|
11.10.09 10:15 |
KSA-JOKER | ОСЕННАЯ ПРОГУЛКА ПО КОЛОМЕНСКОМУ фотосесия |
ru |
прогулка по парку коломенское -фотосесия TFCD
критерии кондидатов в предмет сёмки 1-2девушки
как вариант пара девушка парень
осений анураж прозьба без вызывающех вещей аля комуфло или айкерского прикида!
желающим участвоватьп розьба 1 позвонить 8-916-356-26-39
и выслать фотографию свою на почту ksa-joker@mail.ru
http://vkontakte.ru/event12312475
|
|
|
|
|
07.10.09 11:10 |
Люциферчик | Про дело Гаталены! |
ru |
Предисловие:
"ЛюЦик тихо мирно читал новостные ленты, не появляясь при этом в клубе третий день"
Однако подло, сказал он когда прочитал до конца историю о деле жёлтенькой тарманки.
Теперь от первого лица:
За свои 5 лет игры в Бойцовский клуб, я повидал многое, был и игроком, и модератором, видел много интересных, правда не всегда приятных историй, и знавал многих хороших и нехороших людей. Конечно это лирика, но тем не менее, сейчас меня очень трудно загнать на форум, а тем более заставить отписаться на нём, да я иногда мирно "пофлуживаю", а кто в нашем мире этого не делает, однако сейчас меня просто одолевают эмоции.
Уважаемые модераторы у вас так много сотрудников которые действительно хотят и умеют работать? - Риторический вопрос.
Я не знаком с puesta-gatalenоi но по человечески мне её действительно жалко. Человек живущий модерацией долгое время - это не просто игрок который знает законы и смело жмёт на кнопки, это на мой взгляд "Иной" человек. Модераторы работают бесплатно, из них я очень мало знаю людей которые действительно отдают душу своей работе, но мне почему то кажется что puesta-gatalena была именно такой.
Безусловно в любом мире должен быть баланс, должны быть хорошие и плохие, НО способы сливать плохих, на мой взгляд должны быть другими. Я не собираюсь сейчас заниматься обсуждением служебных дел и вопросов модерирующих структур, что сделано то сделано, и уверен Гаталенке сейчас тоже не нужна моя жалость. Для чего я всё это тогда пишу? Незнаю! Просто захотелось, трогательный наверно стал. Или старею.
Пересмешнику Я знаю что моё мнение врятли повлияет на ваше окончательное решение - но если это что то даст то знайте - Я за то, что бы дать ей шанс. Люди вот главное богатство этого проекта, не убивайте людей, и их желание играть в ваш проект, берегите людей, и на мой взгляд будет вам счастье. :)
За сим разрешите откланяться, извиняюсь если кого то отвлёк от дел своими репликами, извиняйте если кого то задел или обидел.
С Любовью и уважением, ЛюЦиферчик.
Mood: задумчивое  Music: БЕКХАН - Солнце, ты где?
|
Comments: 1 | |
|
|
|
05.10.09 18:11 |
Медведи и тигры | Он и Она. Волк и Человек... |
ru |
Она спрыгнула с коня и, взяв поводья, стала привязывать того к дереву. Он стоял рядом и наблюдал за девушкой. Когда последний узел был завязан, Он двинулся по тропинке вглубь леса, а Она двинулась следом. Вековые корабельные сосны рвались ввысь, кронами упираясь в лениво бегущие облака. Тропинка извивалась меж деревьями и убегала в неизвестность, а вслед за ней в неизвестность шли Он и Она. Тишина и только крупный снег, которые едва-едва падал на землю были спутниками этой странной пары. Треск лопнувшего дерева, словно выстрел, раздался и затих несмелым эхом. Шаг за шагом, Он – легко и непринуждённо, Она – с трудом поспевая вслед. Вот уже земля покрыта тонкой вуалью снега, но тропинка чётко выделялась и вилась, крутилась, извивалась, бежала далее.
Всему свой конец, как и всему своё начало. Тропинка резко оборвалась, как и внезапно кончился лес. Они вышли на опушку и остановились у бесконечного, ровного, словно стол, заснеженного поля. Он остановился и присел, глядя вдаль. Она присела рядом с ним на корточки. Бескрайняя равнина, путь в никуда или же возврат из ниоткуда. Время и место.
- Серый, ты решил уйти…
Она не спрашивала. Она утверждала, Девушка, одетая в охотничий бирюзово-синий костюм, с накинутым на плечи меховым полушубком и с волосами, спадающими на плечи, волосами цвета воронова крыла.
Он виновато повернулся к Девушке и посмотрел ей в глаза. Он, свободный и вольный, как Ветер и Небо, сильный, на Пике своей Силы, смотрел ей в глаза с тоской и болью. Он – Волк…
- Серый… Ну почему, почему…
Она стянула с руки перчатку и запустила в Его густую шерсть. Тепло, железные мышцы и ожидание. Ожидание настоящей Свободы. А он уткнулся носом ей в плечо и молчал. Рука наткнулась на добротный, кожаный ошейник. Блеск стали, и остатки ошейника полетели прочь. Он с благодарностью посмотрел ей в глаза.
- Ты всегда был свободным, Серый… Всегда и во всём…
Волк молчал. Молчал, а в глазах застыла печаль и боль. Он хотел, он дико хотел остаться, но не мог. Он должен был выбирать – между Ней и Свободой. Он выбрал Свободу. Он не мог иначе. Если бы он выбрал её, то стал бы Собакой, и перестал быть Волком. Но он был Волком, вскормленный Волчицей и отец у него был Вожак Стаи. А она… Она всегда была Человеком…
- Серый, может быть… Может быть останешься…
Она не спрашивала. Она просто говорила с собой, глядя, как крупный снег падает и падает на бескрайнее поле и земля с благодарностью его принимает, желая согреться от лютого мороза, укрыться, спрятаться до весны.
- Нет, ты не останешься… Ты уйдёшь… Уйдёшь навсегда…
Треск раскалываемого на морозе дерева, и снова тишина. Он смотрел на ту, которая в последний год стала ближе, роднее, дороже во сто крат, чем были все те, которых он встречал ранее. Если бы была возможность, чтобы Волк истинно Любил Человека, то это была бы Любовь. Но такой Любви нет и не было. Он – Волк, Она – Человек. Пропасть, которую не преодолеть ничем и никогда. И на одной чаше весов была Она, а на другой – Свобода. И нужно было выбирать, чтобы не потерять себя, или же потерять навсегда.
Он поднялся и теперь смотрел Ей в глаза. Он прощался. Не правда, что Волки не умеют плакать. Они плачут. Душой и сердцем. Они плачут, быть может, всего один раз в жизни и плачут в такие моменты. А Девушка уже не стеснялась своих слёз.
- Серый… Серый… Что ж мы делаем…
Порывисто она обняла Волка, прижавшись к тёплой шерсти и ощущая биение Его сердца, вбирая по капле в себя Его печаль и Боль. Она резко встала и выпрямилась.
- Иди, Серый… Иди… И… Возвращайся, как только будет возможность… Пусть не навсегда, пусть на миг… Возвращайся…
Волк отвернулся и посмотрел вдаль, где облака словно бы тёрлись о вершины проступающих сквозь туманы гор. Всего-то делов – сделать один шаг, но первый шаг давался с трудом. Волк поднял лапу и поставил её на снег. Немного впереди себя. Первый шаг. Самый главный шаг. Сначала тихонько, затем всё быстрее и быстрее он стал удаляться от девушки.
Обернуться бы, посмотреть назад, оставить в памяти одиноко стоящую фигуру на опушке леса, но нельзя, нельзя… НЕЛЬЗЯ! Только вперёд, только туда, куда зовёт Природа, куда летит Душа. Дальше, дельше… ДАЛЬШЕ! Только не обернуться! Только не посмотреть в наполненные бирюзой бездонные глаза Её. Иначе всё, он перестанет быть Волком и станет Собакой. А Она… Она будет любить Волка, но никогда – Собаку…
Девушка опустилась на колени и смотрела вслед удаляющемуся Волку. Она знала, что расстаются навсегда и только во снах, безлунными «глупыми» ночами он будет приходить к ней, садиться рядом у кровати и с грустью и тоской смотреть.
Снег стал гуще и гуще, и уже удаляющийся Волк едва угадывался на фоне снегопада, а Девушка стояла на коленях и шептала вслед «Серый… Серый… Серый…». Снег заметал свежие следы, и вскоре уже не был виден Волк, а Девушка всё шептала и шептала, словно заклинание – «Серый… Серый… Серый… Вернись…».
|
|
|
|
|
02.10.09 16:49 |
Клиф | Борис Акунин |
ru |
Дело было в 66 ом. Тогда он получил солидный заказ из Луизианы. Нужно было ликвидировать комиссара федерального правительства, который мешал «карпетбэггерам» делить концессии. «Карпетбэггерами», то есть «саквояжниками», назывались предприимчивые авантюристы с Севера, приезжавшие на побежденный Юг с одним тощим саквояжем, а уезжавшие обратно в персональных пульманах.
Время было смутное, человеческая жизнь в Луизиане стоила недорого. Однако за комиссара давали хорошие деньги – очень уж трудно было до него добраться. Комиссар знал, что на него охотятся, и вел себя мудро: вообще не выходил из своей резиденции. Спал, ел, подписывал бумаги в четырех стенах. Резиденцию днем и ночью охраняли солдаты в синих мундирах.
Ахимас остановился в гостинице, расположенной от резиденции в трехстах шагах – подобраться ближе не удалось. Из номера было видно окно Комиссарова кабинета. По утрам, ровно в половине восьмого, объект раздвигал шторы. Это действие занимало три секунды – на таком большом расстоянии толком не прицелишься. Окно было разделено на две части широким стояком рамы. Дополнительная трудность состояла в том, что, отдергивая занавески, комиссар оказывался то чуть правее стояка, то чуть левее. Шанс для выстрела был всего один – промахнешься, пиши пропало, другого случая не представится. Поэтому действовать следовало наверняка.
Вариантов было только два: мишень окажется или справа, или слева. Пусть будет справа, решил Ахимас. Какая разница.
Длинноствольная винтовка с зажатым в тисках ложем была наведена на шесть дюймов правее стояка, как раз на уровне груди. Вернее всего было бы установить две винтовки, справа и слева, но для этого потребовался бы ассистент, а Ахимас в те годы (да и сейчас, разве что кроме крайней необходимости) предпочитал обходиться без помощников.
Пуля была особенная, разрывная, с раскрывающимися лепестками. Внутри – эссенция трупного яда. Достаточно, чтобы в кровь попала хоть малая частица, и любое, даже легкое ранение станет смертельным.
Все было готово. В первое утро комиссар подошел слева. Во второе тоже. Ахимас не подгонял время – он знал, что завтра или послезавтра занавески отдернутся справа, и тогда он спустит курок.
Но комиссара словно подменили. С того самого дня, как был установлен прицел, он шесть дней подряд раздвигал шторы не справа, а слева.
Ахимас решил, что у объекта выработалась рутина, и переместил прицел на шесть дюймов левее центра. Так на седьмое утро комиссар подошел справа! И на восьмое, и на девятое.
Тогда Ахимас понял, что в игре со слепым случаем главное – не суетиться. Он терпеливо ждал. На одиннадцатое утро комиссар подошел, откуда нужно, и работа была сделана.
Mood: довольное  Music: Fall Out Boy - Thriller
|
|
|
|
|
30.09.09 15:50 |
Модификатор | Риторический вопрос |
ru |
Почему гости всегда знают, как писать новости лучше, чем есть уже?
|
Comments: 33 | |
|
|
Total posts: 3318 Pages: 332
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|