|
27.09.07 14:06 |
WarStyle | Остаться собой |
ru |
Честно говоря, не думал, что добирусь и до скроллов, но что поделать, если на этом отрезке развития нашего виртуального мирка именно этот способ передачи мыслей стал заменителем публикаций на новостных лентах ) В этом, в конце концов, есть и своя прелесть - ни стройности повестования, ни проверки орфографии не требует )
А поводов излить свои мысли в последнее время разве что у ленивого не было - тут тебе и политика (правда, очередная и уже порядком наскучившая) с новыми "героями" и борцами за справедливость в роли представителей "5 колонны" от Тьмы, и даже грандиозная революция... Под последней я, разумеется, имею ввиду случившееся с ОС. Сколько всякой чуши было сказано на этот счет лучше и не повторять. При чем, как обычно, самые громкие разоблачения и невероятные рассказы лились из уст и выходили из-под пера наимеенее осведомленных, но обладающих богатейшей фантазией персонажей.
Скажу одно, верите или нет, но утверждения "знатоков" о том, что мы, то бишь тарманы, все знали заранее и чуть ли не готовились - бред. Объяснять и оправдываться не буду, т.к. просто нечего и не за что. Было бы наоборот, наверное, придумали бы красивую легенду, но все произошло так, как произошло без какого-либо ведома с нашей стороны. Кстати, может плавный переход, без потрясений и истерик со стороны простых игроков, не наша вина и/или свидетельство предварительной готовности к захвату, а красноречивая иллюстрация к той грязи и обвинениям, которые лились в наш адрес в течение всех трех лет существования с известной всем стороны и от известных всем персонажей?.. В общем, не в курсе мы были, чесслово. Но разговор-то и не об этом.
Я хоть убей не понимаю поведения некоторых коллег, вернее бывших уже коллег... и уж тем более требований, звучащих со всех сторон подспудно в наш адрес - чуть ли не пожалеть их, вспомнить о том, что тоже самое ждет нас. Очнитесь, господа ) Может, конечно и ждет, кто знает, что там у каждого из нас впереди, но вообще-то у нас все это УЖЕ было.
Тезис № 1. "А ваш лидер теперь генеральный директор Всея БК. Вы у руля, вы сводите счеты.
Пардон, а кто был генеральным директором ДО "нашего"? Пардон-2, а чьим лидером он был? Да и на счет счетов, как бы это тафтологично не звучало, может уж лучше не надо..?)
Тезис №2. Нас не уважают, у нас отбирают верховного и не дают работать.
Хмм...а я то думал, что с момента нашего существования мы аж три раза переживали периоды, когда верховный/ые то ли есть, то ли нет, то ли...
1 - уход ребят в ВоВ. Фактическое утверждение в роли Верховного Мухи. Не вы ли, те, кто сейчас требует погладить по головке и пожалеть, смеялись над той ситуацией на новостных лентах, в комментариях?...Не вы ли обвиняли в некомпетентности? Нас тут, получается, хорошенько "уважили", при всем уважении к Мухе?
2 - назначение Верховным Императора. Отличного бойца, хорошего парня, но не модератора... Смех, издевки, "руки помощи...", не было ли на всем этом язвительного отпечатка креста?))
3- назначание Верховным Пуха. Тут надо что-то комментировать? У вас Ди убрали и никого не дали взамен. Вернее дали, но...вы уже не взяли) А чтоб тогда было, если б вашим верховным стал, например...мм...нынешний Равин?)))
И у нас были и демонстративное снятие значков, и обида, и т.п... Но сайт вроде никто не разрушал, жалеть не просил, да и слов поддержки от вас не слышал НИ разу. Если не брать в расчет чисто человеческие отношения. Опять-таки в основном смешки, издевки.
И все это на фоне тотального и перманентного желания уничтожить нас как факт, забрать обратно единственный наш город. Со своей стороны, боюсь, никогда даже в самом идиотском плане, мы не ставили задачу уничтожения ОС....
Тезис № 3. У нас отобрали города.
А у нас?) Вспомните эпопею с Девилсом...оставивь в стороне нюнасы, сколько раз там правила-то меняли и в чью пользу?) Мы чтоль в конце концов сервера подвесили и заставили такое количество темных насильно зайти в бой за нас? ) ну а тогда, чего вдруг вторая битва, да еще и с резкими изменениями условий, когда "корабль уже не на берегу"?
И потом, тут-то отбирали, когда фактически уже начался сабботаж.
Не, не подумайте. Я ни в коем случае никого не осуждаю, и не призываю считать ситуацию нормальной, а отношение к людям идеальным.
Я просто не понимаю, почему через раз в частных разговорах и публичных заявлениях, нам пеняют на отсутствие сочувствия. Почему я должен сочувствовать организации (не людям, а организации), которая открыто вела и медийную, и техническую, и идеологическую, да какую только не придумайте, войну на уничтожение, с постоянной демонстрации все той же администрации никчемности их затеи с темным орденом? Войну, в которой были и провокации с доступами на форум, и выдуманное непризнание проверок, и клевета, и хамство, и высосанные из пальца снятия с рейтинга...список, увы, длинный. Почему я должен сокрушаться над развалинами, сделанными собственными руками тех, кто ни разу ни в одной несправедливой ситуации с нами и Администрацией даже намеком не поддержал нас, напротив ожидая, что именно сейчас-то их и прикроют.
Я не злорадствую и не сожалею, я принимаю это как данность. Если вы не заметили, все в нашем виртуальном мире "дано" сверху. Не соглашаясь с этим, как бы это ни было неприятно, в игре делать нечего.
Простым паладинам, хотя наврядли мои слова их интересуют, могу пожелать удачи и не унывать ) Глупо говорить "не поддавайтесь на провокации", "думайте своей головой" и тп. Крыс, бегущих с коробля, как и псевдо-вождей, поборников популярных, вернее, популистских идей не истребить ) Вам виднее, к кому примкнуть.
Или остаться самими собой?
Mood: разговорчивое 
|
Comments: 33 | |
|
|
|
27.09.07 14:01 |
ус | Хозяйке на заметку |
ru |
При нажатии кнопки "выбросить хлам" , штаны Мусорщика остаются в инвентаре
Mood: удивленное
|
|
|
|
|
27.09.07 14:00 |
fido_nety | Пару картинок |
ru |
|
Comments: 2 | |
|
|
|
27.09.07 13:56 |
ус | Потерял смысл игры |
ru |
Ко всем нашедшим - просьба вернуть за вознаграждение
Mood: потерянное
|
Comments: 3 | |
|
|
|
27.09.07 13:46 |
fido_nety | что немцу хорошо - то русскому штраф |
ru |
Пришлось мне как-то ехать из Сочи в Москву на машине совершенно одному. За рулем-то одному ехать как раз не проблема, потому что ненавижу сидеть справа от водителя, но без собеседника в машине скучновато. Поэтому решил ехать безо всяких остановок и быстро, чтобы кайф не пропадал. Для этого специально выехал из Лазаревки в четыре утра - чтобы шикарные краснодарские дороги просвистеть на скорости, пока гаишники еще не выползли на свой черный промысел.Hide
Луплю по Краснодару. В cd-changer специально зарядил Криса Ри и Deep Purple - для дороги самое оно, потому что музыка динамичная и под нее не засыпаешь. А тут как раз в тему Higway Star - в общем, разогнался я по полной программе. На дороге - ни единой машины. Еду. Краем глаза замечаю какой-то знак с ограничением скорости, но цифру на нем разглядеть не успеваю. Вдруг через несколько секунд из кустов выскакивает гаишник, который начинает изображать шоу под названием "Товарищ водитель, я вас прошу немедленно остановиться": свистит в свисток так, что штаны у него чуть не спадают, крутит палкой над головой пропеллером - в общем, жуткое дело. А я-то еду быстро. Очень быстро. Так быстро, что если тормозить обычным образом, то к моменту остановки гаишник как раз скроется сзади за горизонтом. Поэтому приходится тормозить, так сказать, очень интенсивно (слава богу, в "Ауди" есть ABS, поэтому не заносит), но и то - меня проносит вперед на пару сотен метров.
Врубаю заднюю и быстро мчусь к гаишнику, чтобы он не успел визуально промерить тормозной путь. Подлетаю, отчего гаишник сначала отпрыгивает обратно в кусты, испугавшись, а потом снова выходит. Выползаю из машины. Гаишник стоит и как-то очень задумчиво смотрит на свою пушку. А я-то их фокусы прекрасно знаю! Думаю, что если на пушке меньше 160, ведь я ехал не медленнее, значит, гаишник у меня пойдет гулять лесом. Тут гаишник с выражением какой-то детской обиды на лице протягивает мне пистолет, на котором отчетливо горит цифра "211". Цифра явно моя. Тут сомнений быть не может. Хотя странно, что я так разогнался. Думал, что 200 все-таки не превысил.
- Товарищ водитель, - говорит в этот момент гаишник очень торжественным тоном. - Поздравляю вас!
- Спасибо, - отвечаю. - А с чем?
- Вы поставили абсолютный рекорд для открытых помещений, - объясняет гаишник. - Там был знак, ограничивающий скорость движения до 50 километров в час. Значит... - тут он поднимает глаза к нему и начинает про себя что-то высчитывать, - значит, вы превысили скорость НА 161 километр в час. Абсолютный рекорд, я вас поздравляю!
- Мерси, - снова благодарю я. - Мне бы хотелось посвятить этот рекорд работникам ГиБДД краснодарского края, если позволите.
- Позволим, - отвечает гаишник. (Мужик явно с юмором, да и стоять ему утром скучно.) - Однако нужно решить, чем именно мы сможем вас отблагодарить за этот рекорд. Как, так сказать, поощрить. Ведь за превышение свыше чем на 30 километров в час уже можно отбирать права.
И гаишник внимательно смотрит на меня. Мол, шутки закончились, начинается самое для него приятное - ТОРГ.
- Что тут думать? - решительно заявляю я. - Отвести за сортир да расстрелять. На 161 километр... Это же обалдеть можно!
Гаишник задумывается.
- Ну, расстрелять не расстрелять, - наконец говорит он, - однако материально пострадать вам придется совершенно точно.
- Согласен, - отвечаю я. - И в знак нашей нерушимой дружбы предлагаю триста рублей.
- Дружба будет еще крепче, - мгновенно отвечает гаишник, не задумавшись ни на секунду, - если это будет пятьсот рублей. В конце концов, это же рекорд. Его нужно отметить.
- Договорились, - соглашаюсь я. - Четыреста рублей, и я обещаю в следующий раз больше так никогда.
- Что больше так никогда? - интересуется гаишник.
- Никогда больше так быстро задом не ездить, подъезжая к представителям ГАИ, - торжественно клянусь я.
Гаишник этой страшной клятвой удовлетворен, берет четыреста рублей и секунд десять из вежливости делает вид, что сейчас будет писать протокол и выписывать мне квитанцию на эти деньги. Я из вежливости объясняю, что мне дорого его время, поэтому во имя только что возникшей дружбы можно обойтись без протокола. Гаишник от моих слов расплывается в улыбке и лично провожает меня до "Ауди". И когда я уже сажусь за руль, завожусь и собираюсь трогаться, гаишник вдруг наклоняется ко мне и, кивнув на машину, произносит совершенно гениальную фразу:
- Ох уж эти немцы! Понаделают машин, а русскому человеку - мучайся! Деньги из-за них плати!
Произнеся эти великие слова, он удаляется, а я от истерики не могу тронуться минут пять...
Не мое
|
Comments: 1 | |
|
|
|
27.09.07 13:23 |
fido_nety | Bash N2 |
ru |
xxxx: Решил тут сыграть в лотерею "Честная игра".
xxxx: Купил билет, начал стирать квадратики. Открылись буквы: *, *, *, В, А, М...
xxxx: Что бы это значило?...
Hide
kristy: Ну как там, долго еще передаваться будет?
rvkos: 50%
kristy: Прошло или осталось?
Shelf: $ука трехгигагерцовые процессоры
Shelf: терабайтные винты
Shelf: гигабайты памяти
Shelf: а душа требует супер марио :(
Катюшка
а где это делать
_roaming_
ммммм
Катюшка
8)
_roaming_
как где
_roaming_
на кровати, на столе, в ванной, на полу, на крыше дома, на пляже... мммм ... в туалете
_roaming_
много где можно делать это)
Катюшка
в машине
_roaming_
и в машине можно
Катюшка
=)
_roaming_
главное чтобы wi-fi был
_roaming_
и батарея выдержала
|
|
|
|
|
27.09.07 12:49 |
Кровавый Паук | Хенд-мейд 2 |
ru |
Мастерим свой собтвенный метановыдуватель!
Нам понадобится 2 кг метана , находящиеся под давлением и охлажденный до температуры -187 градусов по цельсию , одна большая пластмассовая трубка , длинной в 2,5 метра , велосипедный насос за 125 рублей , и , самое главное , 2 рулона обоев веселого коричневого цвета .
Для начала берем трубку , сжимаем под прессом один её конец , чтобы в трубку можно было налить метан . завариваем конец трубки балгаркой , а с другой стороны заливаем метан . Потом обворачиваем все это обоями , просовываем сверху насос , и опять завариваем его . Держим 2 часа на балконе , а затем просверливаем снизу дырочку . Если все получилось правильно , метан не должен выливатся из нее .
Вот так вот мы сделали свой первый метановыдуватель !
|
|
|
|
|
updated 10.05.09 20:50 27.09.07 11:40 |
Мирра | о ветре и цветке |
ru |
Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.
Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.
Mood: романтичное 
|
Comments: 2 | |
|
|
|
27.09.07 10:24 |
Kerlisenssis | Посоветуйте |
ru |
Чем заняться в субботу и воскресение если я совсем одна и делать нечего?
|
Comments: 22 | |
|
|
Total posts: 15324 Pages: 1533
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. 950.. 960.. 970.. 980.. 990.. 1000.. 1010.. 1020.. 1030.. 1040.. 1050.. 1060.. 1070.. 1080.. 1090.. 1100.. 1110.. 1120.. 1130.. 1140.. 1150.. 1160.. 1170.. 1180.. 1190.. 1200.. 1210.. 1220.. 1230.. 1240.. 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260.. 1270.. 1280.. 1290.. 1300.. 1310.. 1320.. 1330.. 1340.. 1350.. 1360.. 1370.. 1380.. 1390.. 1400.. 1410.. 1420.. 1430.. 1440.. 1450.. 1460.. 1470.. 1480.. 1490.. 1500.. 1510.. 1520.. 1530..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|