|
29.08.07 21:08 |
Бармалеюшко | Не сам по себе |
ru |
Я не успел увернуться. Коготь, вонзившись под рёбра бойца, застрял между пластинами доспеха. Я видел как на меня летит огромный молот. Я даже не пытался ничего сделать. Я должен был разделаться с этим огромным, закованным с ног до головы в латы бойцом. Я не мог поступить иначе. Потому что это нужно было хозяину.
Родился я в питомнике. В Столице. Нас там было много. Но не только коты. Там были и совы, и светляки. И конечно же собаки. Куда же без них. Они же друзья человека! Как будто остальные животные – его враги.
В начале было не по себе. Заставляют делать какие-то непонятные вещи, что-то постоянно от тебя хотят. Но потом привык, пришло понимание. Стало даже интересно. Особенно смешно было учиться колдовать. Кто бы мог подумать, что коты тоже волшебники и маги! А оказалось что каждый зверь чуточку маг.
В соседней клетке жил кот немного старше меня. Он мне часто рассказывал о том, что меня ждёт впереди. Перед тем, как его забрали, он сказал, что ни зверь ни хозяин не могут выбрать друг друга. Я сильно переживал по этому поводу. Боялся, что могу не понравиться своему хозяину.
Время в питомнике летело быстро и незаметно. Нас учили драться, выполнять команды, контролировать себя в бою. В общем вести себя как боец, а не как животное. Труднее всего было заставить себя выполнять команды. Что-то внутри меня противилось этому, хотелось сделать всё наперекор. Кошачья натура иногда брала своё. Зато участвовать в поединках было интересно. Мы бились с разными зверями. Легче всего мне давались совы. Я на них просто охотился. Правда и они себя в обиду не давали. Со светляками биться было забавно. Как гоняться за солнечным зайчиком. Чертята - противники посерьёзней. Твёрдые копыта и рога напоминали о себе еще не один день после спарринга. Но больше всех я не любил собак. Я не мог справиться с собой, когда выходил против собаки. Всё внутри сжималось от жуткого животного страха. Паника захватывала меня целиком и полностью. Я забывал всё, чему меня учили. Я до сих пор с трудом справляюсь со своим страхом, когда вижу собаку.
И вот настал день, когда меня посадили в клетку и отправили непонятно куда. Привезли в какой-то далекий город и отдали ему. Моему хозяину.
Вот тогда-то я понял, то что я уже знал – просто детский лепет. И цифра 0 выбитая на бирке моего ошейника очень точно характеризует мои навыки и умения. Я помню первые бои в Канализации. Каким был неловким, как неуклюже пытался увернуться от Пауков, какой огромной и злой казалась мне Крыса. Как заработал первый шрам на лапе. Но время шло. Хозяин менял бирки на ошейнике, и я гордо топорщил шерсть перед котятами младшего уровня.
По началу я относился к хозяину настороженно и с опаской. Мало ли, что у него в голове. Но со временем пришло понимание, уважение и любовь. Я прекрасно помню, как в магазине он отодвигал в сторону предлагаемые дорогие эликсиры и покупал мне лучший корм.
Хозяин меня берег. В первый настоящий бой он меня выпустил только на четвертом уровне. В очередной раз я понял, насколько был самонадеян. Меня вырубили первым же ударом. И сильно удивился, когда после боя, как только я пришел в себя, хозяин ласково потрепал меня за шкирку и похвалил. Я слышал, как в разговоре с товарищем он говорил о каких-то снятых с танка приёмах, и что от зверя четверки большего ждать и не стоило.
И снова я учился. Я изучал различные типы бойцов, ведь меня выпускали не только против зверей. Я научился их различать и понимать, как себя вести. Почти никогда хозяин не выпускал меня против магов. И я был благодарен ему за это. Потому что маги как будто игрались с тобой, отмахивались от тебя, как от назойливой мухи. Они даже толком не защищались. Но от них исходила страшная, холодная уверенность. Уверенность в твоей смерти...
Время шло. Цифра на моей бирке сравнялась с цифрой на лычке хозяина. Он сказал мне, что я теперь почти самостоятельный боец. Но самостоятельным мне быть совсем не хотелось. В бои я стал ходить реже. Только когда без моей помощи совсем нельзя было обойтись. Я даже немного обижался, но хозяин объяснил, что ему достаточно той ловкости, которую я на него колдую, и он не хочет чтобы я лишний раз подвергался опасности.
Казалось, что этот бой тоже будет самым обычным. Но меня позвали. И я постарался сделать всё, что мог. Но я не успел увернуться. Коготь, вонзившись под рёбра бойца, застрял между пластинами доспеха. Я видел как на меня летит огромный молот. В глазах вспыхнул сноп ослепительных искр и я отключился.
Очнувшись, я увидел над собой улыбающееся лицо хозяина.
- Ну ты, брат даёшь! Ты же кот, а не сова, чтобы такие криты выдавать! Ты же мне этим ударом уровень взял!
На нашивке хозяина красовалась новенькая цифра восемь. Я мурлыкнул и уснул. Сил не было совсем. Но на душе было очень тепло и приятно. Я нужен ему. И это главное.
(с) Бармалеюшко. Редакция - Юэ-Ту [8]
|
Comments: 15 | |
|
|
|
28.08.07 01:23 |
Dorlas | |
ru |
00:56 [Dorlas] 00:56Хотя настроения ни у кого не было... Dorlas саданул сильнейший тычок лезвием ножа по врагу, в результате, Смотритель Мглы (2) приобрел легкую травму: синяк под правым глазом. -201 [0/300]
00:56 [Dorlas] ыть
00:57 [VarDo] to [Dorlas] )
...
00:57 [VarDo] to [Dorlas] ты еще прием искалечить поставь ) и на рабах отрывайся )
Проверил.
На пыг не действует
На смотров не действует
На сторожей не действует
На рабов и подавно не действует
Надо еще на марках проверить. Для чистоты эксперимента
Mood: пьяный фстельку
|
Comments: 2 | |
|
|
|
27.08.07 15:40 |
Kaminari-kun | Эт что такое? |
ru |
15:37 [Ярость мести] private [ Kaminari-kun ] дайте ссылку на сайт исстенной тьмы
15:41 [Kaminari-kun] private [ Ярость мести ] а при чём тут я?
15:41 [Ярость мести] private [ Kaminari-kun ] ты пал ты должен знать
Оперативно меня переманили на сторону света %о))) Я даж не в курсе, что уже палом стала :о))))
Update: 27-08-07 15:50
15:44 [Kaminari-kun] private [ Ярость мести ] лестно, конечно, но я вряд ли когда-нибудь соглашусь стать полудынем.
15:45 [Ярость мести] private [ Kaminari-kun ] дай пожалуйста очень надо
15:47 [Kaminari-kun] private [ Ярость мести ] не понимаю: при чём тут я? я не состою в личной гвардии Мусорщика, следовательно, не имею отношения к истинной тьме. Да и о таком сайте слышу впервые.
15:48 [Ярость мести] private [ Kaminari-kun ] всё с вами палами понятно
15:48 [Kaminari-kun] private [ Ярость мести ] да не паладин я :)))
Вот так и ездий в Кэп %о)))
|
Comments: 9 | |
|
|
|
27.08.07 02:20 |
Kaminari-kun | Хитрые палы |
ru |
Хитрые они, вот! :о)
|
Comments: 8 | |
|
|
|
26.08.07 12:44 |
Kaminari-kun | Улыбнуло (о: |
ru |
12:41 [Dark Memo] кыплу ед для звер
|
|
|
|
|
25.08.07 21:44 |
Kaminari-kun | 25.08.07 :о) |
ru |
Встреча калужских БКшников.
Мне понравилось :о))) Забавный народ :о)))
Скоро фоты будут :пондер:
Update: 27-08-07 00:48 а вот и фоты :о) смотрим фотогалерею ;о)
|
Comments: 7 | |
|
|
Total posts: 4802 Pages: 481
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460.. 470.. 480..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|