If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
07-11-07 @ 19:07 Kuprin Maxim Первый [1] уровень, первое достижение!
07.11.07 17:59 Kuprin Maxim достиг уровня 1! Не могу не подметить, что я стал первый персонажем в 2007 году взявшим в Capital city первый [1] уровень, т.к. до этого в декабре 2006 года регистрация персонажей в Capital city была закрыта, и возобновилась позно вечером 6 ноября 2007 года. :) P.S.: Утро 8 ноября 2007 года. Регистрация в Capital city вновь закрыта. Один день был дан Нам, Избранным! :) Я один из первых зарегистрировался в тот день. По началу в КН было 5-6 человек, со временем доходило и до 40 человек! Хотя наверняка не многие останутся верны этим персонажам, многие уже сами себя блочат... Оказывается я Избранный!.. :)
P.S.: "Пребывание в этой низкой полутемнойзале способно вызвать у вас ностальгию по былым временам, но не более того... вы достойны большего. Идите в Комнату Перехода."
И вновь админы опечатались :) "Пребывание в этоЙ низкоЙ полутемноЙ ЗАЛЕ..." :) Дубль 2. :) Надеюсь эту опечатку поможет устранить мой скролл на: "Пребывание в этой низкой полутемной комнате...", или же "Пребывание в этоМ низкоМ полутемноМ зале...". :)
Mood: thoughtful
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Жирный минус :) Читай внимательней: "Пребывание в этой низкой полутемной зале..." - это однозначно опечатка :) В этой низкой - женский род, упоминается скрытое будущее время слова "комната", след-но к их слову "зале", которое муж. рода, правильным будет написание впереди стоящего словосочетания в муж. роде, т.е.: "Пребывание в этом низком полутемном зале". Улови разницу, у них словосочетание идёт женского рода, а слово "зал" мужского, а при замене окончаний с "ой" на "ом" всё сразу встаёт на свои места. Голова уже начинает болеть объяснять! :)