login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Алькино | Снежная Open user info Open user photogallery
Friend page
16.05.07 16:07   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   даже не буду комментировать  ru
 16:04 [КАШМАРНЫЙ-СОНЬ] Куплю елики Разума Свиток Ярост Халоднова Звозд

Mood: весёлое
Comments: 11 | Post comment
16.05.07 13:44   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   О братьях меньших...  ru
 Сегодня, мабуть, поеду за собанькой:))
Позвонила одногруппница, сказала, что через знакомых узнала: каким-то ханурям отдали щеночка 2-х месяцев.. мальчик.. чёрненький.. Жалко псинку. Знаю я, как алкаши с животными обращаются:(
После работы поеду... Потом из дома выложу фотку, если всё хорошо закончится!

Mood: обнадёженное
Music: СКАЙ
Comments: 28 | Post comment
16.05.07 12:50   |  Hell-Fire Open user info |   Лекция:)  ru
 Бл*дь! Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, бл*дь! - проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!

- Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.

- МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят!..

Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?

- Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.

- Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, бл*дь.

Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!

Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Проффесионал не должен так поступать - сказал он себе.

- Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе" закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки.
Post comment
16.05.07 11:03   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   О магах  ru
 Кстати, продолжая тему о магах, хочу ещё немного поворчать... Было бы не кисло, если бы моя ловкость давала мне какой-то процент уворота и от магии.. А то надоели.

Mood: нейтральное
tags: БК
Comments: 18 | Post comment
16.05.07 01:15   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Мини-сходка  ru
 Вечерком пересеклись с Bernhard []'ом:)) Хороший парень, скажу я вам))) Познакомилась с SobOlchik [] - очень приятно!:))) fido_nety [] и ещё несколько ребят и одна девушка, чьи ники мне так и не сказали, - рада знакомству:))

Mood: позитивное
tags: реал, БК
Comments: 16 | Post comment
15.05.07 18:42   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Интернет  ru
 Сегодня дома проводим выделенную линию. Давно пора:)
Осталось, для полного счастья, купить новую клаву и монитор... бальшоооой такой:)) Где б время найти на поход в магазин..))

Update: 15-05-07 23:43 попробовала новый инет. Лучше, чем модем - однозначно:)

Mood: позитивчик
Comments: 35 | Post comment
15.05.07 11:53   |  Maybell Open user info Open user photogallery |   Эх  ru
 Наверное маги и травмы - всегда вместе...
Comments: 4 | Post comment
15.05.07 01:16   |  Die Hard Open user info Open user photogallery |   ПолуНедоКреатив)  ru
 Не кровавь модеров
Не кровавь лекарей
И не трать просто так
Ты кровавки своей

Эй, джедай - не кровавь
И не радуй других
Что сидят по коляскам
С ударов твоих

Все пещеры излазил
ПГ удивляп
И рубины как мастер
в алтарь забивал

Бил дубинкой не целясь
Навскидку и влет
И кругом говорили
Вот артам везет...

Не кровавь...
Не кровавь...

PS
голосуем - оставить или потереть) может и не стоило переделывать)

Mood: Хорошее
Music: ДДТ (без звука)
Comments: 2 | Post comment
14.05.07 19:41   |  ландыши Open user info Open user photogallery |   да, боян  ru
 <NATALIni> у меня сегодня траур
<NATALIni> (((
<Leprikon4ik> что случилось?
<NATALIni> миша умеррррр
<NATALIni> мой любимко хомьяк
<Leprikon4ik> плёхо
<NATALIni> дяяя
<NATALIni> так я его пошла хоронить
<NATALIni> и забыла в гостях

Фанат: хочу такую игруху, чтоб было много насилия, секса, матюгов и расовой дискриминации черножопых
Citadell: это шашки
Citadell: играй белыми

http://www.bash.org.ru/best.php
tags: юмор
Comments: 4 | Post comment
14.05.07 19:17   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Негатив  ru
 Целый день сегодня интернет работает с переменным успехом: 10 минут работает, 10 минут отдыхает. И сисадмин приезжал уже что-то там настраивать (не очень старался, скажем прямо), и провайдеру звонили.. Не знаю, в чём там загвоздка, на работы без интернета в офисе просто нету (особенно у меня:)). В БК, можно сказать, день насмарку... а могла бы покачацца:(
Подсуетились бы, что ли.

Mood: своё
Music: Шакира
Comments: 8 | Post comment

Total posts: 1940 Pages: 194
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180.. 190.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback