|
17.11.07 15:15 |
Anadiomena | Рекорд... грустный.. |
ru |
Всего вами нанесено урона 1348 НР. Получено опыта 0.
Вот тут. (Я - Боец 36 )
Mood: разочарованное 
|
|
|
|
|
16.11.07 16:04 |
Менестрелъ Ночи | 12 |
ru |
Осталось 12 дней до важного момента ;)
|
Comments: 5 | |
|
|
|
16.11.07 13:33 |
Люциферчик | Уголок ЛюЦика - Мороза |
ru |
Все кто хочет подарков в этом году от ЛюЦика - Мороза" оставлять заявки в комментариях к этому топу :)
Делать это стоит по следующей форме:
Я (ник в БК) в этом году был хорошим, вёл себя хорошо, не ругался матом, в комнатах не рвс-ил, не оскорблял никого на форуме, и т.д. и т.п. Интересно такие найдутся? :) Чем больше хороших качеств вы о себе перечислите, тем вероятнее шанс будет получить подарок от Люцика - Мороза.
С Уважением, Люцик - Мороз.
Mood: замечательное  Music: Радио БК
|
Comments: 50 | |
|
|
|
16.11.07 10:20 |
Фобия | И людям свойственно меняться.... |
ru |
Лоу-Сити так сказать, город ньюбов.. Наше новое, так сказать поколение... Что же мы видим? А видим мы падение.. Падение уровня общения, падение общей культуры... Это не тот чат, к которому я привыкла. Это даже не чат.. ТАк, плевки и какашечки друг в друга. Люди, опомнитесь... что же вы делаете?....
|
Comments: 12 | |
|
|
|
14.11.07 21:04 |
Медведи и тигры | Не любовь...посвещается вендеткО( |
ru |
Любовь не проходит бесследно,
Любовь не пройдет никогда,
Но там где она безответна,
Не будет цветов никогда.
А тот, кто живет лишь любовью,
Лишь тот сможет это понять,
Если она безответна -
То будет она убивать.
Она подойдет незаметно,
И будет тебя целовать,
И будет тебе так приятно,
Что не о чем больше мечтать.
Любовь не проходит бесследно,
Любовь не пройдет никогда,
Лишь чувства того кто так любит,
Будут его разрушать.
И жизнь пролетит незаметно,
И незачем больше страдать,
Любовь не проходит бесследно,
И будет мне душу сжигать.
Любовь - нет сильнее страданья,
Нет слаще минуты - желанья,
И будет одно лишь желанье,
За миг с ней - себя потерять.
Вот ненависть её отраженье,
И месть её идёт помогать,
Зачем мне нужны эти "сёстры",
Если иду погибать....
Никто не умеет так сильно,
Так нежно тебя целовать,
Но по губам её нежным,
Яд будет страстно стекать....
Любовь не проходит бесследно,
Боль не пройдет никогда,
Но там где любовь безответна,
Там незачем жить и страдать.
А если бы жизнь свою бренную,
Смог бы я снова начать,
Не стал бы любовь свою пленную,
Снова и снова терять...
|
Comments: 8 | |
|
|
|
14.11.07 19:17 |
Anadiomena | Новое надо приводить в порядок |
ru |
Категорически глючит LowCity. Зайти возможно, но на всех трех фреймах Gateway Timeout обитает.
Эх...
Mood: грустное 
|
|
|
|
|
14.11.07 11:01 |
Люциферчик | +1 |
ru |
СВИДЕТЕЛЬСТВО О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА: Люциферчик является законным мужем Xenia. Акт № 13580 от 11.11.2007
Mood: романтичное  Music: Аномали, цветок.
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 02.07.09 16:55 13.11.07 22:31 |
Модификатор | Луки, арбалеты |
ru |
Пригласили нуба [8] на тестинг в Китежград. Сразу оговорюсь, что нет у меня там никаких артов и скидок в магазине :-) В-общем, вручили мне Лук Смелости, Огненные стрелы и отправили воевать.
Как видите, у лука есть дополнительный параметр: Меткость и Перезарядка. Меткость - абсолютный параметр, означающий вероятность выстрела по противнику. Критических выстрелов не бывает. Или бывает, но я о них ничего не знаю. Итоговая меткость равна 5 + итоговые владения луками и арбалетами + меткость, получаемая от обвеса. Пока что никакого обвеса для лучника, кроме лука и стрел, нету. Перезарядка стрел требует 1 неблокируемый пропуск хода. Значение перезарядки равно количеству стрел, перезаряжаемое за ход. За ход можно совершить один или два выстрела (об этом чуть ниже). Как видно из картинки, у лука и у стрел есть свои различные свойства особенностей стрельбы, урона и удара сквозь броню. Мф. удара сквозь броню среди лука и стрел берется наибольший (даже если у этих стрел мф пробоя равен 0, всё равно есть 20% от лука), особенности выстрела (соотношение огненных и колющих атак) берется такие, как у стрел, урон от стрел прибавляется к итоговому урону. Да, кстати, колчан одевается во вторую руку, как в Diablo 2.
Система стрельбы немного похожа на нынешних магов: у лучника есть две зоны блока, т.е. ход блокируемый, однако во время размена можно увернуться от противника (парировать луком нельзя ;-) Промахнуться при выстреле тоже можно, как и увернуться от него, однако выстрелы неблокируемые. За каждый успешный выстрел игрок получает тактики выстрела. Пока что приемов, требующих тактики выстрела, всего семь:
Точный выстрел (3 , следующий ваш выстрел будет точным попаданием, вы не получите тактик с этого выстрела)
Ускоренная стрельба (5 , на протяжении трех ходов вы делаете по два выстрела, но каждый второй выстрел наносит лишь две трети повреждений)
Прицел (5 , следующий ваш выстрел игнорирует броню противника)
Отскочить (2 , задержка: 5, вы увернетесь от следующего удара, но при этом не совершите выстрел)
Сменить цель (2 1 , вы совершите выстрел в другую цель, говоря человеческим языком, вы разменяетесь с одним воином, а выстрелите в другого)
Ускорить маневр (3 5 , ваш мф. увертывания повышается на 50 до конца боя, можно использовать три раза)
Меткость (5 5 , ваша меткость повышается на 5% до конца боя, можно использовать три раза)
Да! Самое интересное приближается ;-) Теперь о битвах. На один бой у нас есть две мгновенные смены оружия с задержкой в 5 ходов. В качестве дополнительного оружия может быть взят только кинжал.
Устроен групповой поединок 2 * 2 (маг + уворотчик vs. осада + лучник). Я (лучник) через мага стреляю в уворота, далее перехожу на ускоренную стрельбу по уворотчику. Маг языками пламени сжигает осадника, я остаюсь один. Я ускоряю маневр и стреляю через уворотчика в мага (иначе б тот просто спалил меня). У меня остается примерно 200 ХП, у уворотчика и мага - по 100. Маг хелит уворотчика, я убиваю мага. Потом я юзаю меткость и использую на все тактики точный выстрел + прицел + отскочить. Победа за нами.
Об остальных боях рассказывать не стану ;-)
Пусть это станет элементом сюрприза ;-)
Кстати, насчет арбалетов ничего не знаю, ибо он, скорее всего, для танков :-(
|
Comments: 10 | |
|
|
|
13.11.07 08:38 | adminion :
Лорд Разрушитель | Передачи. |
ru |
Мы вынуждены ограничить передачу кредитов между игроками, поэтому передача кредитов теперь приравнена к передаче предметов и тратит 1 "передачу" из доступных в сутки.
Однако, кол-во передач в сутки увеличено до 200.
|
Comments: 177 | |
|
|
Total posts: 3318 Pages: 332
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|