If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Им это удалось, в неравном бою войны Сансити обрели замечательные коляски, что стало поводом для топика, который мне запомнился больше всего - сейчас буду сидеть и перечитывать его, чего и вам рекомендую! :0)
Форум Бойцовского клуба | Ты катись, катись моя коляска...
Я вот курнул немного и мне в голову пришла замечательная мысль...
Все проблемы между мужем и женой начинаются с самого второго дня их совместных отношений!
С амого второго шага этой священной связи...
Со Свадебного путешествия!
Ведь свадебное путешествие - прямая провокация курортного романа!
Бля я в хлам)
Не говорите мне, что жизнь – это не сон. Моя – Сон. Сон, в котором я живу.
Все происходящие события – это сны. Когда начинается новый сон, я с увлечением смотрю его, наблюдаю, анализирую, радуюсь, сожалею, люблю и ненавижу. И часто не даю себе отчета в том, что делаю. Порой вообще не понимаю, что натворила. Задаюсь вопросом, зачем? Что делать дальше? А дальше все идет своим сюжетом, а я играю лишь роль.
Есть ли смысл в этих сюжетах? Конечно, есть! Без сюжета все вообще бессмысленно.
Люблю сны. Мне нравится когда они мне снятся, и я в них главная героиня. Но я ненавижу просыпаться. Ненавижу осознавать, что все закончилось. Мне хочется уснуть снова и посмотреть продолжение своего сна. Обычно я так и делаю… но невозможно уснуть снова, если уже выспишься. Заставить себя уснуть вновь очень трудно.
Да и не факт, что если ты уснешь, тебе приснится продолжение того сна, быть может, это уже будет совсем другой сон. В иной раз, его вообще может и не быть.
Поэтому рано или поздно приходится открывать глаза.
А в голове вновь и вновь перекручиваешь события, происходившие во сне, пытаешься вспомнить все. Какие-то моменты, ты помнишь частично, какие-то вспоминать просто не хочешь, и часто фантазируешь, придумываешь продолжение своего сна и мечтаешь… Все это только в твоей голове, и никто никогда не узнает, что ты чувствуешь, о чем мечтаешь… Даже тот, кто тебе снится. Просто потому, что у него есть свои сны, в которых тебе отведена лишь промежуточная роль.
1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое
из них
слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна
сифилисом.
Посоветуете ли Вы ей сделать аборт?
Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.
2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий. Краткие
характеристики кандидатов:
а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно
консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и
выпивает
каждый день 8-10 мартини.
б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в
институте
был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.
в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких
матримониальных связях не замечен.
Кого же Вы выбираете? Ответили?
10.10.07 13:44 | Прохар | И снова вариации на тему БК... :)
ru
Попрошу сразу, никому не обижаться :)
Кроха сын к отцу пришел
И спросила кроха
"Что такое "хорошо"
И что такое "плохо"?
У меня секретов нет,
Слушайте, детишки,
Папы Доброго ответ
Помещаю в книжке.