|
21.11.07 20:16 |
Троянский_Конь | R.I.P. |
ru |
Клан Mercenaries расформирован...
Жаль. Жаль легенду клуба. Жаль тех ребят, которые попали под молот клановой ответственности.
Что же послужило причиной расформирования клана ?
Факты, которые уже не сложно найти в скринах «любезно» предоставленных БКшной общественности Сакром. Это и накрутка рейтинга, используя возможности ОС, и отвязка клановых колец Верховным паладином, и фактическое покрывание ЧР.
Неужто это было неизвестно Администрации ранее и почему если раньше на это закрывали глаза, то сейчас нужно было принять столь жесткое решение ? Отвечу-почти все было известно, я знаю.
Ситуация изменилась настолько лишь потому, что все эти факты публично признал бывший глава клана и далее делать вид, что все нормально Администрация , на мой взгляд, просто не могла. Для чего он это сделал-судить каждому.
Я хотел досконально разобрать скрины и уже начал, но теперь не вижу в этом смысла
Наиболее меткий комментарий ко всей этой ситуации дал некий анонимный персонаж, поигрывая сферой разрушения:
«Вам запрещено ходит в бассейн, потому что вы справляете нужду в него
так все справляют..
Может быть, только вы один с вышки...»
|
Comments: 143 | |
|
|
|
21.11.07 18:17 |
Мусорщик | Путь в никуда... |
ru |
Огромное Спасибо, бывшему главе “корпорации” который сделал все для разрушения, когда –то сильного объединения.
Спасибо клану старого образца, тем кого в клане уже давно нет...
|
Comments: 128 | |
|
|
|
20.11.07 22:05 |
next_one | 46 # Как мну принимали в клан |
ru |
Форум Бойцовского клуба | Как мну принимали в клан или почем нейтрало-вампиры.
Розовый Слон [6] (20.11.03 23:12)
21:34 [Розовый Слон] private [*qwert*] Что за клан?
21:35 [*qwert*] private [Розовый Слон] нейтральный клан одеваем по полной!!! даёшь 100 кр мы тебя нейтралом и одеваем
21:35 [*qwert*] private [Розовый Слон] и ещё из козны каждую неделю не более 250 кр можешь брать
21:36 [Розовый Слон] private [*qwert*] А когда деньги надо сдавать? И когда склонность и все такое
21:36 [*qwert*] private [Розовый Слон] Сёдня мне деньги шлёшь я иду подаю тебя на проверку и всё проверят через час у тебя склонность
CUT: Продолжение
Форум >>
Mood: задумчивое 
|
Comments: 6 | |
|
|
|
20.11.07 01:18 |
Pavlos | О жизни |
ru |
Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.
Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.
Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.
И мы увидим в этой тишине
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали что мчимся на коне.
Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих
И ждали, что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги.
Судьбы твоей счастливый поворот.
Но век уже как-будто на исходе
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.
И вряд ли что-нибудь произойдет.
Хотел сначала просто выложить текст, без вкраплений личного. Но... давно не слышал такой песни, "чтобы душа сначала развернулась, а потом свернулась". Как глубоко, метафорично, осмысленно. Превосходно.
В одном куплете смысла больше, чем во всех альбомах любого из современных исполнителей.
Mood: задумчивое  Music: Машина Времени - 30 лет спустя, Олимпийский, live
|
Comments: 5 | |
|
|
|
17.11.07 17:57 |
Лаки-Лаки | да епишна мать! |
ru |
дети, ну не играйте вы в бк. точнее - именно играйте, а не живите тут. не завидуйте виртуальным плюшкам, которые получил другой игрок. не жгите свой дом, чтобы досадить соседу. не испытывайте реальные негативные эмоции от виртуальной возни в виртуальной песочнице.
ни к чему хорошему это не приводит.
и не принимайте за чистую монету все, что делают в этой игре более взрослые дяди. они тут играют. и играют по своим правилам. я очень хорошо отношусь к косте и артему, но с персонажами пывень и сципио, при пересечениях (к сожалению, в последнее время, исчезающе редких) держу огромный булыжник под рукой ))
|
Comments: 2 | |
|
|
|
17.11.07 01:56 |
Кцина | Судебный компромисс |
ru |
|
Comments: 2 | |
|
|
|
15.11.07 22:55 |
Троянский_Конь | Выборы и ВЦы |
ru |
Отвлекусь немного, на тему новомодного голосования Рунета.
Честно скажу не хотел касаться этой темы, попросил в скроле Рустама голосовать за БК и все...на этом хотел ограничиться.
Последние новости на сталкерах от Джова просто улыбнули)))
Зачем вообще такие новости:? Зачем БК вообще такая новостная лента? Почему вылез в коменты аж сам хозяин ЖЖ Пивень?
Вопросов много, вы все с головой, у каждого найдется ответ. Меня лично порадовал Валдай в
http://scrolls.ru/~Валдайский%20оборотень/93956.html .
Пожалуй и написать более нечего, а вам игроки БК проведу аналогию небольшую....мы с вами играем в одну игру, кто то доволен всем, кто то доволен в общем , кто то недовлен совсем , но все равно играет. Мы все имеем свое мнение и право голоса, в том числе и в голосовании Рунета. На ресурсах прямо или косвенно относящихся к игре БК ведется антипиар проекта БК...лол...это напоминает мне "Мыши плакали, давились, кололись, но продолжали есть кактус"(с)
Ну не играете вы в БК, ушли в "дварф"-скатертью дорога, это ваш выбор, но зачем срать то?)
Никогда я наверное не пойму этой психологии...
Вот вам пример другой и обратный, люди сами себе не срут))) почти без комментариев(оговорюсь только, что я никогда не играл и даже не регился в "дварфе").
Выводы делать вам, но технологии точно грязные, а вы про мифические накрутки, господа Джов и Пывень.))))
Выдержка из "примера" и ссылка на первоисточник и обратите внимание на дату публикации)))
Напомним, что сегодня в "Легенду" играют самые известные представители онлайновой российской тусовки: Lilla, Гоха, Геополитик_Макс, Михалыч, Троянский Конь, Ziggy Stardust, Enchanter, Трингберг и десятки других.
http://games.mail.ru/online/online/news/19.09.2006/legendarnaya_igra_ne_otkrylas_no_popast_v_nee_stalo_proshe/3411
Отмечу только , что недели 2 назад написал письмо с просьбой убрать мой ник из этой пиаркомпании..ответа нет до сих пор)))
Я конечно понимаю, что не регил торговый знак ника))) Стоит видимо задуматься...но Господа и Дамы..из множества интервью о Дварфе я узнал, что админы сей игры очень щепитильно подходят к проверки кланов-брендов при переходе) Чем отличаются ники-бренды?))))
ГОЛОСУЙ ЗА БК)))
|
Comments: 25 | |
|
|
|
15.11.07 22:13 |
Валдайский оборотень | Премия рунета - мысли вслух. |
ru |
Достаточно внимательно слежу за голосованием. И вот несколько мыслей вслух. Не претендуюших на объективность. Просто мои мысли.
Ни для кого не секрет, что в Бойцовском клубе наблюдается некоторый кризис. Новостные ленты достаточно часто публикуют пророчества о скорой гибели проекта. Такое уже бывало и бывало не раз. Как правило это "авторитетное" мнение "старейшего игрока клуба", которому все надоело и он захотел уйти.
Насколько объективны такие высказывания? Вопрос большой. Просто математическая вероятность.
Подумайте сами - чье мнение будет скорей донесено новостными лентами до сотен тысяч игроков? Мнение маститого старца из топ-клана обвешанного артами или мнение игрока только что взявшего 7-8-й уровень? Ответ очевиден.
На мой взгляд сейчас нет кризиса проекта, есть кризис личности в проекте. Скажу честно, мне сейчас, что называется, "в лом" играть в БК. Нет драйва, нет стимула. Но это только мой кризис, не имеюший никакого отношения к проекту. Невозможно играть постоянно даже в самую интресную и увлекательную игру - необходим перерыв.
Я думаю, что ткие "перерывы" были у всех, кто состоит в клубе - 2-3-4 года. Стал ли от этого проект хуже? Мое мнение, что нет.
Наконец, предлагаю вспомнить, тем кто "ущел" в другие игры, что именно Бойцовский клуб был "колыбелью" 70-80% пользователей других проектов. Именно в БК многие игроки других проектов начинали свой путь и как показывает практика, многие из них рано или поздно возвращались.
Сейчас внимательно слежу за голосованием по премии рунета. На мой взгляд конкуренты обошедшии сейчас Бойцовский клуб никак не могут претtндовать на премии рунета, хотя бы в силу своей молодости и недоработанности ( я имею в виду игровые проекты). Их рейтинг формируется, как это не парадоксально, из голосов именно БКшников.
Так вот может стоит голосовать все таки за старый и проверенный временем проект "Бойцовский клуб", а не за молодые (пусть и подаюшие немалые надежды) проекты? Может не стоит "раздавать авансы" проектам которые просто в силу своей "нераскрученности" привлекают игроков кажушейся дешевизной? Или привлекают новизной ? Или еще Бог знает чем?
Просто вспомните, сколько драйва подарил нам Бойцовский клуб. Скольких хороших знакомых, друзей, жен и любовниц вы нашли именно в этом проекте. Вспомните азарт Великих битв. И проголосуйте. Естественно за www.combats.ru
Mood: решительное  Music: Малибу (все подряд)
|
Comments: 25 | |
|
|
Total posts: 2466 Pages: 247
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|