинания воды.
Появилось понятие "Начальная задежка" (Силовой Луч, Скорость Молнии) - заклинание можно использовать только через какое-то кол-во ходов после начала боя.
Скорость изучение новых приемов сокращена вдвое.
Update: 18-07-07
Медитация, Заряд: Собрать восстанавливают только ману.
Энергия Воздуха - прием восстанавливающий ману, до тех пор, пока маг не воспользуется каким-либо заклинанием (но не более 5 ходов).
Update: 18-07-07
Вся магия лечения теперь применяется на себя так же, как и на друженственные цели. Т.е. учитывается как мф. мощности стихии, так и сопротивление магии.
Поглотить - теперь просто восстанавливает 5*уровень HP и 10*уровень маны.
Music: Epic Tone / *
|
Comments: 180 | |
|
|
|
16.07.07 10:58 |
Лизка | Утро добрым не бывает:( |
ru |
Так плохо я не спала уже давно:( Куча каких-то мини-снов, которые я нихрена не помню... Часа в 2 ночи проснулась оттого, что лаяла собака, обитающая в гаражах неподалёку от моего дома. Продолжался лай до половины 6-го... При всей моей любви к животным, я готова была выйти и пристрелить её...
Короче говоря, я слушала её лай всю ночь и нихрена не могла уснуть. Как итог - не доброе утро и ведро кофе.
Update: 17-07-07 09:29 Трындец. Они гавкают, как по будильнику!! Сегодня в 2 часа снова начали...
Mood: полуспящее Music: Red Hot Chili Peppers "Californication"
|
Comments: 49 | |
|
|
|
16.07.07 10:35 |
Лизка | Всем девушкам и уже давно не девушкам, в общем (с) |
ru |
Читать тут.
Mood: утреннее
|
Comments: 27 | |
|
|
|
15.07.07 22:48 |
СэрАртём | |
ru |
Сегодня впервые за 30 лет встал на роликовые коньки. Толи жизнь меня удивляла достаточно, толи катание на коньках описывают слишком красочно, но особого кайфа не ощутил. Сделал два подхода по полчаса к снаряду. Теоретической базы было достаточно, чтобы ни разу не упасть и буквально с первых минут начать нормальное движение. Что-то случилось с коленным суставом - болит, зараза при ходьбе. Видимо, тормозил неправильно - лекций по этому разделу роликонькатанию никто не читал... Вечно так: научат летать, а как приземляться - не расскажут...
|
Comments: 1 | |
|
|
Total posts: 4839 Pages: 484
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|