|
06.11.07 12:26 |
LIhoradka | вы курите? |
ru |
Если кто-то знает хороший способ бросить курить, оставьте мне коммент плз. Аллен карр не помог=(((
Вы курите?
Only authorized users
|
Vote status: vote are opened for users
|
Mood: нейтральное 
|
Comments: 40 | |
|
|
|
updated 24.03.08 23:28 06.11.07 04:32 | magic :
Sparking wisp | Больше магов... красивых и разных |
ru |
Скрыть
Побывав всеми магами на [8]ом решил поделиться впечатлениями. Может быть кому-то они покажутся очевидными но всё же, мне было интересно одеть все стихии, на данный момент я в Ювелирке воды, она была единственной стихией, которую я до этого времени не одевал полноценно.
Общее впечатление:
Драться без новых приёмов на данный момент можно воздухом, огнём, землёй, пусть они значительно уступают собратьям с приёмами, но все ровно показывают не плохие результаты. Вода без новых приёмов со смешным по силе оледенением, и ещё более смешным остаточным эффектом - ну просто ни в какое сравнение не идёт. Так же магия света/тьмы, свет - в принципе хорош, лечение/усмирение, но что в первом, что во втором случае главное Дух, а его на 8ом маловато для света, как полноценного мага. Тьма - исключительно антимага/подземная ещё подходит для одиночных поединков, но наиболее полезна мне показалась, именно в первых 2ух случаях.
Земля - понравилась в хаотах, при этом желательно больших и с кучей Осады... ибо гравитация на 300 - это всегда вкусно. Но главный её минус - одиночные атаки, хотя если есть каменный удар, то земля становится очень опасным противником, для любого. Даже у меня сложилось впечатление, что новых приёмов ей особо и не требуется :) Разве что защитных... А так на поле боя я себя не чувствовал ущемлённым.
Воздух - о, это бог рандома =) просто на столько не предсказуем, что в одном бою ты его проклинаешь, а в др. боготворишь, хотя по большей части мне везло с ним и, я бы сказал, что воздух чит, собственно всё. Разве что у меня в нём относительно быстро кончалась мана. Ибо, часта юзал туман + цепи,а в сумме это 200 маны, а всего у меня было 1300. В общем-то, хватало :) но много разменов в нём сделать не представлялось возможным.
Огонь - да... воистину жжет... самое что больше всего запомнилось - это была мана... в огне столько маны... было ощущение что она тратится по чуть-чуть... а как заканчивается мы режем вены и у нас ещё больше маны %) К слову своей у меня было 1420. Огонь мне очень понравился =) У него такое кол-во защиты из-за кол-во маны... берём огненный щит + силовое + призраки, хотя последнее сильно ест дух, но всё же помогает особенно от критов.
Вода - пока нет новых приёмов, но могу сказать по самой юве... Да, первое что бросается в глаза - это защита, её тут достаточно, но собсна ничего другого в ней и нету ;/ Надев воду по сравнению с тем же огнём, а тем более с землёй понимаем, что нужно экономить. Мана, её почему-то всегда не хватает, она у воды тратится на всё -_- поставить маг. барьер - обречь себя на смерть от окончания маны. Касты оледенением - это что-то за гранью добра и зла... ими лучше вообще не пользоваться, :) шутка конечно, но если раньше при слабых кастах мы отыгрывались на остатке оледенения, то теперь... оледенение бьёт по -2(!!!) толку от остаточного оледенения только в разбивалке. Как же порадовало своей бесполезностью ядовитое облако, оно на столько бесполезно, что тратить слот и ход на него - просто расточительство, мало того, что у него урон, мягко говоря, не высок, так ещё и проблема в том, что если попадаешь в призрак, то остаточные отравления (Причём это относится ко всему) бьют вообще по -1 =( приём убит окончательно задержкой в 10 ходов. при стоимости 135 маны, что для нищей на неё воды - не мало. Как итог оно больше у меня в приёмах не живёт.
Ubdate: купил пару приёмов воды, да, с ними она смотрится куда солидней и таки ощущаешь, что не мимо проходил.
В целом понял, что рулить можно всеми :) Главное правильно приложить силу ;)
|
Comments: 9 | |
|
|
|
updated 24.06.08 20:17 06.11.07 00:58 |
Куруфин | Несколько слов о Вокзалах |
ru |
Сегодня наконец-то на собственной шкуре ощутил все прелести новой системы перемещения между городами. Не ожидал, но нововведение даже понравилось (обычно остаюсь к ним равнодушен). Последними своими действиями админы делают БК как-то душевнее, интерактивнее - игрокам дают возможность общаться со своим окружением , взаимодействовать с ним. По сути, очень простая и банальная вещь, но проекту очень не хватало этого элемента, как мне кажется. Безусловно, это плюс. Другие положительные моменты: пропало явление дефицита билетов; существенно возросло количество маршрутов между городами. Правда, есть у нововведения и отрицательные качества: выросли средняя цена билета и средняя длительность поездки. Как по мне, плюсов все-таки больше.
Пока сидел и ждал телепортации, по привычке проверил, по какой ссылке лежит картинка локации - захотелось посмотреть, как выглядят эти помещения в других городах. Немного удивило, что внутренние убранства Вокзала обнаружились даже в Эмеральде (комната со смотрителем, зал ожидания) - осталось найти только само здание. Хотя очень сомневаюсь, что Администрация стала бы делать лишнюю работу и просто так что-то рисовать. А вот то, что на сервере лежат изображения для Дримс сити, уже не удивляет (комната со смотрителем, зал ожидания) - уверен, что город проработан почти полностью и теперь идет работа над какими-то его специфическими особенностями.
Update: 07-11-07 23:30 Тут выяснилось, что бегать смотрителю за бутербродом нужно всего один раз... Это многое меняет. Значит цены на билеты изменились не так сильно, как я подумал изначально - остались приблизительно такими же. Разве что время "пути" все равно стало больше, но это терпимо. Значит плюсов не просто больше - ощутимо больше. :)
|
Comments: 12 | |
|
|
|
updated 02.05.08 16:16 05.11.07 18:36 |
Ex*Фергард | Пародия на LP |
ru |
CUT: Смотреть видео
Всем любителям Linkin Park-а смотреть обязательно. 8))) Наверняка баянчик, но я смеялся 8)
Music: Linkin Park - PST.Of.Athrty (Crystal Method Remix)
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 07.06.08 18:06 05.11.07 17:55 |
Куруфин | Реклама - двигатель прогресса |
ru |
На моей памяти у БК никогда не было рекламных баннеров на других сайтах или каких-то иных рекламных компаний (статьи в газетах и журналах брать в расчет не будем). Всегда это удивляло. Может быть просто был невнимателен... Но сегодня хозяев проекта, видимо, решили исправить положение - столкнулся лбом с этим фактом, что повергло в легкий шок и вызвало смешок. Администрация все же организовала себе небольшую рекламу. И не где-нибудь, а на Баш.Орге. Не хочу вдаваться в размышления о том, зачем это понадобилось... Просто по факту - баннер висит.
CUT: Баннер
|
Comments: 23 | |
|
|
|
05.11.07 01:54 |
Том Синий | Поток сознания |
ru |
Том Синий [7] (09.03.07 23:50)
На экране один - вышел на сцену, чтобы быть тут же съеденным тысячами расширенных зрачков, милионами рук, страждующими прикосновения, приближения тепла. Голодные лица, которые вырастили хищные клыки вместо некогда невинных молочных зубов, не ведавших до определенного момента вкуса мяса и ощущения пережеванной плоти падающей вниз, по глотке.
Или, другой, провалился через лестницу и выкатился под жестокие рентгеновские лучи солнца, которые пронизали насквозь, раздробили и вырвали из головы зародышь чего-то мягкого и цинично толкнули на тротуар, в поток людей и обыденность летящих по городу, как пули проходящие сквозь тело как масло - навылет, машин.
Или, тот же самый, другой, пришел, сел, открыл что надо, зашел на форум... и все как-то не то и не так. И как буд-то внутри уже выелся совсем и напоминаешь собой обглоданный скелет яблока, скорлупку от ореха. И ничего не хочется. Совсем ничего не хочется.
Такие дела.
CUT: Продолжение
|
Comments: 6 | |
|
|
|
04.11.07 21:36 |
Ex*Фергард | Счастье |
ru |
Порой кажется, что счастье в неведении. Ньюбы - самые счастливые на свете. Они не читают новости, они не в курсе политики, они не знают лозунгов "Мерки - Сабаки!", "Сталки - Геи!" и "Администрация - ВЦ!". Они не знают, что кого-то кинули в хаос, а кого-то стерли из базы.
Они просто входят в игру, деруться, ползают в канализации, копят зубы... И не парятся обо всем. Самые счастливые на свете...
|
Comments: 5 | |
|
|
|
04.11.07 17:31 |
China Lounge | Великолепная пятёрка |
ru |
Посвящается "Пятилетию клана Mercenaries".
Кто не был в стае, тот не поймёт, какие весёлые, жизнерадостные и немножко сумасшедшие ребята там играют.
Моя "Великолепная пятёрка к Пятилетию".
Первое место вполне заслуженно держит за собой ... жена Костика, Анжела ( Janlynn).
Железная лэди. Крепко держала информационный отдел Mercenaries в шипованных перчатках, изредка похлопывая ими по ягодицам сотрудников. Кто любил мазохизм, работал не покладая рук ( Pavlos, превед). Остальные шалопаи, моего типа, писали какую нибудь хрень под видом креатива, ныли в Скайпе Анжеле, что лента достойна работы и всем будет очень смешно и получали от Пывня поощрительные, равняемые 15-ти минутам у проститутки из Ганы на Репербане. А лента продолжала оставаться на 1-ом месте, потому что из всего мусора в редакторе, тётка находила какой нибудь самородок, который приносил 1,5 тысячи посетителей в день. Анжел, преклоняюсь.
Второе место с большим отрывом от третьего занял, нет, всё таки заняла ... Властелина И.
Обоятельная девушка. Сделать такую сногосшибательную карьеру не каждому под стать. Из простого, среднего сотрудника, не понять какого отдела клана пробиться на пост главы рекрутов. Пипец. Такая карьера возможна либо у Мерков, либо в милиции. Не судите граждане, такой вывод напросился после просмотра фильма "Кремень";) Её работа с подчинёнными похожа на прогиб Кабаевой;) Даже мужики из рекрутов сцут;) И научились лазить языком в анал;) Но опять же. Клан процветает, и в этом заслуга Илоны. Зайка, прогибаюсь.
Третье место с гордо поднятой головой держит kirillica, в быту Кирюша.
Заслуженные качества: читер. Но сам именует себя тестером. Копается ака червь в кодах Китежграда. Изредка поднимает свойи гениталии с мягкого и влажного кресла, чтобы прокатиться в одну из стран Южнозападной Европы. Даже будучи умной и прожорливой скотинкой, нашёл в себе силы поддержать рускоязычное население на баррикадах в Эстонии. Хотя, на баррикадах сказано завышенно. Снимал на мобильник с окна всю ерепень, происходящую на улицах. Любит написать что либо умное на ленте. От себя. Администрацию не боится. Предполагаю даже, знает всех очкастых уворотней из Админов в лицо и лично. Без Кирилла в клане было бы очень скучно. Благодаря его присутствию есть интрижки, сплетенки и ресурсы на ленте.
Четвёртое место .... о дааа. Встречайте: Грозный Мастер и Max Lindr.
Вообще ничего не знаю о ребятах. Ну или почти ничего. Первый (в жёлтой футболке) является мужем Илоны. Порядочный мужик. Работает. В органах. Второй тоже работает. Там же. И видимо неплохо работается полисмэнам, раз фотография подошла один к одному к ним. Просьба. Если кто-то владеет хоть капелькой информации o ребятах, просьба добавить от себя инфу в комментариях.
Пятое место уходит в Протвино. Mixailo, он же Миша.
Легенда. Умный сапак. Умнее Кирилла. Рацион на день состоит исключительно из 1 и 0, что не мeшает ему как-то набирать килограммы в спасательный круг на талии и зимние заготовки в щеках. Если kirillica читер, то этот хакер. Ну серьёзно, посмотрите на его фотографии и на место в рейтинге мужчин;) Заслуженно. Схавали? Если честно, до сих пор удивляюсь выдержки ребят (Кира и Миши). С их амбициями можно Администрацию прогибать, как Кабаеву. Читерить, дурить. Спросите, какой толк? Никакого. Но хочется драйва. Миша, Михуйло, ты лучший.
Ребята, Мерки. Поздравляю вас с этим замечательным праздником. До конца дней этого проекта вы будете самыми лучшими. Держу пари, что Пывень вернётся;)
Просьба читателям данной хрени выше, добавить свои мысли по поводу "ТОП-5". Кого нет, кто для вас подходящая кандидатура. Бай.
|
Comments: 11 | |
|
|
Total posts: 3426 Pages: 343
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|