login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 21-08-10 @ 04:24
Ex*Baphomet Open user info Open user photogallery
День второй
Опустим бытовые утренние мелочи. Заскочил в каналку и порысил уже по известному маршруту к Луке. Наменял все вчера добытое, подбил баланс по жетонам. 11 штук золотых. А надо 36 только на оружие. Ну а теперь первый уровень – опять весь в пауках, непорядок. Опять же Лука попросил разобраться с Мартыном.
4 жетончика с первого уровня. Маловато. Отложим пока. Посмотрим творится на втором уровне. После Мартына Лука вписал меня в контракт на Старожила.
Старожил убит. Лука здесь вообще ни с кем не дружит выходит, и судя по всему, с моей помощью решил подрезать конкурентов и сесть на ресурс единолично. Новая цель – Хозяин Канализации.
Готов и так называемый Хозяин. Теперь Луке мешает Главный Прораб.
Пока суть да дело, набралось 18 золотых жетонов. Пора менять первый меч! Странно, схватив оружие с прилавка – я не удержал его. Покрутив меч в руках, мне стало понятно, необходимы наручи – тогда будет удобно. Пришлось отложить покупку меча и взять
Грубые наручи жестокого солдата
Из ассортимента Луки – первая стоящая вещь.
Иду искать Прораба.
Нашел. Второй уровень чист. Лука платит честно.
Ноги подкашиваются, думаю этот поход можно завершить и немного отдохнуть.

Mood: good 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback