login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Cемь минут ерунды... | Прохар Open user info Open user photogallery
Friend page
25.04.08 16:44   |  Morfuwka Open user info Open user photogallery |   ааааааааа переборщила(  ru
 Опыт: 22222893 (30000000)

нанесено урона: 1634 HP. Получено опыта: 703 (125%).а победа была рядом
Comments: 4 | Post comment
25.04.08 01:32   |  Ex*Goddess of Sun Open user info Open user photogallery |   Липисины  ru
 Теперь в квипе вы у меня все липисинки :-** люлю вас)))

Mood: хитрое 
Comments: 4 | Post comment
updated 02.05.08 01:41
24.04.08 23:55   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   17
 ru
 Так всегда: мы хотим одних и хотим любить совершенно других. Едешь в метро и видишь перед собой намалеванную красавицу с отличной фигурой. Она для секса. Но любить ее нельзя. И ты заранее знаешь, что такие люди не любят. Ее не за что любить. А рядом сидит неприметная самая обычная девушка. Вот ее любить можно. И ты знаешь, что она тоже готова любить. И у нее гораздо больше преимуществ, чем у первой.

Смоешь краску с намалеванной красавицы, так она сразу становится ничем неприметной особой. Она любит только краску. А краска любит ее.
Проснулся утром и увидел перед собой лицо неприметной обычной девушки и в очередной раз в нее влюбляешься. Потому что красивее и лучше ее нет никого.

Когда ты обнимаешь намалеванную красавицу, ты не чувствуешь ничего, кроме возбуждения.
Когда ты обнимаешь неприметную обычную девушку, ты чувствуешь то тепло, которого никогда не почувствуешь с первой.

Да и секс по любви, черт возьми, гораздо лучше...;)

----

Такое описание - образное. Не надо путать красивых девушек с избалованными.
tags: 20
Comments: 12 | Post comment
24.04.08 15:49   |  next_one Open user info Open user photogallery |   118 # Орден Темной Силы.  ru
 Форум Бойцовского клуба | Орден Темной Силы.

Force of Runes [2] (24.05.05 15:52)

На территории Sandcity действует Орден Темной Силы. Целью Ордена является
контроль действий паладинов в Sandcity, защита интересов Темных в данном городе
(и не только), пропагандны Тьмы, привлечение в Орден людей способных Помочь
Темному делу.
На данный момент членами Ордена являются:


CUT: Продолжение
Comments: 5 | Post comment
updated 24.04.08 15:24
24.04.08 15:22   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   :)
 ru
 Ангелс - курорт. На курорте надо развлекаться.

Вашему внимания кулачка: я под эссенцией +300НР, Рорикс под неуязами, еще кто-то под эликами.. ну чем еще заняться: http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1209035242.75277&p=1

Приезжайте в Ангелс!

З.Ы.

Мой самый сильный каст за все пребывание магом: 15:20 Менестрелъ Ночи с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Молния [4]" на Агент Джек. -26 [489/525]
Comments: 2 | Post comment
23.04.08 23:58   |  Люциферчик Open user info Open user photogallery |   Артефакты.  ru
 Сегодня господин Phibus [] объявил конкурс. Забавный, радующий новизной. С шикарным на мой взгляд призом - Артефактным оружием. Суть конкурса такова "Что вы готовы сделать ради того, что бы получить артефакт" - почитав топик - поулыбался от души :) А так же предложил один из своих вариантов =) А вдруг =)..... И всё же дорогие друзья - скажу я вам - не в Артах счастье. Это я говорю - как обладатель двух красивых Артовых картинок. А счастье друзья - в том - на мой взгляд - когда человек найдёт свою пристань в этой игре, выполнет свою роль так сказать, и будет полностью доволен своим положением в проекте под названием "Бойцовский клуб". Быть счастливым можно и без них. А так же иметь Арты - и быть полностью одетым в канальный шмот =) Мне так нравится =) Нубы называют это гламуром, а я просто паладин и выполняю свою роль в игре.
С уважением, мнение паладина Огненной зари - Люциферчика.

Mood: разговорчивое 
Music: Агата Кристи - Легион
Comments: 18 | Post comment
updated 27.08.08 17:04
23.04.08 21:33   |  Доброжелатель |   Assassin’s Creed
 ru
 Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла
Дата релиза: 8 апреля 2008
Официальный сайт игры: www.assassinscreed.com
Минимальные требования: 2,6 ГГц, 1 Гб, GeForce 6600, ATI X1600
Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 2 Гб, GeForce 8800 GTS, ATI HD 3000

Assassin’s Creed — это сейчас, наверное, главный проект во всей nextgen-линейке Ubisoft. В авторах сего чуда значится Ubisoft Montreal, или — что даже важнее — та часть студии, которая называется «The Prince of Persia Team», то есть команда, создавшая до этого сами понимаете что.

До беспамятства наигравшись с восточными сказками и завершив «персидскую» трилогию, девелоперы долгое время изучали культурное наследие человечества и свой следующий проект решили делать в кардинально противоположном, но тем не менее вполне узнаваемом и оригинальном сеттинге.

Значит, представьте: конец XII века, Иерусалим, самый разгар третьего крестового похода (это тот, который с Ричардом Львиное Сердце). Святой город — самое сердце средневековой цивилизации: здесь живут десятки тысяч человек — разных религий, культур и цивилизаций, здесь решаются все главные политические вопросы своего времени, здесь, в конце концов, определяется будущее всего мира. Но среди многонациональной иерусалимской толпы бродят и некие странные люди, принадлежащие к таинственному клану воинов, называющих себя ассасинами... Как вы понимаете, мы как раз и играем за одного из них: нас зовут Альтаир, и по роду занятий мы — один из самых профессиональных киллеров в Святой Земле.

Уже сейчас понятно, что Assassin’s Creed — наверняка один из главных хитов этого года. Интересный и до мелочей проработанный сеттинг, дико кинематографичный файтинг, немного стелса, много дизайна и колоссальная работа над атмосферой. Опять же — все эти прятки в толпе и обезьянья акробатика...

В общем, по итоговым впечатлениям, Assassin’s Creed — на удивление приятный и свежий экшен, который особенно выгодно смотрится на фоне большинства современных «блокбастеров» жанра.

© Игромания


Кто играл? Как оно вам?
Вот купил себе. Хочу после Ведьмака поиграть;)

Mood: задумчивое 
Music: Nickelback - Rockstar
Comments: 6 | Post comment
updated 27.08.08 17:04
23.04.08 17:35   |  Доброжелатель |   ну чтож) Начал)
 ru
 Внимание! Вы создали предмет 'Эссенция Крови'
х8

Update: 21-04-08 12:07 +1
Update: 22-04-08 10:57 +1
Красивый бой)
http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1208846290.53073&pp=29&f=%C4%EE%E1%F0%EE%E6%E5%EB%E0%F2%E5%EB%FC&f2=+%CF%EE%E4%F1%E2%E5%F2%EA%E0+
10:56 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 3180 HP. Получено опыта: 16041 (105%).
Update: 22-04-08 15:12 +1
Update: 22-04-08 15:30 +1
Update: 23-04-08 17:04 +1
Update: 23-04-08 17:20 +1
Обалденный Бой))
http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1208955776.43678&pp=all&f=%C4%EE%E1%F0%EE%E6%E5%EB%E0%F2%E5%EB%FC&f2=+%CF%EE%E4%F1%E2%E5%F2%EA%E0+
17:19 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 4006 HP. Получено опыта: 18049 (105%).
Как я вам? )
Update: 23-04-08 17:35 +1

Mood: уверенное 
Music: Rihanna - Dont Stop The Music
Comments: 19 | Post comment
23.04.08 12:00   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   "Игра теряет всякий смысл."  ru
 Колхоз: Завезите нелечи. Игра теряет всякий смысл.
Лекарь: Завезите цепи. Игра теряет всякий смысл.
Ветераны: Завезите старый БК. Игра теряет всякий смысл.
Флудеры: Завезите нубов. Игра теряет всякий смысл.
Торговцы: Завезите. Игра теряет всякий смысл.

Дополняем? ;)
Comments: 13 | Post comment
updated 22.06.08 17:02
23.04.08 11:39   |  poppi Open user info |   Готовимся к ПАСХЕ!
 ru


Технологический процесс росписи пасхальных яиц (писанок)

Для выполнения писанки необходимые такие материалы:
анилиновые красители разных цветов, уксус для добавления в краску для яркости цвета, емкости для красителей, емкость для выдувания писанок, воск (хорошо очищенный от меда, светлого цветалибо свчи из натурального воска), жестяная бутылочка для растапливания воск
Инструменты:
натфиль с острым концом для просверливання небольших отверстий с обеих сторон яйца; ложки, с помощью которых мы погружаем яйцо в краску; писачок.
Писачок - специально изготовленный инструмент для нанесения воска на поверхность яйца. Он составляется из деревянной ручки, к которой прикреплено жестяну лієчку с небольшим отверстием. Писачки изготовляют народные мастера. Их можно централизованно приобрести в художественных салонах.

два отдельных стола для работы с писанками (1 - для красок, 2 - для лотков, подсвечника); тумба с электро плиткой.
Располагается два отдельных стола вдоль окна. Один стол застилаем клеенкой; ставим баночки с желтой, красной и черной красками, которые разбавлены заранее. Кладем возле каждой краски отдельную ложку и тряпку, которыми будем пользоваться в процессе крашения яйца. Подчеркиваем, что для каждого цвета нужно использовать все время ту же самую ложку и тряпку, чтобы не оставлять, например, на желтом яйце нежелательные цветные пятна. На второй стол ставим подсвечник со свечкой, тряпку для обтирания яиц

Приготавливание раствора красок.
Пакетик анилиновой краски (5 г) и чайную ложку соли высыпаемся в полулитровую баночку. В электочайнике готовим кипяток. Вливаем в баночку с краской и солью небольшое количество воды, размешиваем ложкой и оставляем ее в банке, чтобы не лопнула, прибавляем воды к половины баночки (250-300 г). Когда раствор остынет, можно добавить 1 столовую ложку уксуса, чтобы краска лучше ложилась на повехню яйца.

Отбор и подготовка яйца.
• Желательно взять яйцо с белой скорлупой, потому что на ней орнамент писанки будет выглядеть ярче и контрастнее. Можно использовать и желтые яйца, писанка будет иметь приглушенный специфический колорит. Эти свойства автор должен учесть в задумчивости. Проверить, чтобы на яйце не было трещинок.
• Яйцо нужно обмыть в воде, слегка натереть солью или еще лучше моющим средством и обмыть немножко теплой водой. До суха обтереть яйцо чистым ручником или салфеткой.
• Оставляем заготовки яйца в лотках, чтобы они не покатили со стола и не разбились..
Подготовка к нанесению картины на яйцо.
• Растапливаем воск (60 - 100 г) в жестяной баночке. По мере использования воска, прибавляем его в небольшом количестве в растопленную жидкость воска. Плитку сначала включаем на "третью" мощность, когда воск разогреется делаем подогрев более слабым ("вторая" мощность), который остаётся на протяжении всей работы.
Переходим к рабочему месту, к тумбе с электроплиткой, на которой уже растопился воск.
• Кладем зарисовки каждый возле себя на рабочей тумбе, берем приготовленное яйцо, карандаш, садимся вокруг тумбы и переносим карандашом рисунок на поверхность яйца. Безусловно, это очень сложная задача, потому что намного легче рисовать на листе бумаги чем на выпуклой поверхности. На яйце не обязательно рисовать весь орнамент, достаточно разделить яйцо на основные линии и разместить расположение орнаментов.

Нанесение картины на яйцо.
• Разделяем яйцо на основные линии:
• Вдоль формы яйца от одного просверленного отверстия к второй провести замкнутую линию.
• Так же провести другу линию, только с другой стороны, чтобы поделить первую линию накрест в местах отверстий (на "меридианы").
• Наносим линию деления писанки пополам, поперек (на "параллель").
• Наносим орнамент.

• Приступаем к работе с воском.


• Погружаем писачок в горячий воск. Первый раз нужно держать его в воске дольше, до 1 минуты, чтобы жестяная писачка хорошо накалилася и хорошо писала воском. Следующие разы держать писачок в воске 10 сек. Писачок погружаем в воск по мере его использования. Следует отметить, что писачка маленькая, воск быстро заканчивается и охлаждается, поэтому писачок погружаем в воск довольно часто.
• Перекрываем воском просверленные отверстия для того, чтобы при крашении красителями жидкость не попала вглубь яйца.
• Наносим первые графические линии те, которые должны остаться на писанке белыми. Оставляем писачок на тумбе и подходим к столу с красками.
• Сначала погружаем яйцо в желтую краску на 5-10 минут к полному окраске. Погружаем яйцо ложкой, осторожно прижимая его до дна банки, чтобы оно полностью покрылось краской. Чтобы все время не держать ложку рукой, можно воспользоваться грузом, например, стаканом с водой.
• Получаем ложкой яйцо из желтой краски, не отводя его от банки, второй рукой берем яйцо тряпкой с ложки. Остатки краски на ложке встряхиваем в банке и кладем ложку на стол. Двумя руками яйцо легонько промокаем тряпкой (не обтираем, а именно промокаем, чтобы не стерлась краска). Имеем желтое яйцо с нанесенными восковыми линиями, под которыми остался белый рисунок.
• Переходим к рабочему месту и рисуем воском по желтому фону согласно образцу орнамента в тех местах, где должен быть желтый цвет.
• Погружаем в баночку с краской красного цвета, держим там до полного окрашивания, получаем так же другой ложкой и промокаем другой тряпкой как в предыдущий раз. Перед нами красное яйцо с нанесенными восковыми линиями, под которыми остаются предыдущие цвета - белый и желтый.
• Наносим горячий воск писачком по красному фону в соответствующих местах по образцу.
• Погружаем в банке с черной краской. Яйцо становится черное, получаем, промокаем на сухо.
• Зажигаем свечку. Расписанную и выкрашенную писанку подносим к свечке с боку от огня (если держать вверху, то писанка закоптится и станет вся черная) для того, чтобы воск растопился. Сразу обтираем растопленный бок писанки тряпкой. Поворачиваем писанку другим боком к огню, снова растапливаем воск, быстро обтираем тряпкой и снова возвращаем писанку к огню до тех пор, пока не растопим весь воск, а писанка не засияет яркими цветами.
Comments: 2 | Post comment

Total posts: 4005 Pages: 401
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. » »»
 
04.10.07 14:25
: Повелитель Вечности
reason: мат. 04.10.07 14:25
: Повелитель Вечности
reason: мат. 04.10.07 14:25
: Повелитель Вечности
reason: мат. 04.10.07 14:25
: Повелитель Вечности
reason: мат. 04.10.07 14:25
: Повелитель Вечности
reason: мат.
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback