login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
А вот и я завел себе скролл :) | ЧАЭС Open user info
Friend page
16.05.07 01:15   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Мини-сходка  ru
 Вечерком пересеклись с Bernhard []'ом:)) Хороший парень, скажу я вам))) Познакомилась с SobOlchik [] - очень приятно!:))) fido_nety [] и ещё несколько ребят и одна девушка, чьи ники мне так и не сказали, - рада знакомству:))

Mood: позитивное
tags: реал, БК
Comments: 16 | Post comment
15.05.07 22:03   |  Dolce Diablo Open user info Open user photogallery |   Музыка души моей  ru
 Я просто часть Вселенной.
Что я могу сделать, чтобы мир стал менее злым? Мы слишком много думали, но так и не смогли сказать. Мы видели лишь собственные желания и цели. И не понимали. И не хотели понять. А потом падали на колени и рыдали. А смысл? Мы решались сказать слово «Прости», тихо и искренне, но это не слышали, не ценили и не понимали. Тогда-то и пропадало желание стараться, искать общий язык, видеть. Потому что я слишком себя люблю. Но я не забываю об этом глупом, злом, бестолковом мире. Я его люблю. Я пытаюсь летать, и для этого мне нужна помощь. Такая незначительная и такая необходимая. Но нет. Я её не получала. Падала, так и не успев взлететь. Доверяла душу, а её раздирали, выжимали, ранили. Мою Королевскую, ядовитую и непонятную душу. Я улыбалась в окно, глядя на весну и слушая смешную песню, но никуда это чувство не уходило. Может, оно спало, чтобы набраться сил и потом накинуться на меня с еще большей яростью. Я испытывала апатию и нежелание жить, я испытывала ярость и злость, одиночество и печаль, я испытывала непонятно что, серое и противное, то, что сейчас не даёт мне дышать. Только оно сейчас существенно. Что же побудило меня написать весь этот текст? Чего же я хочу? И зачем я себя обманывала?.. Видимо, придётся смириться с тем, какая я. Что мне не всё равно. Что я не ненавижу этот мир. Что иногда мне хочется не только, чтобы меня все оставили в покое. Что иногда мне хочется…
Comments: 2 | Post comment
15.05.07 18:42   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Интернет  ru
 Сегодня дома проводим выделенную линию. Давно пора:)
Осталось, для полного счастья, купить новую клаву и монитор... бальшоооой такой:)) Где б время найти на поход в магазин..))

Update: 15-05-07 23:43 попробовала новый инет. Лучше, чем модем - однозначно:)

Mood: позитивчик
Comments: 35 | Post comment
15.05.07 16:03   |  Dolce Diablo Open user info Open user photogallery |   ДА ПОШЛО ОНО ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ru
 Хмм... как там на латыни "Ненависть ко всему роду человеческому"? Спокойствие. Странно, у меня в душе что-то непонятное. Но не доброе. Я хочу плакать, но почему я не могу? Почему не могу написать красивый стих или прозу, тем самым как-то выразив свои чувства? Я же умею. Стихи. Красивые. Но сейчас не могу. Ни плакать, ни творить, просто сидеть и, словно ядовитым газом, душиться какими-то непонятными эмоциями. Нет, только не эта песня. Слишком я её люблю. Слишком в ней много эмоций. Сильно глубоко она проникает в мою душу. Это очередное откровение... написана моей кровью, стала частью моей души.
Когда я найду мечту свою
Это будет конец света
Это будет начало моей души.

Mood: Уставшее и размазанное
Music: Любимую
Comments: 70 | Post comment
14.05.07 19:17   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Негатив  ru
 Целый день сегодня интернет работает с переменным успехом: 10 минут работает, 10 минут отдыхает. И сисадмин приезжал уже что-то там настраивать (не очень старался, скажем прямо), и провайдеру звонили.. Не знаю, в чём там загвоздка, на работы без интернета в офисе просто нету (особенно у меня:)). В БК, можно сказать, день насмарку... а могла бы покачацца:(
Подсуетились бы, что ли.

Mood: своё
Music: Шакира
Comments: 8 | Post comment
14.05.07 16:56   |  Dolce Diablo Open user info Open user photogallery |   !  ru
 Получилось. Счастье. Так, боюсь говорить, а то меня разорвёт. Как же я люблю жизнь! *Покрывая жизнь поцелуями*

Mood: Эйфория
Music: Наслушалась уже
Post comment
14.05.07 15:05   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Киевским  ru
 Киевляне, к нам сегодня приехал ревиз... то есть Bernhard []:)) По этому поводу намечается сабантуй! Всем желающим звонить Серёже на местный номер: +38-068-197-90-80

Mood: интернетолагающее
Music: Сердючка по радио:))
tags: реал, БК
Comments: 28 | Post comment
14.05.07 14:29   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   О магах  ru
 Давно зрело во мне нытьё... Внимание, рожаю:
Во-первых, не очень честно, что маги могут кастовать через кого-то в меня. Таким образом 2-3 мага могут расстрелять меня через солнце, пауков и прочих, когда у меня есть шанс неплохо их стукнуть (поступь х10 + усиленные, например).
Во-вторых, мне не нравятся читерские приёмы "Силовое поле" и "Магический луч". С первым смирилась бы, если бы мне хотя бы тактики засчитывались за попадание (я уже молчу о том, что криты не проходят по силовому). Магический луч наносит мне 1/8 от моих хелсов. Охренеть можно.
В третьих, как мне показалось, у них есть какие-то безответные приёмы (не знаю наверняка, мультов магов у меня нету:)). То есть, чтобы я сделала безответный удар (сокрушающий), я должна на него сначала "заработать". Дескриминация, я считаю.
Поныла. Полегчало.

Mood: послеобеденное
tags: БК
Comments: 12 | Post comment
14.05.07 11:25   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Евровидение  ru
 В субботу ходила к подруге на день рождения. Кто-то из гостей заикнулся, что "сегодня Евровидение", решили посмотреть, какое же "шоу" устроит наш Сердючка (до этого ни разу в жизни не смотрела Евровидение и не собиралась).
Была приятно удивлена, когда Данилко вышел на сцену и начал "петь". Да, может, поёт он не очень, но публику завёл на УРА! Не видела такой реакции зрителей ни на одного из участников. До последнего момента мы с гостями ждали чуда, но... бабло решает всё. Объективно - Данилко был лучший, во всяком случае, шоу сделал.
Что касается победительницы - слов очень мало.. одни эмоцци, преимущественно негативные. Когда ОНО вышло на сцену, я сначала подумала, что ведущие что-то перепутали, ибо объявляли девушку, а вышел пацан какой-то. Ну, думаю, ладно.. наша Сердючка - тож не эталон красоты. Когда оно начало петь - мы всем кагалом сказали "фу"... Каково же было наше удивление, когда этому пацану с женским именем досталась победа... В общем, негатив. Всё покупается и продаётся.
Спасибо Андрею Данилко за ШОУ! Единственный, кто что-то из себя представлял на этом "празднике жизни". Его выступление превзошло все мои ожидания.

Mood: проспавшее на работу
Comments: 44 | Post comment
13.05.07 20:40   |  Dolce Diablo Open user info Open user photogallery |   Сходи с ума, Королева. Страдай.  ru
 У меня играет моя любимая песня и я мечтаю. Какие красивые картины проносятся в моём сознани... А тем временем меня мучает паранойа. А если не будет? Не получится? Я хочу выть и плакать, хотя причины-то нет. Я должна просто радоваться, верить и надеяться, вспоминать вчерашний хороший день и не только вчерашний. Все ведь будет хорошо. Вот в этом-то и есть мой недостаток - молодость и наивность. Сегодня сама пожинаю плоды. Точнее, не наивность, а мнительность. Сама придумала, сама боюсь, сама мучаюсь. Дура. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Кажется, никогда я еще не скучала так. Именно по этому человеку. Именно так. Беспричинно, просто скучаю и схожу с ума. Завтра будет лучше, завтра я пообщаюсь, да... I just want to feel real love fill the home that I live in. Пожалуйста.

Mood: Скучаю. Наворачиваются слёзы. Мнительность.
Music: Freddie Mercury - In my defence
Comments: 7 | Post comment

Total posts: 1420 Pages: 142
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback