login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 13.01.08 21:58
12-01-08 @ 17:32

Лизка Open user info Open user photogallery
Незачёт
С прошлого года есть у меня одна не очень любимая преподавательница. Как ни обидно, но ведёт она основной предмет - психологию (в этом году социальную). Получилось так, что нелюбовь у нас с ней взаимная. Если на первом семестре первого курса она меня тупо завалила (при том, что я знала предмет), то на второй экзамен я пришла, практически не готовясь. Я прекрасно понимала, что напрягаться смысла нет - больше тройки я не увижу. К тому же, _зубрить_, как она требовала, я не собиралась и не собираюсь. Мне главное - понять, а не выучить наизусть.
В общем, в этом году на социальную психологию я ходить не утруждалась (тем более, предмет был по субботам, а я предпочитала хорошенько выспаться). На зачёт тоже не пошла. Грубо говоря, жизнь прошла мимо меня. И тут я прихожу на первый экзамен, а мне говорят, что раз зачёт не сдан - к экзаменам не допустят. Ну, я, как порядочная скотина, пришла вчера к этой ведьме, чтобы узнать, как и когда я могу сдать зачёт. Ах, да.. со мной была одногруппница, у которой тоже хвост по социалке. Я ей сразу говорила: "Иди ты о зачётах спрашивай, ибо меня она, мягко говоря, не любит." Та съехала на то, что она с нами первый год, преподавателя не знает... Ну, я знаю. И она меня знает, что, собственно, ещё хуже. Короче говоря, я пошла. Как только я подошла к этой козе, её глаза налились кровью, зрачки расширолись, ноздри надулись.. я думала, она на меня набросится. Справедливости ради, надо отметить, что я ей делала огромное одолжение, прогуливая её лекции. А она, коза, не оценила. В общем, вместо того, чтобы молча поставить нам зачёты (как она это сделала всей группе), она начала показывать своё превосходство над нами (а в этот момент она как раз принимала экзамен у первокурсников). "А меня не волнует, что вы не сдали зачёты и вас не допускают к экзаменам. Надо было сдавать, как все сдавали."... "Как все - не вышло по личным обстоятельствам. Когда можно прийти и сдать зачёт?"... "У меня сейчас экзамен!"... "Я вижу. Когда приходить?"... *мнётся*... "Ну... я не знаю."... "Кто знает, у кого нам спросить?"...Короче, договорились на понедельник.
Не поставить зачёт она просто права не имеет, что сама прекрасно понимает. Мы - платники. И она очень больно получит по сраке, если мы не сдадим экзамены и перестанем нести денюжку в кармашку института.
В общем, вторую половину года она меня у себя на парах тоже не увидит.. Ведьма.

Music: Многоточие - Дыши

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 21 Pages: 2
«« « 1 2 » »»

Post reply | Post reply with quote
Uncle Logan Open user info Open user photogallery
16-01-08 @ 04:13
copy link to clipboard
Мда и правда ведьма твой препод зай.. ( ну ниче , ты вот тут правильно подметила что вы на платном отделении и никуда она не денется так что не расстриивайся..

У меня вот в автошколе был препод - старпер , но очень умный , знал хорошо и память супер... короче часто на меня наезжал за то что на парах разговариваю и т.д. сказал завалит на экзе... и тут пришлось срочно уехать на неделю делать документы , - за эту неделю было 3 директорских контрольных на основе резьльтатов за которые допускают к экзамену - короче я их не писал , пришел писать - оказывается он уже мне оценки выставил и к экзамену допустил.. вот так))
Post reply Ответить с цитированием
Лизка Open user info Open user photogallery
16-01-08 @ 06:43
copy link to clipboard
Понимающий попался..))
Наша ведьма, кстати, с понедельника на вторник перенесла зачёт.. Так вот я сегодня пришла и спокойно его сдала. Свой зачёт вполне честно заработала. Вот)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 21 Pages: 2
«« « 1 2 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback