До того, как Добрик уехал в отпуск, он вывешивал сказку про Золотую Козу (http://scrolls.combats.com/~Доброжелатель/246096.html) :) Я на свою больную голову пообещал ему ремикс этой сказки:)
Добрик вернулся, и приходится отвечать за базар:)
Первая глава под Катом:)
Глава 1
- Равняйсь! Смирно! Равнение на середину!
- Товарищ Князь, дружина построена! Личный состав накормлен и готов к выполнению боевой задачи! Командир Дружины – Воевода Весенняя!
- Вольно! Итак, Витязи! Сегодняшняя Ваша задача несколько необычна – мы никого не будем грабить, насиловать и убивать! Сегодня Вы будете добрыми и честными – ибо это нам выгодно! *гнусное хихиканье* Дружина! Слушай мою команду – найти и доставить в мои палаты Золотую Козу! Воеводе - о выполнении поставленной задачи доложить мне немедленно! Приступайте!
Вот ведь мерзкое животное! Сколько ж я за тобой гоняться буду?! Хоть бы ты в дерево, что ли долбанулась, а то только я стволы считаю… Стоп! Ну я еще могу поверить в то, что посреди леса может стоять избушка. Что коза может в нее зайти. Но какого фига у избушки ноги растут?
- Эй, ты! Изба с ногами! Повернись ко мне правым боком!
Странно. Работает. Команды четко не прописаны – домик с зачатками ИИ – это здорово!
- Поворот влево! Вправо! Влево! Вправо! Выдохнули….А теперь наклоны… - Здорово-то как бывает иногда развлечься. А то в этой Дружине только и слышишь: отхожее место почисть да площадь перед теремом подмети. Но делу время – пора козу забрать и к Князю топать – может, скостит пару лет службы-то.
- Изба с ногами, упор-присев принять! Дверь открыть! Добрик за козой идет!
Ого! Золото! Везде! И нахрен нам эта коза? Перстенек как раз на безымянный палец… вот этот браслетик на правую руку… А! не будем привередливыми! Нагребем всего и побольше! Козу вот тоже на цепочку посадим… хорошая цепочка – на полкило потянет. Потом продадим.
Mood: bold

Music: RICCARDO FOGLI - PER LUCIA