|
updated 10.01.08 19:49 10.01.08 02:26 |
Anadiomena | Книга отзывов |
ru |
Поскольку я много работаю в чате в качестве помощника паладинов и консультанта по вопросам о БК, считаю, что мои клиенты и не только они должны иметь возможность отписываться о качестве моей работы в их глазах. При этом желательно, чтобы я тоже видела их отзывы, пожелания и, главное, критику. В связи с чем, создаю эту книгу отзывов.
Mood: хорошее 
|
Comments: 9 | |
|
|
|
updated 12.03.09 21:39 10.01.08 02:18 |
KSA-JOKER | |
ru |
копаюсь в нети ищю последную серию 2 сезона призрака в доспеха наткнулся на полный соонд рект 2 сезока
вот до сихпор немогу понят неужно епонцы приглосили рускоязычную певицу для озвучки
незнаю чем диогена ставила эта песенка но как говорится получите распишитесь =-)
|
Comments: 12 | |
|
|
|
10.01.08 00:11 |
Менестрелъ Ночи | Второстепенные рейтинги сайтов БК |
ru |
В помощь Администрации.
1. Рейтинг сайтов в разделе Статьи, фото галереи и т.п. Судя по всему, тут должны находиться сайты, прямо или косвенно относящиеся к БК, но которые клансайтами не являются. Смотрим:
а) http://combats-news.clan.su/ - сайт Ордена Света ничем не напоминает? ;) Ни одной новости, между прочим, не найдено по ссылкам. Реклама других интернет-ресурсов..
б) http://literatura-adams.narod.ru/ - непонятно что.
в) http://scrolls.ru/~Features - мне кажется, это должно быть немного в другой категории рейтинга ;)
г) http://maksim.clan.su/ - сайт о певице Максим.. ну да, жесть ;)
д) http://romantikalove.clan.su/load/ - сайт про сторонний софт.
е) http://wallpaper-graffiti.narod.ru/ - сайт про рабочие столы ;)
ж) http://www.strel.ucoz.ru/ - порнуха какая-то... Между прочим, автоматом перенаправляет предыдущую страницу на какой-то другой сайт.
з) http://rulezzz74.narod.ru/ - еще один рабочий стол.
и) http://fx4you.narod.ru/ - ничо таг.. рекламка Форекса.
к) http://games1.my1.ru/ - тоже какая-то фигня непонятная.
л) http://photoshopdesign.pp.net.ua/ - о фотошопе. Хоть и описание вроде как про БК, однако ничего БКшного там нет..;)
Из 18 сайтов всего 7 сайтов к рейтингу относится.. Заглянул я в "Прочее"... там 4 страницы. Это уже завтра ;))
|
Comments: 1 | |
|
|
|
09.01.08 23:40 |
Менестрелъ Ночи | Перекройка |
ru |
Как я и ожидал, Новый Год - это пора перемен в группе. Клавишник уехал за границу на заработки. Во Францию ;-)
Кажется, нашли скрипку. Но из-за ухода клавишника теперь нужен второй гитарист. Но и его найдем, их много ;-) В итоге это воскресенье остается пустым, а вот уже со следующего начинаем активно репетировать. Благо, все предпосылки к этому есть..;)
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 09.01.08 19:51 09.01.08 19:39 |
Менестрелъ Ночи | Иногда приходится так поступать. |
ru |
12 числа экзамен по методике преподавания истории. Лекций у меня нет. Нарыл на сайте института адрес почты моего преподавателя.. точнее втрого преподавателя. Их там много. Попросил в письме выслать лекции в электронном виде. Жду ответа ;))))
Вообще, кафедра Методики преподавания - самая замечательная. Там собрались весьма неординарные личности. Современные люди, несмотря на возраст некоторых ;) Василий Владимирович Сухов - чудесный человек в плане преподавания. На лекциях скучно не бывает. Единственное, что плохо - писать все равно не хочется..) но нет ни нудных лекций, ни скучных семинаров. Может потому, что предмет достаточно специфический и тупых заучиваний тут нет..)
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 09.01.08 19:13 09.01.08 19:04 |
Менестрелъ Ночи | Криминальные хроники Бойцовского Клуба |
ru |
Вчера в 00:53 по московскому времени группа неизвестных изуродовала машину известного киевского авторитета. Группа из 11 злоумышленников разбила в машине все стекла, спустили шины и сломали двери. Была украдена магнитола и система GPS-навигации. На восстановление машины потребовались 1 сутки.
Вину на себя взял автосервис под названием ОАО "Колхоз", который специализируется на том, что портит машины, а потом их ремонтируют.
Действия со стороны киевского авторитета не заставили себя долго ждать. В течение суток по всему городу и окрестным районам было разбито порядка 200 машин, которые стояли на гарантии после ремонта в автосервисе ОАО "Колхоз".
Теперь колхозники вынуждены ремонтировать машины бесплатно.
Оставайтесь с нами и вы узнаете много нового из криминального мира Бойцовского Клуба.
|
|
|
|
|
updated 09.01.08 18:31 09.01.08 17:23 |
Anadiomena | Спасибо Дикому Тварю!! |
ru |
Ангел, скованый печалью,
Не ушедший в небеса,
Акуратно пролетавший мимо нынешнего сна.
Даст он веру и любовь,
Истекая словом смелым,
Отнесёт сердечько ваше,
Мастеру чудесных слов.
Этот миг ты не забудешь,
Нанеся на веру шест,
Алым цветом заживёшь....
Mood: мечтательное 
|
Comments: 12 | |
|
|
|
updated 09.01.08 23:33 09.01.08 17:19 |
Менестрелъ Ночи | Уважаемая Администрация! |
ru |
Я буду жаловаться на подарки.
1. Почему новогодние носки одеваются на руки, а не на ноги? Тоже самое с красным носом и многими другими подарками на части тела. Почему тогда бронелифчик и бронестринги надеваются на тело? Требую, чтобы они тоже надевались на руки.
2. Почему срок годности салата Оливье всего 7 дней и нет ложки для его потребления? Этой ложки не видишь ты, а этот салат не хочешь ты, Меня. Нет. Я хочу есть! Я требую ввести ложку для Оливье!
3. Почему Снежинка тает дольше Оливье? Если рассуждать логически, то снежинка тает за секунды. А салат портится в течение несольких дней. Если жрать нечего, можно и через несколько лет съесть...
4. Почему конфеты могут есть только девушки, а? Мужики тоже любят конфеты!
5. Ледяное ПГ. Я буду жаловаться в общество по защите животных за жестокое обращение с ПыГами.
6. Почему, в конце концов, трупожор в его плюшевом варианте показывает всем неприличный жест???
7. Вазелин и Новогодняя сосулька. Что это за намеки???
Павел Борисович! И не смейте говорить, что вы тут не при чем!
|
Comments: 8 | |
|
|
|
updated 09.01.08 13:04 09.01.08 02:53 |
KSA-JOKER | от перемены мест слагаемых сумма не меняется |
ru |
загадки подземелья найдите 2 отличия
Music: Mix du 27/11/07 FUTURE GUEST / ZITROS (FG DJ R
|
Comments: 4 | |
|
|
Total posts: 3318 Pages: 332
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|