login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Блокнот | играющая Open user info Open user photogallery
Friend page
13.05.07 22:05   |  Медведи и тигры Open user info |   Курочка ряба  ru
 Снесла курочка яичко. Золотое, не золотое - фиг разберешь. Но вроде из какого-то желтого металла, и сбоку клеймо "Фаберже".
Дед бил, бил - не разбил.
Баба била, била - не разбила.
И внучка била, и Жучка, и Кошка... Целое, не бьется. Может, и впрямь золотое.
А потом прибежала крыса из нержавеющей стали - и с полпинка расколотила яичко хвостом.
"Фальшивое!"-поняли Дед и Баба, и заплакали...



Mood: сказочное
Music: куллер
Comments: 3 | Post comment
13.05.07 22:01   |  Медведи и тигры Open user info |   Недобрые сказки будут тут...  ru
 тчк.
Comments: 1 | Post comment
13.05.07 20:58   |  Медведи и тигры Open user info |   я маньяк................  ru
 Мой дядя самых чесных грабил,
Когда не в шутку занемог,
Как злой маньяк себя раскрасил,
И Ольку в садик отволок)))

Mood: маньячное
Music: Коммунизм "песня гвоздя"
Comments: 5 | Post comment
updated 10.05.09 21:14
13.05.07 00:50   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Евровиденье
 ru
 Кто смотрит?)
Сердючка жжОт, когда увидела её кастюмчик чуть со стула не упала))
На победу России как то мало надежды, хотелось бы что б они хотя бы в 10-ку попали))

Мы третие, лично для меня приятная неожиданность, на втором месте Украина со своей Сердючкой, на первом - Сербия. А знаете, за Сербию я болела больше, чем за Украину. И мне ни сколечки не стыдно)))

Mood: влюбчивое 
Comments: 5 | Post comment
12.05.07 22:32   |  Медведи и тигры Open user info |   размышление Ч.1 дубль 2  ru
 Нафига форум, есть ли есть скорлл.....
По реке плыет утюг...ну и пусть себе плывет...он ведь не пароход.

Mood: урурум
Music: тишину
Comments: 3 | Post comment
12.05.07 22:24   |  Медведи и тигры Open user info |   и так о пямяти моей  ru
 Ну хорошо, Василиса,- сдался Кощей.- Только тебе расскажу. Смерть моя на острие иглы.
-А игла?
-Игла, игла... А, ну конечно! Игла в утке... то есть в яйце, но яйцо в утке. А утка в зайце.
-А заяц?
-Кажется, в сундуке. А сундук...- Кощей наморщил лоб, мучительно вспоминая.- Вот елки-палки, куда же я сундук-то засунул?


Mood: забывчивый
Music: как всегда тишина
Post comment
12.05.07 21:58   |  Медведи и тигры Open user info |   На тему дня....моих боев...  ru
 Вокруг дуэльной площадки сами собой вспыхнули факелы, и на утоптанную за века землю ступил воин Зла. Высокий, черноволосый, изящный юноша, красивый, как сам черт. Он насмешливо отсалютовал шпагой своему противнику.
Противник воину Зла достался какой-то непрезентабельный: низкорослый кривоногий субъект с бегающими глазками, вооруженный сучковатой дубиной.
-Что, других рыцарей не нашлось?- язвительно поинтересовался воин Зла. Мужик в ответ только сплюнул в ладонь и покрепче перехватил дубину.
-И подумать только, от какого сброда зависит судьба мира на ближайшее столетие!- с притворной скорбью покачал головой воин Зла.
-Ты это... не рассусоливай, начинай!- набычился мужик.
Воин Зла засмеялся - и начал.
Его преимущество в силе стало видно уже с самого начала. Дубина - неплохое оружие, при условии, что ею умеют пользоваться. Мужик явно не умел. Он лишь бестолково размахивал ею в разные стороны, но ни разу даже не зацепил верткого воина Зла. А тот упивался своей властью над противником. Колол его кончиком шпаги, обрезал пуговицы, снимал стружку с неуклюжей дубины. Исход битвы был предрешен, но воину Зла хотелось еще поиграть с противником, как кошке с мышью.
Однако настал момент, когда эта игра ему наскучила. Да и противник явно выдохся, стоял, тяжело дыша, и даже на пытался замахнуться.
-Ну, побаловались, и хватит,- сказал воин Зла и аккуратно вогнал кончик шпаги в грудь противника. Тот залился кровью, рухнул на землю, захрипел, дернулся пару раз - и затих.
-И кто сказал, что Добро всегда побеждает?- пожал плечами воин Зла, вытер шпагу об одежду убитого и повернулся, чтобы уйти.
-А с чего ты взял, что побеждает Зло?- послышался голос за спиной. Воин Зла обернулся молниеносно - но все-таки недостаточно быстро; тонкое жало отравленного стилета уже ужалило его в икру. Рука, потянувшаяся к шпаге, бессильно обвисла, воин Зла зашатался - и упал.
Его противник с кряхтением поднялся, вытащил из-за пазухи пропоротый бурдюк с кровью и брезгливо отбросил в сторону.
-И кто же тебе сказал, засранец, будто я - рыцарь Добра?- обратился он к поверженному, глядя в его стекленеющие глаза.- Я, чтоб ты знал, рыцарь Еще Большего Зла. А Добро выбыло уже в четвертьфинале.

з.ы. КапКук мну думаю поймет))


Mood: удручОнное
Music: тишина
Comments: 1 | Post comment
updated 10.05.09 21:15
12.05.07 13:04   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Без заголовка
 ru
 Знаете, я понатуре позитивный человек. Верю в то что всё будет хорошо, что бы не случилось. Практически всегда держу себя в хорошем настроении. Но иногда проскальзывают моменты когда в душе пустота, и понять немогу в чем дело, это обычно длиться не очень долго, час-два максимум. В такие моменты я и могу отписать пост в этом дневнике что мне грустно. Но, я не прошу Вас меня жалеть, я просто пытаюсь научиться выкладывать в слова то что чувствую. Пока у меня это не очень хорошо получаеться) Но я надеюсь всё измениться))
Всё, слова кончились остались одни эмоции))


Mood: боевое 
Music: Кипелов - Возьми моё сердце
Comments: 4 | Post comment
updated 10.05.09 21:15
12.05.07 00:36   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   У каждого наверно есть свой мишка...
 ru


Спала с Мишкой из Hallmark,
когда рядом не было мужчины...
Мужчина заменил Мишку.

Когда в мужчине Ей не хватало нежности,она звала к ним Мишку.
Трое в постели.
не многовато ли...

наверное,надо выбрать...
CUT: Продолжение

Mood: романтичное 
Music: Останусь пеплом на губах...
Comments: 8 | Post comment
updated 10.05.09 21:15
11.05.07 17:33   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Грустно...
 ru
 Вроде пятница, вроде впереди выходные, но почему на душе так одиноко и кошки скребут?



Mood: романтичное 
Comments: 12 | Post comment

Total posts: 1130 Pages: 113
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback