If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Твоя улыбка манит взгляд уставший от земных забот. И солнце вдруг на небесах свой замедляет оборот, Притихнут птицы и сады и воцарится тишина, Боясь твои замыть следы, спокойней станет бить волна
А если ночь, то звёзды вдруг соткут чуть видную вуаль И ей сквозь твой спокойный сон накроют грусть, тоску, печаль. А по утру чуть ранний свет коснётся твоего окна, Ты будешь радостнее всех - разрушится забот стена.
Ведь жизнь прекрасная игра со множеством красивых дней, И то что прожито вчера не повторится уже в ней. Ценней момента в жизни нет, чем понимать наверняка, Что кончился сезон дождей и наступила вдруг весна.
И счастья сонный воробей вдруг встрепыхнулся ото сна, Любовь, добро, тепло друзей и жизнь так сладка и вкусна. И своёй тёплою улыбкой ты освещаешь этот мир Ведь для друзей, родных и близких всегда ты ангел и кумир.
И эти строки - пожеланье чтоб были мир, покой, тепло. И будут обходить страданья и жить вдруг станет так светло. Но главная твоя задача понять и сделать верный ход, Ведь к этой жизни нужно только найти свой правильный подход.
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low