If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Первым делом активизировал панель модерации форума. Увиденное не порадовало и даже напугало, на всякий случай закрыл это окно и открыл нормальное, без кнопок
Иду сегодня в дом органной музыки... Да-да-да...:)) С мамой иду. Будем окультуриваться. Обычно я маме говорю, чтобы окультуривалась, а то стыдно с ней в люди выйти, теперь она мне так говорит, когда я куда-то хожу:)) Обожаю свою мамулю .
был уголовный кодекс ордена света. работали они над ним долго, выложили. но тут админы кое-что поменяли. орден заявил о том, что ук теперь не действует. но снять закон из соответствующего раздела сайта не удосужился. ходят игроки на сайт ордена, читают закон и невдомек им, что этот закон не действует.
но тут пришел мобил, поднял вопрос и, после нудных отмазок паладинов, ук сняли с сайта.
был закон ордена о светлых кланах, написанный как первоапрельская шутка. но 1 апреля прошло, а закон на сайте остался. ходят на сайт игроки, читают закон о нормах поведения светлых кланов и ужасаются - а избранные-то нарушают закон ордена!!!
но тут пришел мобил и история повторилась. хватило всего 1 суток и 15 страниц обсуждений.
в общем, орден должен мобила "в попу целовать и не морщиться".
Только что услышала по радио, потом нашла статью в и-нете.
Кароче, нас ждёт ЧиПе без пива!
Госдума приняла закон о запрете распития пива на улице.
Изменения вводят запрет на распитие пива и слабоалкогольных напитков на улицах, в скверах, парках и в иных общественных местах для совершеннолетних граждан.