|
29.01.10 18:58 |
Teo K | На заказ) |
en |
Оскалом степного волка,
Ангел на землю скалится...
От ангелов мало толку,
Летите, мы сами справимся,
И наша земля, возродится,
Трепещет пусть враг перед знаменем.
Мы сможем свободы добиться!
Алеющим выжжем путь пламенем!
Шелест литвы...запах трав и цветов...
только увы, не свободен я...
душу отдам... забери же, готов...
встань же с колен моя Родина...
|
| Comments: 1 | |
| |
|
|
| updated 21.01.11 20:40 29.01.10 04:05 |
Куруфин | Картинки под rare-шмот 9-10-11 уровней |
ru |
Фраза "ищи картинки" стала почти ругательством с подачи одного широкоизвестного гвардейца, но не будем обращать на него внимания, пусть себе плюется. ;) Так-с... На этот раз пачка картинок к всевозможному оружию rare-класса для 9-10-11 уровней (по адресу прослеживается). Возможно, конечно, что их залили к открытию новой пещеры, но я бы поставил на скорый завоз в Березку...
И, да, необходимые оговорки: я не знаю параметров этих шмоток и когда они появятся, я просто разместил объяву. ;)
Update: 29-01-10 16:36 Вскрылся интересный факт. Сегодня некоторые картинки из вышеупомянутых залили на другие адреса - будто бы под другие вещи, под вещи более старшего уровня (например: knife1051, knife1152). Что это может значить.. Могли допустить ошибку - и тогда вскоре картинки сменят. А может нам дадут апать шмотки по уровням. :)
Update: 29-01-10 17:07 Появились щиты, буквально только что залили... Спасибо Моде, без него вряд ли бы заметил вовремя. :) Добавил картинки в общие ряды.
|
| Comments: 137 | |
| |
|
|
28.01.10 01:54 |
Ex*котярка-1254090500 | Весна |
ru |
Мы обязательно встретимся, слышишь меня, прости.
Там, куда я ухожу - весна.
Я знаю, ты сможешь меня найти,
Не оставайся одна.
Mood: непонятное 
|
| Comments: 1 | |
| |
|
|
28.01.10 01:51 |
Ex*котярка-1254090500 | Серебро |
ru |
Мы с тобою две капли разные одной воды
Слезы облака
Разобьемся об землю стразами
Разлетимся вокруг да около
Бесконечное вниз стремление
Награжденное солнца взглядом
Принесет траве упоение
Нас с тобою положат рядом
Может быть, попадем на лица
По щекам разотрут руками
Нас не станет с тобой, сестрица
Сохнет кожа воды следами
Или может быть в стекла оконные
Сердцем осени постучимся
Разбудить нам печали сонные
Тихим стоном души случится
И нас с тобой не отыскать, все, что мы есть, - вода
Лишь остается ждать серебро дождя
Нам с тобою земли коснуться
Мы исчезнем в горящем пламени
Чтобы еще один раз завернуться
В нежный шелк темно √ синего знамени
Чтобы еще раз подняться
И чтобы опять пролиться
Только бы не остаться
Вечности льдом искриться
И нас с тобой не отыскать, все, что мы есть, - вода
Лишь остается ждать серебро дождя
Mood: грустное 
|
|
| |
|
|
27.01.10 22:01 |
Ex*котярка-1254090500 | А мне бы до утра... |
ru |
Два года вот прошло все как вчера…
Как вспомнишь, наберёшь: «Привет! как твои дела?»
Вот опять закурил, наверно не забыл,
ладно не грусти пока я сам как то до утра…
Опять схватил простуду, форточки, сквозняки…
да нет еще не встретил может быть но в дали.
В окне мне ветра воля и я тебе не в слух:
«Куда прикажешь деть три года, что до этих двух?»
А мне бы до утра по мокрым тротуарам
идти встречать рассвет с одной тобою рядом.
Зачем, зачем, зачем так долго длиться ночь
и как же мне прогнать дурные мысли прочь?
А мне бы до утра забыв о том,
что где-то с работы ты идёшь совсем к другому человеку…
Наверно лучше нет, кто там с тобой…
передавай привет и пусть растёт большой.
Тебе опять на поезд в другие города,
да что-то не выходит мой дубль № 2…
опять погода дрянь то слякоть то – 7,
а мне бы окунуться, так ну, что бы не совсем,
а сколько там твои хоть с кем-то да по пути.
Нет не хочу пытаться два раза здесь не пройти…
А мне бы до утра хотя бы до шести…
ну все давай пока забудь прости…
Mood: мечтательное  Music: Бумбокс
|
| Comments: 8 | |
| |
|
|
27.01.10 17:27 |
Шелезяка | Скролл для общения |
ru |
Месяцок тут пообщаемся, кому вдруг что понадобится)
Mood: коварное 
|
| Comments: 13 | |
| |
|
|
| updated 25.01.10 20:25 25.01.10 19:17 |
Ex*котярка-1254090500 | Йа старалсо..=) |
ru |
Mood: романтичное 
|
| Comments: 8 | |
| |
|
|
| updated 26.01.10 18:42 24.01.10 20:14 |
Teo K | Приехали... |
en |
http://forum.combats.com/forum.pl?id=81391264351918&n=index
Финиш, причём полный...
Дальше будут походы в эм за виртуальный миньет? (Привет Димер)
Или фото сисек в фотоскролле за выпавший в пещере уник? Хотя нет тут одними сиськами не обойдёшся...
Всё чудесатее и чудесатее ©
Странно, что авторы топа не предложили приехать сабжам к ним в гости, просто так, пообщатся за палкой чая.
Слишком дёшево...
Фу блять... Противно...
http://forum.combats.com/?id=79891264505784&n=index&p=2
Mood: Испорченное
|
| Comments: 96 | |
| |
|
|
19.01.10 20:41 |
Teo K | Навеяно ЖЖ Гнидика и Пывня... |
en |
Бк- бесплатная игра,
Платить не заставляем.
Играйте, сволочи! УРА!
А мы вам не мешаем.
Но чтоже, сцуко, за пиздец?
За всё бабос в ней надо.
Админчик-умный сорванец,
Нашёл себе отраду.
Плати за свитки, за еду,
За комнату в общаге.
За место в первом, блять, ряду,
Рунета хит-параде.
Плати за арты, за рули,
Пещеры, чашки ложки.
В бёрёзу плавки завезли.
Плати ещё немножко.
Продай квартиру, съешь жену,
Пошли в пизду соседей.
Найди, трудягу сатану,
Пусть за душой приеедет.
Бабло залил? Пиздуй плати!
Там свиток новый в эме.
Ещё сто екро нам неси!
Обновка есть системе.
А через месяц у лохов,
Отнимем, арты, шмотки,
И вновь из денежных мешков,
Посыпятся к нам сотки.
Запомни нуб! Попав сюда,
В пизду все мануалы!
Есть бабки? Значит не беда!
Рулить начнёшь ты, малый!
В пизду подсказки об игре,
Клан-сайты всё подскажут,
А Мусорщик в своей норе,
Поржёт и спатки ляжет.
Бк - пиздатая игра,
И всё в ней так пиздато.
Сегодня, завтра и вчера
В неё текут деньжата.
Играем дальше, господа.
Грызть кактус продолжаем.
Плати! Плати! Плати! в БК
Тебе я пожелаю.
|
| Comments: 37 | |
| |
|
|
| updated 19.01.10 21:14 19.01.10 18:11 |
Куруфин | Рекламщики жгут напалмом |
ru |
Рецепт быстрого приготовления эксклюзивного ролика: взять за основу сюжет зрелищного ролика (хотя бы что-нибудь близзордавское), слегка подретушировать известную композицию (из реквиема по мечте, например), пригласить известное лицо (Плющенко подойдет). Осталось только вбухать в эту комбинацию кучу денег и надеяться, что на вас не подадут в суд за плагиат - а такая наглость даже в России не всегда проходит. %)
Смотрим, сравниваем, оцениваем полет фантазии орифлеймовцев и искусство фигуриста:
Надеюсь, этот случай не перерастет в новую тенденцию на рынке. %)
ЗЫ.И все-таки, лучше бы к Плющенко костяной дракон вылезал. И армия нежити как-то за кадром осталась.
|
| Comments: 29 | |
| |
|
Total posts: 764 Pages: 77
1.. 10.. 20.. 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40.. 50.. 60.. 70..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|