login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
   | Рытлый-Корытлый Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 02.03.08 22:57
02.03.08 21:50   |  Опиум Open user info Open user photogallery |   G-14
 ru
 Господа, через 10 дней стартует новыет проект. Если вы не прочь немного похулиганить, а иногда даже и по-настоящему отжечь, то он возможно вас за интересует. Если вам до сих пор интересно бить ботов в пещере, можете смело закрывать страницу. Пока основная часть БК-шников все еще пытаются играть в тьму-свет мы ударим автопробегом по их главной цели - по экспе.

Суть проекта.
1. Вас абсолютно не должен интересовать получаемый опыт. Он конечно будет идти, никуда не денется, но выкиньте из головы эту гадость :) Если любите пещеры, то они не должны мешать проекту.
2. Мы отойдем от противостояния свет-тьма. Если хотите какой-то определенности, то ближе к хаосу. Конечно мы будем иногда вмешиваться в классическое противостояние но примерно в равной степени с той и с другой стороны и только преследуя свои цели.
3. Вы должны быть готовы потратить по 50-100 кр за вечер помимо стандартного обкаста. Важный пункт. Если чувствуете, что не потянете, то лучше не стоит.
4. Если вы 9-ка, то советую сначала докачаться до 10-ки, чтобы вопрос экспы для вас остро не стоял. Этот момент не сильно критичен, в исключительных случаях можно будет взять и 9-ку.

НЕ важно для приема.
1. Склонность. Будут темные, серые, нейтралы, светлые. Не важно. Акции запланированы для всех склонностей.
2. Наличие рыцарств, количество опыта и т.п. вещи также не важны.
3. Тип бойца. Бойцы, как и маги тоже будут отыгрывать свою роль.

Главная наша цель - получать удовольствие от игры. Платить за удовольствие, а не за строчку экспы.
Остальные цели уже будут обсуждаться внутри организации. Где-то прижмем качков цп-шных, где-то кланы экспорубов, а где-то просто устроим резню. Ну и в таком духе. Причем методы и сами акции будут во многом новые, ранее почти или совсем не использовавшиеся. Помимо боевых действий будут и другие задачи, которые не будут афишироваться.
Вообще весь проект расчитан примерно на год. Мероприятия, акции и возможные развития событий в них распланированы на 3 месяца (дальше планировать смысла нет, по факту будет виднее).

На кого расчитан проект.
1. На людей у которых пропала цель в игре.
2. На креативных ребят, которые хотят воплотить свои задумки в жизнь. Пусть даже и самые сумасшедшие. Не бойтесь, что ваши идеи нереальны. Глаза страшат, а руки делают. Мы мальчики умненькие, обязательно что-нибудь придумаем ;)
3. Недомаги, которые только-только осваивают азы получат возможность пообщаться с настоящими магмми, которые играют еще со времен старых свитков. Да и старички приобретут новый опыт.

В общем отказавшись от экспы вы получите возможность делать историю БК своими руками.

Остальные подробности в приват или аську 469345499. Если я в оффе, то скиньте ник телеграфом или аськой.
Первая разминочная акция для того, чтобы сработаться начнется 12 марта.

P.S. Если хотите получить экслюзивную роль в проекте не рассказывайте никому о своем решении участвовать до разговора со мной.
Comments: 85 | Post comment
updated 02.03.08 12:39
02.03.08 02:55   |  Asm Open user info Open user photogallery |   Доброе утро, Ёжик!
 ru
 Какбэ история про любовь с участием любимых умиляющих героев ёжика, медвежонка, белочки и тп)
Post comment
updated 02.03.08 02:28
02.03.08 01:28   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   А я...
 ru
 Подстриглась... сама себя теперь не узнаю:)
Фотки покажу позже:)) Сообщения и френд-ленту прочитаю тоже позже. Нэмае часу:)) Всех люблю-целую:)

Update: 02-03-08 01:28

Mood: довольное 
Comments: 83 | Post comment
updated 01.03.08 23:38
01.03.08 23:34   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Вспомнилось
 ru
 CUT: Продолжение

песенка которая по сути спутница жизни.
Comments: 4 | Post comment
updated 02.03.08 12:38
01.03.08 17:12   |  Asm Open user info Open user photogallery |   негласная норма игры
 ru
 Лишенная теней Open user info Open user photogallery удалил Вас из друзей... ради надписи "Пользователь ни с кем не дружит :)" в профиле
Comments: 15 | Post comment
updated 29.02.08 17:20
29.02.08 14:39   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Сайт Сталков
 ru
 Йокнулась База Данных... Новости не добавить, все персы стали [0] уровня и без кланов... Забавно 8))
Ждем Андрюху.

Update: 29-02-08 17:18 Дождались 8)) Теперь я умею чинить БД самостоятельно

Music: Bloodhound Gang - Along Comes Mary
Comments: 21 | Post comment
updated 29.02.08 00:00
29.02.08 00:00   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Питер-Москва
 ru
 Разговаривал тут с Наташей - [pers]ДАНЕЛИЯ[/pers](character not found) - по поводу традиционной закупки билетов на поезд Питер-Москва на ДР БК... В общем, оказалось, что подруга Наташи - кассирша, так мило пробивавшая нам билеты - уже больше в РЖД не работает, поэтому все Питерские БК-шники поедут так сказать самостоятельно, кооперируясь на группы отдельно.

Music: Styles Of Beyond - Nine Thou (Superstars Remix)
Comments: 4 | Post comment
updated 29.02.08 18:03
28.02.08 21:10   |  Опиум Open user info Open user photogallery |   Мой скромный имх )
 ru
 Почитал скролл Валдая, посмотрел на события, произошедшие в колхозе и тоже решил подкинуть дровишек в обсуждение сей организации.

Для начала хотелось бы немного поправить Валдая, а потом уже перейти к главному.

На счет банды голодранцев-мультоводов скажу так. На сколько я помню никакой большой казны у колхоза не было через 10 дней. Ее стали собирать уже во второй половине осени, т.е. где-то месяца через 3 создания. На начальном этапе нам и без казны хорошо жилось. Если что-то было нужно, просто общими усилиями покупали то, что необходимо.
На счет голодранцев тут все относительно. Совсем бомжами мы не были, но и каких-то излишеств не наблюдалось. На то, чтобы делать то, что НАМ хотелось бабло мы всегда находили. А остальное - подсчет денег в чужом кармане. Если у вас много бабла, но нет мозгов - это ваши проблемы.

По поводу банды мультоводов, скажу так. У каждого уважающего себя БК-шника мульты должны быть. Они есть и у меня и у тех, кто орет о том, что колхозники мультоводы. Есть игроки и я отношусь к их числу, которые заводят мультов не для того, чтобы накачаться, а для того, чтобы видеть общую ситуацию на всех уровнях, попробовать другие варианты развития персов. Правда мне не совсем понятно какое отношение имеет упрек о мультах к колхозу. Мы их использовали очень редко и это не было профильным моментом в нашей тактике.

Упреки по поводу малолеток опять же не понятны в отношении к колхозу. Это не официальная структура, тут люди ИГРАЮТ. Какая разница кому сколько лет в вопросах, касающихся именно игровых моментов? Если вам 40+ лет, вы играете в БК - это нормально, но не повод для гордости. Если вас 30-летнего переиграл 15-летний пацан и вас это зацепило, то это опять же ваши проблемы. Кстати, вспомните Денса. 20-летний паренек почти в одиночку натягивал "серьезных дядек".

По поводу ЦП не буду распространяться, скажу, только что на тот момент, да и на данный руль в городе был у тех, кто держал централку. Тут либо темные, либо светлые и по-другому никак.


Ну и теперь от критиков перейду к их объекту. В самом королевстве тоже далеко не все ладно.
Я не в курсе у кого первого появилась идея принять колхоз в армаду. Если у главы карателей, то ему руководство должно выдать премию, если у г-г, то он, прошу прощения, просто идиот :). Или уже совсем не тот г-г. Во всяком случае при мне такого вступления никогда бы не случилось. Теперь уже нет той распиздяйской безбашенной организации, которая валила всех, кого хотела и никого не боялась. И была независима. Это очень важно. Колхоз должен делать только то, что хочет колхоз! Колхоз не продается - это был наш девиз. В свое время Император увидев, как мы разобрались со светлыми в одной из великих битв сделал нам предложение, от которого, казалось бы, невозможно отказаться. Он нам предлагал ежемесячно энную сумму кредов за то, чтобы мы постоянно летали и выруливали великие битвы. Мы отказали. Колхозу можно платить, но колхоз нельзя купить!
Что же произошло неделю назад?
Во-первых: колхоз отдался армаде в момент, когда ситуация совершенно того не требовала (сравинте балас тьмы-света этой зимой и прошлым летом). Теперь, что бы не говорили колхозники, им придется, как минимум, считаться с мнением армады. Я еще мог бы понять это, как заранее оговоренный временный союз в сложный момент для противодействию светлым. А так колхоз тупо копирует инков образца прошлого года.
Ну, а во-вторых, что-то уж больно дешево продался колхоз. Всего лишь за телепорт и кровавку? За пирожок и компот. Господа, Император предлагал больше...

Mood: коварное 
Music: А. Малинин - Поручик Галицын
Comments: 49 | Post comment
updated 10.05.09 20:20
27.02.08 11:59   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Ещё немножко о весне)
 ru
 Медвежонок проснулся, увидел нежных солнечных зайцев на утреннем снегу и понял, что сегодня должно произойти чудо.

Он умылся и сел завтракать. Но это было еще не чудо.

Пробежался по лесу — что ж тут чудесного?

Встретил Белку.

— Как хорошо! — сказала Белка. — Весна!

Помог Поросенку довезти от проруби воду.

«Нет-нет, — бормотал Медвежонок. — Это еще не чудо!»

Перед обедом колол дрова.

Щепки разлетались, как птицы, но успевали спеть Медвежонку картавую песенку.

А одна села на крышу и прямо защебетала. Слетелись синицы.

— Подумаешь! — сказал Медвежонок. — Тоже мне чудо!

Обедали с Ёжиком.

Обед был вкусный, а на сладкое — клюковка.

«Может это, — думал Медвежонок, — и есть — чудо?»

После обеда долго ходили, заложив лапы за спину, и Ёжик что-то говорил, а Медвежонок слушал и ждал чуда.

А когда стало заходить солнце, и тени от ёлок подплыли к крыльцу, они с Ёжиком уселись в креслица и долго глядели в затухающий лес.

«Где же чудо?» — бормотал Медвежонок.

И только, когда совсем стемнело, вдруг понял, что весь этот солнечный день и был самым настоящим мгновенным чудом вспыхнувшего и погасшего весеннего дня.

Mood: мечтательное 
tags: чудо
Comments: 3 | Post comment
updated 10.05.09 20:20
27.02.08 11:58   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Незнаю как вы, а я чувствую приближение весны. Весенний аромат так и витает в воздухе) Что удивительно, розочка подаренная 15-го февраля опять расцвела, старые листья засохли и упали, а на их месте растут новые))) Смотришь на неё и понимаешь: зима всё... отступает потихоньку, и ещё совсем чуть чуть и вот она... хозяйка весна))

Mood: мечтательное 
Post comment

Total posts: 2912 Pages: 292
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback