If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
09-11-07 @ 22:58 Scroll combat Таблица улучшений и понтов на уровень.
Вообще, данная таблица призвана для поддержки боевого духа и вселения уверенности в бойцов младших уровней. Держитесь, ребята! И вы такие будете. Таблица составлена исходя из статистики и рейтинга многих кланов, форумов и личных наблюдений.
В графе "статус" указано два определения. По статистике, это два наиболее часто встречающихся пути развития.
Уровень: 0 Статус: Чесночник Возможности: Мелкое флудерство, шатание по городу и клановым сайтам Доступные понты: Вход в Секретку, украшение инфы записями типа: "Моя родня: .... (список из сотни человек). За них всехпорву" Возможные наказания: Молчанка (паладины), Избавление от лишней крови (вампиры)
Уровень: 1 Статус: Шпана с кастетом (Оборванец) Возможности: Доступ в самый темный угол Торгового зала, покупка плацкартных билетов на вокзале, выклянчивание денег на форуме, просиживание в примерных с муляжами артефактов Доступные понты: Надпись "Вы уже выросли из ползунков" и возможность посмотреть на заявки старших уровней Возможные наказания: Избавление от крови с чесночным привкусом (вампиры)
Уровень: 2 Статус: Нудист (БМП - Боевая машина пехоты) Возможности: Дать по роже старшему (групповые и хаотические бои), возможность постоять и поглазеть на витрину комиссионки, запугивание Комментатора и зашедших в Секретку новичков Доступные понты: Написание в инфе: Поставил травм..., поучение новичков "Вот когда я был...", прописка на форуме Возможные наказания: Избавление от остатков чеснока с привкусом крови (вампиры), Блок за мультичарство (паладины)
Уровень: 3 Статус: Инвалид (Металлист) Возможности: Планы на будущее, выбор уникалного образа, поиск семьи и спонсоров Доступные понты: Надпись "Клан: ,,,", где-то украденный букет цветов, распускание слухов о завозе в магазины Возможные наказания: Дружба с постоянно кусающими вас вампирами (вампиры), Хаос ненадолго за приставание к Комментатору (паладины)
Уровень: 4 Статус: Безденежный дон (Танк местного масштаба) Возможности: Выложенная в комиссионке Рубашка [10/10], возможность кинуть кого-нибудь в Торговом, активный флуд на форуме, создание заявки 1 (4-4) на 2 (2-2) Доступные понты: Счет в банке, открытый на последние 3 кр, создание 6 комплектов из 4 вещей, ссылки на "обидный бой" в инфе Возможные наказания: Хаос за долги, и неправильный переход улицы в реале (паладины, милиция), Травма за нежелание поднимать статистику клана (вампиры)
Уровень: 5 Статус: Бродяга (Женщина за рулем) Возможности: Активное кидание 4 уровней, Попытка читать газеты и пользоваться анализатором боев (ввиду появления интеллекта), поиск жены или мужа на форуме (младшим левелам не предлагать) Доступные понты: Выход из Секретки в "мир" - комнаты новичков, 16-17 хаотичных боев в день (с получением 10-12 опыта в сумме), ругань паладинов в приват друзьям. Возможные наказания: Хаос за флудерство на 1-2 уровнях (паладины), Игнор (вампиры)
Уровень: 6 Статус: Ловкач (Вышибала) Возможности: Постоять перед Башней смерти до начала турнира и быстренько убежать, вход в Башню магов, заточка любимого оружия +1, приобретение сына, дочки и прочих мелких домашних животных Доступные понты: Мне осталось еще ... до 7!!!, Запись в инфе: Мусорщик to [...] Отстань, блин!, предпоследнее место в рейтинге ... клана Возможные наказания: Хаос за то, что не состоите в клане (паладины), выпрашивание денег (толпы новичков)
Уровень: 7 Статус: Пустая банка из под сгущенки (Буржуй) Возможности: Купить какое-нибудь заклинание и наложить его (если скучно), сходить в музей (Башня смерти), тур-поездки по городам Доступные понты: Вмешаться в бой 2-4 уровней, вывешивание на форуме звучных топиков типа: "всем, кто меня помнит", добровольный уход в Хаос (ненадолго) и громкие крики по этому поводу Возможные наказания: Блок за то, что тебя вскрыли (паладины), Травмы от "родственнкиков" покалеченных 2-4 уровней
Уровень: 8 Статус: Упертый (Лентяй и мздоимец) Возможности: Плевать в потолок, устраивать кучу всяких конкурсов: "1 кр, кто первый проапает этот топик!", жалобы на администрацию по поводу отсутствия новых вещей, изучение нового непонятного параметра Доступные понты: Объявление войны целому клану (модно), благотворительность, заявка 1 (8-8) на 99 (2-2), личный цветной движущийся образ, визиты себя любимого в комнаты новичков Возможные наказания: Временный блок (самостоятельно), Травма паладину (самостоятельно), Легкая травма при подаче любимой заявки (самостоятельно), Молчанки неугодившим (самостоятельно)
Примечание* в таблице не указано развитие по склонностям, но в случае определенных взносов (желательно артефактами) автору от представителя каждой склонности возможно дополнение Примечание** если вы не подходите ни под одно из вышеописанных состояний, не обижайтесь. Это ведь так приятно иногда: выделяться! Примечание*** автор статьи не всегда разделяет мнение автора статьи
Автор: Mellory
Mood: thoughtful
Music: Muse
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low