If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
О, как любят в БК это слово "идеология"=) Да нет никакой идеологии - БК это слепок с нашего общества: полная тележка ВЦрасов и ВЦбков, небольшая кучка адекватных людей и игры в "дочки-матери" с красным флагом наперевес и бравыми криками "За идеологию!"=)
хм....я бы разделил Бк на три группы..... 1) богатые дяди, которым больше не куда тратить деньги 2) Люди, которые просто играют,чтобы отдохнуть. 3) Люди, которым больше нечего делать...
ну и кто по вашему здесь люди , а кто нет? Маньяки например кроме себя ваще за людей никого не считают, вы там граждане поумерьте свой пыл и честолюбие, тоже мне судьи Не вам об этом судить господа кто есть люди, вы токо можете высказывать мнение какие они люди( да и то это будет лишь ваше личное мнение)
вы глупы....может быть вам пофег, когда вы видети как кого-то избивают на улицы из-за цвета кожи...НО НАМ НЕТ!!!
Славяне
27-06-07 @ 19:16
Re: Re: Re: людей мало.....
Не тебе судить дружище о людях , у каждого как было сказано в каком-то фильме своя правда, и как ты можешь определить что я глуп , ты ведь даже со мною не знаком, я тут высказываю лишь свое мнение, так же как и ты и тебе никто не дал права меня оскорблять. Видишь, вот ты тут и сам определился кто ты есть , и ты считаешь себя хорошим человеком? Смотри сначала на себя со стороны , а потом уже о других будешь судить. Ты можешь ненавидеть фашистов и при этом одновременно быть каким-нить сатанистом или нариком, который убивает бабулек ради полтинника, нельзя судить о людях однозначно плохие они или хорошие. "Каждый имеет свою аллергию, кто на молитву, а кто на оргию". (с) Кровосток
Я сказал, что ты глуп после прочтения ТВОИХ ЖЕ высказываний, и знаешь что я тебе скажу...ДА!Мы имеем право в этом случае судить этих людей!Ибо только слепой не поймёт,что они это вселенское зло,которое должно быть уничтожено!
ну и что???Я не спрашивал играют ли политике в БК,я спрашивал какой идеалогии играют ЛЮДИ в БК.....а вы, что считаете раз они не политики то они щенки?
О, я Вас узнала, Вы - из той самой тележки!=) У меня только один вопрос - ты такой ущербный с рождения, или кто-то тебе так в жопу сунул, что обЫдно теперь так, что "всё что двигается - ниже меня"?=) Неприятные воспоминания?=)
Много людей попали в очень большую зависимость от этой игры, чем больше играеш тем больше хочется, Сам играю более 2лет и бывало что не получалось несколько месяцев зайти в Бк, за это время я отвык от него и меня к нему не тянуло. Моё Вам пожелание ДЕТИ ХРАНИТЕ СЕБЯ ОТ ИДОЛОВ,,, !!!
Какой человек в жизни, такой он и в БК, если он националист - то он и в БК будет националистом, если он антифашист - то и в БК он останется антифошистом. Много ли в БК идеологий? думаю да, просто БК это не место где идеология имеет как либо значение, хотя может и имеет.