login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
черные мысли | Троешник Open user info Open user photogallery
Friend page
30.11.07 21:52   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Новый сервис в Скроллах - плагин для Winamp  ru
 Внимание! Сервис работает в эксперементальном режиме.

Итак, в своем скролл-профайле находим строку Winamp Combats Scrobbler plugin version 1.0: cкачать, качаем scrobbler.zip и читаем инструкцию. Чтобы не растекаться по древу, беру описание сервиса прямо из README.txt:

====================================================================

Combats Scrobbler - это плагин, предназначенный для считывания информации о проигрываемых треках в проигрывателе Winamp и отправки ее на сервер проекта Бойцовские дневники (scrolls.ru) для сбора статистических музыкальных данных.

Для работы плагина, Вы должны быть зарегистрированы в проекте Бойцовский Клуб (БК) combats.ru
и проекте Бойцовские дневники (Скроллы) scrolls.ru, а также иметь установленный проигрыватель Winamp,
начиная с версии, поддерживающей General purpose plugin.

КАК РАБОТАЕТ ПЛАГИН:

После установки и настройки, плагин начинает собирать данные о проигрывамых в Winamp-проигрывателе треках
и отправлять их по сети интернет на сервер scrolls.ru, привязывая проигрываемые треки к персонажу в проекте БК.

- Какие данные собирает и передает на сервер плагин?

Только данные, относящиеся к проигрываемым трекам (название трека, исполнитель, альбом, время звучания, битрейт), информацию о проигрывателе Winamp (версия проигрывателя), вид источника звучания (аудио-файл или аудио-поток(радио)), а также авторизационные данные пользователя плагина логин/пароль (подразумевается пароль для авторизации плагина, отличный от авторизации пользователя в БК и Скроллах).
Никакую другую информацию, не относящуюся к проигрывателю Winamp, плагин не считывает и не передает.

- Что дает использование плагина Combats Scrobbler?

На основе полученных данных, на сервере scrolls.ru строится статистика, исходя из которой в профиле пользователей
отображается информация о текущем, ранее проигранных, наиболее часто проигрываемых треках,
стилизованное графическое изображение последних проигранных треков для републикации на других ресурсах и т.д.

Планируется использование данных при составлении чартов, "облака тэгов" по исполнителям и композициям, поиск друзей по музыкальным предпочтениям и многие другие вариации на основе статистики.

Также статистика может влиять на ротацию композиций нашего ресурса Комбатс-радио (combatsradio.com).

ИНСТАЛЛЯЦИЯ И НАСТРОЙКА ПЛАГИНА:

1. В профиле скролла заведите пароль для winamp-плагина. (Вы должны быть авторизованы в Скроллах).
Пожалуйста, заводите пароль, отличный от Вашего пароля в БК.

2. Распакуйте содержимое архива scrobbler.zip в папку для winamp-плагинов.
Например, если программа Winamp расположена в C:\Program Files\Winamp, распакуйте плагин в папку C:\Program Files\Winamp\Plugins.
После этого следует перезапустить Winamp.

3. При первом запуске появится окно с предложением ввести логин и пароль. Логин - как в БК, пароль - см. п.1.
Нажмите ОК для сохранения данных. В дальнейшем Вы можете поменять пароль и управлять плагином
через: настройки Winamp -> Options -> Preferences -> Plugins -> General Purpose -> Combats Scrobbler WinAmp Plugin [gen_combats.dll], нажав на кнопку Configure selected plugin или по нажатию на появившуюся после запуска Winamp иконку в windows-trey -> Конфигурация.

ВНИМАНИЕ! Скачивайте плагин только с официального сайта Скроллов scrolls.ru.
Во избежание взлома паролей в БК и Скроллах, никогда не ставьте плагин, скачанный из других источников
или переданный Вам сторонними лицами.

Comments: 105 | Post comment
30.11.07 17:21   |  Инви Open user info Open user photogallery |   Наконец-то!  ru
 Вы получили 'Чек на 400 кр.'
Вы получили 'Щит Безумца'

Ой, он еще и чиниться)

Вы продали "Чек на 400 кр." за 400 кр.


Супир))) Не зря одна сходила и отмучалась (:

Mood: радостное 
Comments: 26 | Post comment
updated 21.03.08 14:57
30.11.07 16:51   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Алтарь
 ru
Алтарь Крови - Посвященный первого круга, 100 / 999
Comments: 15 | Post comment
30.11.07 02:36   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Ура, я в Ангеле)  ru
 привет)

Mood: веселое 
Comments: 7 | Post comment
29.11.07 20:56   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Сталки пропустили)  ru
 Хех, пропустили новость) Приятно)
Правда все таки переделали на свой лад, ну да ладно)

Читайте

Mood: задумчивое 
Comments: 8 | Post comment
29.11.07 19:14   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Ыть  ru


Update: 29-11-07 20:20

Update: 29-11-07 23:26
Comments: 21 | Post comment
29.11.07 19:12   |  Инви Open user info Open user photogallery |   Урааа!!  ru
 Акт № 13618 от 24.11.2007 23:30:30 [Kent-X [9] стал братом Инви [] ] подписал [pers]FFRAID[/pers](character not found)


Тьмок мой хороший)))
З.Ы. Опять принимаю поздравления))

Mood: улыбчивое 
Music: Кино - Легенда
Comments: 2 | Post comment
29.11.07 18:55   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   А помните?...  ru
 Детям 60-х, 70-х, 80-х посвящается

http://www.fishki.lv/flash/childhood.swf

Mood: романтичное 
Comments: 47 | Post comment
29.11.07 17:52   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Грибница  ru
 Вы отдали "Грибочки" x 3
Вы получили Грибная Рубаха Интуиции
Ура)


Mood: радостное 
Comments: 13 | Post comment
updated 08.03.08 23:52
29.11.07 15:46   |  Pinky Love Open user info Open user photogallery |   Тест :)
 ru
 Скинули хороший маленький и простенький тест "Ваше сердце из…". Проходится легко и быстро)
Мой результатик...

Медовое сердце

Ах, принцесса! Как бы я хотел иметь такое же чудесное сердце, как у вас! Оно улыбчивое, как солнечный свет, и сладчайшее, как рахат-лукум, ибо сделано из меда. Вы живете по Божьим законам и радуетесь всем Его творениям: деревьям, птицам, рыбам, зверям и людям.

Только будьте осторожны! Ведь в этом мире помимо света есть и тьма. Не верьте же лунному свету, он может быть обманчив. Не доверяйте так безоглядно всем и каждому. Вы готовы впустить в свою душу любого, но все ли этого достойны?

Как говорил один великий ребе: «будьте просты, как голуби, и мудры, как змии». Дайте же волю своей потаенной мудрости, и ангелы будут веселиться, глядя на такую прекрасную и соразмерную душу!


ах, все точно так, все верно!

Update: 30-11-07 11:56
Просили предупреждать, что тест женский ;)))

Mood: влюбчивое 
Comments: 25 | Post comment

Total posts: 1628 Pages: 163
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback