login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Планета Шелезяка. | Шелезяка Open user info Open user photogallery
Friend page
21.11.08 20:52   |  Медведи и тигры Open user info |   Скоро Новый Год)  ru


Думаю все любят НГ) И думаю каждый в детстве, одевался в любое "шущество",
отличный костюм))) +5)



Mood: Новогоднее
Comments: 5 | Post comment
19.11.08 06:38   |  next_one Open user info Open user photogallery |   168 # О дурости и зависти  ru
 Форум Бойцовского клуба | О дурости и зависти, постоянных спутниках человеческой натуры...

aJIa9I kpoBb
[8] (13.02.04 17:09)

Предисловие.
О наболевшем.
Сплетни и зависть неотъемлемая часть нашей жизни...
Никогда не думал что и в виртуале может возникнуть подобное...
Многократно усиленное тем, что человек считает себя защищенным
расстоянием между собеседниками...

Год N от Рождества Христова, месяц N, день N, час N
Онлайн игра БК,после появления новости номер N на сайте известного
БК-шного клана "Круче нас только яйца" о произволе среди всех, кроме
нас хороших

Бывшый паладин отложил в сторону клавиатуру и мышку, достал
зажигалку и закурил...
В свое время он много времени посвятил этому клубу, старался по мере
сил помочь всем, но как видно люди никогда не поменяются, и зависть
всегда будет неотъемлемой частью их бытия,
так было и в его время...


CUT: Продолжение
Comments: 1 | Post comment
18.11.08 21:05   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   работы на сервере Скроллов  ru
 19 ноября на сервере Скроллов будут проходить технические работы. Приблизительно с 15:00 до 17:00 ресурс будет не доступен. В течение дня также возможны сбои в работе.

Mood: рабочее 
Comments: 60 | Post comment
updated 18.11.08 03:37
18.11.08 03:35   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Паучок за $233.95
 ru


Через два дня паучок был продан на аукционе ebay за $10.000

Mood: веселое 
Comments: 9 | Post comment
17.11.08 00:31   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Притча о любви  ru
 Он и Она (Единство)

Они встретились случайно. Этой встречи могло вообще не произойти.
Но Судьба решила пошутить, и среди всех глаз на свете он увидел именно её глаза.
Время остановилось на секунду, замерло. И с этого момента ничего не могло быть для них как прежде.
Более странной пары было не придумать:
ОН с рождения был победителем, мир прогибался под ЕГО ногами. ОН изучал энергию и Вселенная менялась по ЕГО прихоти. ЕГО решения не обсуждались. ЕГО слова всегда оказывались решающими. ОН никогда не сворачивал с выбранного пути. И ЕГО одиночество было спрятано так глубоко, что само себя потеряло.
Кто была ОНА не знал никто, даже ОНА сама, просыпаясь каждое утро, уже не могла вспомнить, какой была вчера. В ЕЕ жизнь постоянно входили новые люди. Бродячие собаки шли за ней по пятам, провожая ЕЁ до самого крыльца. В ЕЁ квартире жил ветер. Он был совсем ручной. И он был единственным её близким другом.
Каждое утро она сеяла цветы, а днем дарила улыбки. Каждый вечер ОНА слушала сказки и истории, которые ей нашёптывал ветер. Грустила и смеялась. И в эти моменты звёзды улыбались, глядя на НЕЁ.
ОНА отдала ЕМУ своё стеклянное сердце, потому что видела - оно необходимо ЕМУ.
ОНА рассыпала перед ним блестящие фантики своей странной цветной души. ОН смотрел на неё с нежностью. Иногда ОН даже чувствовал, что задыхается от боли без НЕЁ.
Поначалу ЕГО восхищали ЕЁ метаморфозы. Но постепенно ОН стал ощущать страх. ЕЁ сказки никогда не повторялись.
Из ЕЁ глаз смотрели на НЕГО миллионы разных людей.
И ночью, даря счастье её телу, он не знал, кто именно проснётся рядом с ним утром.
ОН впал в тревогу. ЕГО замучили подозрения и опасения. А ОН этого не любил.
ОН всегда был победителем, а победители не могут жить в тревоге и сомнениях. ОН шел путем побед и исканий.. ОН шел путем, ему одному известному, по которому может идти только один ОН…
ОН шел и продолжал смотреть на НЕЕ с нежностью, ЕГО продолжали восхищать ЕЕ сказки, ОН задыхался от боли без НЕЕ…ОН уже готов был принять ЕЕ в свой мир. ОН приготовил для НЕЕ чистое, теплое и уютное место в своем мире. Но тот зародившийся в НЕМ страх мешал ЕМУ каждый день.
ОН попросил у Жизни время. ОН не мог попросить времени у НЕЕ. ОН знал, что все ЕЕ время уже отдано ЕМУ. ОН видел весь безвременный ЕЕ полет над ЕГО головой во время ЕГО пути.
- Жизнь, дай мне время, - попросил ОН - Я ещё не исходил всех своих дорог, я ещё не готов взять у Судьбы абсолютное счастье, я боюсь, что мне станет скучно с ним жить.
ОН не мог попросить ЕЕ ждать. ОНА уже давно ждала ЕГО. Подарив ЕМУ свое стеклянное сердце, ОНА решила ждать ЕГО столько, сколько будет нужно ЕМУ. ОНА знала, что ОН никогда не сворачивал с выбранного пути. ОНА не хотела бы этого даже ради НЕЕ. ОНА просто любила ЕГО и звезды улыбались ей.
ОН не знал когда вернётся. ОН не знал вернётся ли ОН. ЕГО сердце сжималось, и ОН задыхался от боли без НЕЁ. Но путь звал ЕГО, а Жизнь дала ему время.
И ОН ушёл.


CUT: Продолжение

Mood: нейтральное 
Post comment
updated 07.09.09 10:57
16.11.08 23:09   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Как Модификатор консерву пинал
 ru
16.11.08 22:46 Модификатор [9] против Валдайский оборотень [10] »»

На память.. )
Comments: 8 | Post comment
16.11.08 22:55   |  next_one Open user info Open user photogallery |   167 # Феныч и все, все, все  ru
 Форум Бойцовского клуба | Феныч и все, все, все

Feanor
[7] (25.08.04 07:11)

Это скорее дань уважения и памяти всем моим друзьям. Все те, кого я люблю и
уважаю, смогут найти себя на страницах этого произведения. Пусть я расшибусь в
лепешку, но я допишу его. До крови из носа я буду придумывать новые повороты
сюжета и даже если никому не будет интересно это чтиво – я буду продолжать, пока
всё не закончится, так… как это закончится.
Но я всё-таки надеюсь хотя бы на узкий круг читателей, что смогут вытерпеть и
пройтись со мной от начала и до конца.
Может быть, у меня что-то будет, не получатся, может не выйдет добиться тех
чувств, которые я захочу получить от читателей, но вы всё же не обижайтесь –
говорите мне, что не так и как бы вы хотели видеть дальнейшее продолжение, а я
уж собирая воедино все мнения, буду знать что писать, прибавляя к этому свою
скромную лепту.
И так устройтесь поудобнее и приготовьтесь к чтению первой части
приключенческого романа «Феныч и все, все, все».

С наилучшими пожеланиями, Феанор.


CUT: Продолжение
Comments: 1 | Post comment
updated 23.06.09 06:47
16.11.08 13:06   |  Alone_Liader Open user info Open user photogallery |   еще один значек;)))
 ru
 • Emeralds city - Рыцарь первого круга, 10172 / 24999

Update: 17-11-08 13:48
Совсем забыла))))спасибо всем / / моим друзьям-кастунам:))))

Mood: счастливое 
Comments: 15 | Post comment
14.11.08 19:31   |  Медведи и тигры Open user info |   Второй постулат нейтрала.  ru
 Я нейтрален, если вы понимаете, что я имею ввиду;
Я люблю БК, но не приемлю, что тут происходит.
Я не светлый и не темный,
Я каждый день вижу эту желчь...
Пропадая в этой безнадежной идиологической войне.



Mood: нейтральное 
Post comment
13.11.08 22:36   |  Медведи и тигры Open user info |   БК - это история России  ru

2002-2004гг. - Коммунизм. Все было задаром, но в дефеците.
И казалось жили в раю, что БК-шный человек. (он же советский) в ПСЖ (умереть) уйти не сможет.

2004-2008г - Лихие БКашные, все наворавали себе на автобое и автоскупе. Даже "власть" стала другой(тоже воравала, поэтому то строй и сменился... вот он ваш путч...) Коммуняги конечно во главе с Ди Абло пытались вернуть себе трон, но олигарх (не буду писать этот ник, а то меня похоронят потом) усмерил лихих вождей бывшей империи. Массовоые войны и беспарядки. Разборки мафиозных группировок из-за коровников. (они же ЦП в БК)
В Абадон съежаются кому не лень термин "фальцовщик" приобретает государственное значение. В Лас-Вегасе [он же ЭМ-сити] процыетает только игровой бизнес, и то для избраных мажоров в зеленых очках.
Рекит процветает в Абадоне, Каждый из мафозный группировок хочет полакамиться халявной экспой "фальцовщиком".
Рекит в свою очередь башляют более значимым чинам в этом мире депутатам партий ОС и Армады.
Созданы 3-гетта, где выживает, только сильнейший в борьбе за зубы, что бы пробиться в свет, и затем вступить одну из мафиозных группировок.

Конец 2008г - План Мусорщика. (он же план Путина В.В.) Налажена торговля с соседними странами, развивается дроп добывающая промышленность, . Преступность утихает, массовые блоки олигархов и политиков. Хотя экномика по прежнему страдает, уровень инфляции растет из года в год. Хотя правителсьво и утверждает, что дефолта не будет из-за больших запасов артов, и что БКашный кред закреплен дропом. Народ старается перевести свои бабки в екры.




Mood: разговорчивое 
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 2859 Pages: 286
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback