login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
=) | Ларса Open user info Open user photogallery
Friend page
26.02.10 01:46   |  Куруфин Open user info |   ...  ru


Штука, конечно, специфическая, как и большая часть того, что зовется японским роком... Но уж очень понравилось, прямо-таки зацепил этот клип: и исполнением, и видеорядом (рад был бы сказать "и словами" - но что уж поделать). Чертовски красиво.
Спасибо KSA-JOKER [] за наводку. :)
Comments: 17 | Post comment
updated 21.01.11 20:38
25.02.10 15:27   |  Куруфин Open user info |   
 ru
 ...

Update: 25-02-10 16:36 Инцидент исчерпан, неведома аномалия была изгнана и вернулась обратно в астральные миры, а мне было возвращено нормальное тело. Жаль, что касательно этого случае не было дано хотя бы полуофициальных комментариев, особенно в контрасте с тем, что приходило в аську. Решил считать произошедшее сбоем базы персонажей. Всем спасибо за поддержку. :) А запись и скрин оставлю на память. :)
Comments: 41 | Post comment
23.02.10 10:05   |  Teo K Open user info Open user photogallery |   Монолог «Без злого умысла» ©  ru
 Я делал это без злого умысла,
Что бы удержаться просто, что бы хоть что-нибудь осталось вообще,
Что б было легче. Всегда, что бы было легче. Рассудком твёрд всегда, почти всегда,
Крысу злых фантазий загнал в клетку, но убить её не удастся никогда. Да и зачем убивать? Убийство – это зло, а всё, что ни делается – всё к лучшему. Но что лучше – потерять надежду, или оторвать мухе все лапки, что бы посмотреть, что будет, что будет, что будет??? Да ничего не будет. Времени нет. Ты прикончил его, когда понял, что ты здесь, и ты сейчас, что всё, нафиг, в твоих руках и можно или нужно этим пользоваться..
Не знаю, как ты, но я лично, делал это без всякого злого умысла.
Тем более, никто и не узнает никогда, и лучше для Никто, что бы так оно и было. Это как, может быть, искусство: не ложишься спать ночью и творишь, творишь, творишь.. А потом горят города, а у любви вырастают клыки, свиное рыло и дьявольская способность к унижению ближнего. Страдания становятся сладкими сладкими, начинаешь упиваться своей депрессией и водкой водкой! Становишься д е п р е с с о г о л и к о м. Интересный термин, но перспектива, на мой взгляд, дерьмовая: стать маньяком – педофилом или Убийцей Гитаристов. А ведь и так столько этих ребят топчут боты по разным своим темам. Судья им – кто-то там, на верху или внизу, всем нам судья – кто-то там невидимый, все мы где-то там когда-то будем. Но я лично делал и буду делать это без всякого злого умысла
©Кошки jam
Comments: 18 | Post comment
20.02.10 21:58   |  Ex*котярка-1254090500 Open user info Open user photogallery |   Самое интересное =)  ru

Comments: 6 | Post comment
20.02.10 20:37   |  Ex*котярка-1254090500 Open user info Open user photogallery |   йа плакал))  ru

Post comment
20.02.10 20:23   |  Ex*котярка-1254090500 Open user info Open user photogallery |   Шато=)) Часть 3 =))  ru
Post comment
20.02.10 20:19   |  Ex*котярка-1254090500 Open user info Open user photogallery |   Шато=) Часть 2 )))  ru
Post comment
20.02.10 19:58   |  Ex*котярка-1254090500 Open user info Open user photogallery |   Шато. часть 1 =)  ru
Post comment
20.02.10 13:15   |  Шелезяка Open user info Open user photogallery |   ;)  ru


Mood: нейтральное 
Comments: 4 | Post comment
updated 13.02.10 10:10
12.02.10 11:53   |  Ex*Парень из БК Open user info Open user photogallery |   
 ru
Тема самых успешных топов,по-вашему
Нытье ( 28 / 31.1% )
Понты ( 2 / 2.2% )
Секас ( 14 / 15.6% )
Срач ( 35 / 38.9% )
Стукачество ( 11 / 12.2% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=1995]
Comments: 6 | Post comment

Total posts: 764 Pages: 77
«« « 1.. 10.. 20.. 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40.. 50.. 60.. 70.. » »»
 
 


« 2026 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2026 «combats.com»
  18+
feedback