If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Какое все же у меня переменчивое настроение. Ужас! И сама от него страдаю, и окружающие. Причем еще вчера утром было настроение просто супер, затем вечером сидела плакала, а сегодня уже непонятная депрессия была... сейчас вот настроение снова просто лучше некуда...)) Разве можно так? За день столько эмоций пропускать через себя... Читала как-то что у стрельцов очень часто такие пермены настроения... Интересно, правда ли это, или это чисто от характера зависит? А может от погоды? Лето люблю, а тут понимаешь ли конец осени..)) Хочется теплых деньков. Почему-то их всегда меньше...) Или от музыки? Или от мировозррения и мироощущения? А может все вместе? Так вот, я об настроении.. что скажите? Стрельцы есть?) Вы какие сейчас?)
А мну читал, что настроение девушек, похоже на волны. Оно очень переменчиво.. Меняеться часто и всегда не предсказуемо.Психология страшная штука... А может мну просто дурак и не бредит.