|
updated 29.11.09 19:29 29.11.09 11:38 |
Модификатор | Гвардейцы |
ru |
Когда-либо бывшие.
Светлая гвардия:
Юрьевна [8] , [pers]Дим Деев[/pers](character not found), jasa [9] , The_Jove, Di Abolo [6] , Гуфа [] , Кето [6] , MAXXX [9] , Саттва [8] , Яля [] , Ales [] .
Тёмная гвардия:
Троянский_Конь [11] , Vritra [] , Rand [12] , Медведь [12] , mixter, Абу Хашиш [] , Рулен Багдасыс [8] .
Нейтральные мастера:
Михаил АП [12] , Waterfall [12] , Император [12] , big teran [12] , Ворлок [] .
Мог кого-то упустить.
|
Comments: 34 | |
|
|
|
updated 28.11.09 05:17 27.11.09 23:47 |
Крестег | Отряд не заметил потери бойцаа (с) |
en |
Леся младшая []
когорта бывших тарманов все брутальнее.
Ах да, посмотрел 2012. Сюжет понятно высосан из пальца, но настойчивая тенденция в кинематографе оставлять в живых ну просто сказочных долбоебов начинает напрягать..
Кстати, нахрена в постапокалипкическом мире дрянной писатель, миллиардер, и негра-искусствовед? Да один слесарь куда нужнее.. Ну девки с сиськами хоть на размножение пойдут. Сколько там выжить должно было? 200 000? Да, баб ебабельного возраста явно придется обобществлять..
А теперь дорогие либерасты берем калькулятор в руки и считаем, сколько бы удалось спасти людей, если бы все ресурсы цивилизации за два года направить на постройку ковчегов. Никаких пожертвований, зеленых билетов и прочей фигни. Автомат у затылка достаточно стимулирующее буржуя средство. Впрочем, деньги сейчас даже не фантики, а циферки на экране. Нахрена вообще этот цирк с продажей билетов?
Нужны технологии, ресурсы и общая цель.Несогласных с этим можно даже не расстреливать, а отправлять в какие-нить ебеня на глобусе ждать конца света.
Да, спаслись бы все-равно не все. Но на порядок больше точно.
Кстати, интересный вопросик: кого с точки зрения здравого смысла надо брать на ковчег в первую очередь?
|
Comments: 6 | |
|
|
|
27.11.09 20:06 |
Praeses | ценность времени... |
ru |
Чтобы узнать ценность одного года... спросите студента, провалившего последний экзамен.
Чтобы узнать ценность одного месяца... спросите мать, у которой произошли преждевременные роды.
Чтобы узнать ценность одной недели... спросите редактора еженедельного журнала.
Чтобы узнать ценность одного дня... спросите того, кто сидит на одной зарплате и имеет шестерых детей.
Чтобы узнать ценность одного часа... спросите у любовников, с трепетом ожидающих встречи.
Чтобы узнать ценность одной минуты... спросите у человека, опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать ценность одной секунды... спросите у человека, который попал в аварию.
Чтобы узнать ценность одной миллисекунды... спросите участника Олимпийских игр, завоевавшего серебряную медаль.
Цените каждое мгновение, ведь у нас не будет возможности прожить его вновь.
Время - бесценно! (с)
|
|
|
|
|
26.11.09 13:01 |
Крестег | О форуме. Постскриптум. |
en |
Упаси б-г меня от наставлений. Просто размышления, большинству из которых больше года. Модерция форума дело мутное, зависит от персональных шариков (если таковые имеются) в голове конкретного человека с кнопками, но все-таки удержаться и не написать несколько строк о том «как нам обустроить Россию(зачоркнуто) форум » я не смог. Лебединая песня, мативо.
Итак, первое, что сразу бросается в глаза - это почти животный страх что паладинов, что тарманов старой закалки перед словами Армада или там ОС. Такие топики почему-то сразу воспринимаются как личное оскорбление, посягательство на святыни и прочая лабуда. Зачем? Почему? В 90% топиков с «вааще офигели» над автором поржут пару страниц добрые форумные жители. Потом автор сам над собой поржет и топ благополучно утонет. Не надо бояться.
Во-вторых, клиническое нежелание что-то объяснять со стороны МС. Метать бисер перед троллями (с), так сказать. Мол, в законах БК, как в Торе, все написано, а все , что не написано в Торе, тьфу ты, в законах БК не существует. Отчасти это происходит от боязни вступать в какие-либо дискуссии, отчасти от того, что тех, кто реально может что-то объяснить польтора человека. Но надо же как-то стараться что-ли…
В-третьих, закрытость. Не понимал и сейчас не понимаю, зачем надо казаться «толстыми и важными». Ореол, блин, таинственности хорош для институтки вымирающего вида на первом свидании, а не для модератора форума. Модератор форума должен быть если не «свой в доску», то хотя-бы открытый для общения и понимающий в этом общении толк. Причем должен , просто обязан быть не кретином (на чем погорели многие) и не хамом (в чем многие упрекают меня, хотя на форуме я просто заинька).
В-четвертых, ну хватит уже этого формализма, больше смахивающего на онанизм. Иначе пока ты будешь стремиться к порядку, остальные будут стрематься тебя. А у испуганных форумчан как у стада баранов (зачоркнуто) слонов лучше на пути не вставать. Затопчут нафег. А потом будут тыкать пальцами и гоготать.
В-пятых, иногда форумному модеру просто необходимо зажигать. Встать на тумбаретку и прочитать стишок, рассказать рассказ про «лампочку Патриарха», анекдот хотя-бы. А то токое ощущение, что в МС не живые люди , а мумии с кнопками.
И последнее: Настоящий форумный модератор- это тот, чье присутствие на форуме видно, а модерацию – нет (и не потому, что она отсутствует )
Будьте здоровы, не хрюкайте/
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 24.11.09 11:44 24.11.09 11:42 |
Модификатор | Чтоб у меня в БК так же маги стелились |
ru |
|
Comments: 12 | |
|
|
Total posts: 3318 Pages: 332
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|